Гость
Статьи
Женщины-домохозяйки.

Женщины-домохозяйки.

Существуют женщины, которым удалось никогда не работать официально? И даже те, кто никогда не зарабатывал. Сколько вам лет? Как удалось избежать работы? На что живете? Муж хорошо получает? Как взаимодействуете с обществом, которое осуждает домохозяек? Сколько у Вас детей?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клуши. Половина России таких
Зависимые, неполноценные бабищи, полные нули без мужа и его бабла

Гость
#2

Домохозяйка

Гость
#3

Я пару раз в жизни работала мне не интересно да и конфликтная была, сейчас 38 лет 3 муж , аллиметы 70 шт/ м, две квартиры сдаю, отдала, машину. Так что все ок!

Гость
#4

Ужас)
Не дай бог быть домохозяйкой)

Алмаз
#5
Гость

Домохозяйка - это воню*ая хитр*ж*пая шк*ра! Как только слышишь от современной бабы, что она не хочет работать и сидеть дома, её надо сразу сливать в топку и искать нормальную!

Вот-вот, женщине лучше работать, а не готовкой-стиркой себя обременять.

#6

А я работала 10 лет. Потом появилась возможность не работать. Каааааааааайф.
Всегда так хотела. Есть время на себя , на хобби , на книги...
Не жизнь , а мечта. Мнения общества не интересует.
Но если надо будет , опять пойду работать , че делать. 😊

Гость
#7

Мне 30 лет,2 детей, замужем 12 лет.Муж против чтобы я работала так как кавказец он. Общаюсь нормально со всеми, хотя иногда хочется заняться кроме домашних дел и другой работой

Осип Апельсинов
#8
Гость

Я пару раз в жизни работала мне не интересно да и конфликтная была, сейчас 38 лет 3 муж , аллиметы 70 шт/ м, две квартиры сдаю, отдала, машину. Так что все ок!

бре-ховка. ты работаешь вахтершей в общежитии

Гоуст
#9
Sofi

А я работала 10 лет. Потом появилась возможность не работать. Каааааааааайф.
Всегда так хотела. Есть время на себя , на хобби , на книги...
Не жизнь , а мечта. Мнения общества не интересует.
Но если надо будет , опять пойду работать , че делать. 😊

Что за возможность?

Гость
#10

Не работаю 8 лет. До этого работала. Не работать лучше! Причём я очень трудолюбивая. Но! На государство работать не хочу, своё создавать уже не хочется.

Гоуст
#11
Гость

Не работаю 8 лет. До этого работала. Не работать лучше! Причём я очень трудолюбивая. Но! На государство работать не хочу, своё создавать уже не хочется.

С большим удовольствием работаю на государство. К лавочникам обратно возвращаться желания нет. Хороший буржуй - мертвый буржуй.

Гоуст
#12

Ну и трудолюбивый человек не трудящийся этот нонсенс и оксюморон.

Гость
#13
Алмаз

Вот-вот, женщине лучше работать, а не готовкой-стиркой себя обременять.

Так бытом все равно придётся заниматься помимо работы. Или в грязи живёте?

Гость
#14

Нормальную работу по найти не так просто, а тупеть кассиршей или секретаршей можно только от крайней необходимости. Уж лучше домохозяйкой. Если есть мозги, то найдется, чем себя занять с пользой.

Гость
#15
Sofi

А я работала 10 лет. Потом появилась возможность не работать. Каааааааааайф.
Всегда так хотела. Есть время на себя , на хобби , на книги...
Не жизнь , а мечта. Мнения общества не интересует.
Но если надо будет , опять пойду работать , че делать. 😊

5 балов! Отлично! Осталось только найти глупого аленя, который оплатит весь этот фэст. ))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Мне 30 лет,2 детей, замужем 12 лет.Муж против чтобы я работала так как кавказец он. Общаюсь нормально со всеми, хотя иногда хочется заняться кроме домашних дел и другой работой

Ты ему досталась девственницею, чтобы иметь право на содержанство?? Ты знаешь наизусть обязанности мусульманской жены?

Гость
#17
Гость

Так бытом все равно придётся заниматься помимо работы. Или в грязи живёте?

Вот оба будут работать и оба будут следить за домом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем