Гость
Статьи
Расскажите про то как …

Расскажите про то как вы рисуете,какой уровень и тп.Посоветуйте мне как научиться

Кто пробовал рисовать по несколько часов в день,каким материалом,на чём,сколько месяцев или лет,оцените свой уровень как художника,посоветуйте что мне применить ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ ХУДОЖНИКОМ!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девять лет отучилась в художественной школе, рисовала почти каждый день (по 4, в выходные - по 6-8 часов), потом поступила в университет на не связанную с творчеством специальность и уровень без постоянных занятий резко упал. Особо хорошим художником я не стала - таланта особо не было, нужно было постоянно работать. Вам будет намного проще, если вас будет кто-то учить (хороший художник желательно), нужно получить определённую базу, а потом уже можно работать самостоятельно.

Джери
#2

Интересно такие есть на форуме? Я рисую картины по номерам) недавно купила акварель и плотные листы для рисования) кайфую 🎨

Джери
#3
Гость

Я девять лет отучилась в художественной школе, рисовала почти каждый день (по 4, в выходные - по 6-8 часов), потом поступила в университет на не связанную с творчеством специальность и уровень без постоянных занятий резко упал. Особо хорошим художником я не стала - таланта особо не было, нужно было постоянно работать. Вам будет намного проще, если вас будет кто-то учить (хороший художник желательно), нужно получить определённую базу, а потом уже можно работать самостоятельно.

Да, без таланта никуда) доя меня изо просто отдушина)

Мать ваша
#4

Я не политик, а художник))) кто сказал? Так вот, автор, масло и холст и всё, пишите, что бл ть хотите

Гость
#5
Гость

Я девять лет отучилась в художественной школе, рисовала почти каждый день (по 4, в выходные - по 6-8 часов), потом поступила в университет на не связанную с творчеством специальность и уровень без постоянных занятий резко упал. Особо хорошим художником я не стала - таланта особо не было, нужно было постоянно работать. Вам будет намного проще, если вас будет кто-то учить (хороший художник желательно), нужно получить определённую базу, а потом уже можно работать самостоятельно.

А, забыла - я акварелист, рисую на плотной бумаге, преимущественно в технике по сухому. Лучше сразу покупать хорошие краски и кисти, даже новичку, очень помогает.

Гость
#6

На Ютубе есть уроки рисования. Вообще, хочешь стать художником, есть разные пути. Во первых, разных направлений очень много. Монументальная живопись, компьютерная графика, скульптура, декоративно прикладное, дизайн одежды или, скажем, мебели, веб-дизайн, и дофига ещё.

Гость
#7
Гость

На Ютубе есть уроки рисования. Вообще, хочешь стать художником, есть разные пути. Во первых, разных направлений очень много. Монументальная живопись, компьютерная графика, скульптура, декоративно прикладное, дизайн одежды или, скажем, мебели, веб-дизайн, и дофига ещё.

Всё пробую

#8

12 лет художественного образования. Графический дизайн, художник компьютерной графики и анимации, классические живопись и рисунок. Сейчас татуировки рисую.
Заи…ло, если честно. Переучилась я. 😒
По уровню всегда была одной из лучших на своих курсах.
Но перегорела.

Гость
#9

Ну в сегодняшнее время художником может стать практически любой. Ведь современное искусство любую инсталляцию с ховном считает искусством. Главное- грамотный пиар и быть в тусовке.

Лапусик
#10

Нигде не училась. Рисую карандашом, ручкой на бумаге, маслом на холсте. Иногда практически за два подхода можно картину нарисовать, иногда переделываешь по несколько раз. Для того, чтобы исправить или продолжить писать нужно ждать несколько дней, пока подсохнет краска, либо использовать спец. спрей. Если краска полностью высохла, продолжить или исправить труднее.

Гость
#11

Никогда не училась. С детства лежала душа к пастели, то ею и рисовала. И получалось неплохо
К 20 наконец освоила рисование людей, теперь ещё часто рисую карандашами. Планирую "покорить" акварель. В этом деле главное чувствовать себя и свои желания, тогда из вас будет литься искусство.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы