Гость
Статьи
Посоветуйте милый …

Посоветуйте милый американский сериал

Хочу посмотреть милый американский сериал про какую-то провинцию. Типа Девочек Гилмор, Балерин или Милых обманщиц. Ривердейл не пошел что-то

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Зои Харт. Там про девушку врача которая из большого города приехала в маленький городок. Там и любовь, и посмеяться можно. Легкий сериал) правда 2011 года

Гость
#2
Гость

Посмотрите Зои Харт. Там про девушку врача которая из большого города приехала в маленький городок. Там и любовь, и посмеяться можно. Легкий сериал) правда 2011 года

Спасибо:)

Гость
#3

Отчаянные домохозяйки

Гость
#4

Sceinfield - комедия умора. Но не провинция. Но тоже расслабиться и жить проще помогает))

Твоя совесть.
#5

Коварные горничные, смахивает на обманщиц

Гость
#6

Мне нравился избалованные, только его закрыли, там та же актриса играет, что играла в милых обманщицах.

Гость
#7

Настоящая кровь)))

беня
#8

А где патриотизм? Скоро запретят, нечего смотреть сериалы Вероятного Противника.

Трик
#9

Посмотрите "Мы - семья"...очень хороший сериал, с хорошими актёрами. Ещё посмотрите 8 серийный сериал "23.11.63".

Гость
#10
Гость

Отчаянные домохозяйки

Видела,это ж классика

Гость
#11
Гость

Настоящая кровь)))

Очень милый)))

Гость
#12
беня

А где патриотизм? Скоро запретят, нечего смотреть сериалы Вероятного Противника.

Я сама живу как в русском сериале,блин

Гость
#13
Трик

Посмотрите "Мы - семья"...очень хороший сериал, с хорошими актёрами. Ещё посмотрите 8 серийный сериал "23.11.63".

Спасибо!

Тиффани
#14

Любовницы с Алисой Милано.

Тиффани
#15

Большая маленькая ложь

Гость
#16

Армейские жены, мне понравился.

Гость
#17
Тиффани

Большая маленькая ложь

Видела, многовато драмы

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы