Гость
Статьи
Люди на самоизоляции

Люди на самоизоляции

Заметила , что сейчас многие начали сходить с ума - это видно и по общему фону в соц.сетях , и по новостям, но это уже ни в какие ворота... соседи с 3 до 5 утра играли и пели на гитаре, да так , что даже мой муж проснулся , которого даже пушками не разбудить, я слышала каждое слово, так , будто они у меня в квартире играли ! Мне , честно говоря , страшно было связываться так играть - это надо либо наркоманом быть , либо допиться до свинячьего визга , с такими лучше не связываться , могут и по башке дать . Но я первый раз с таким сталкиваюсь , шумели , бывало, но не так же...

#Самоизоляция: до и после

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ес-но те кто с утра играют на гитаре в многоквартирном доме это маргинальное невменько и связываться надо с полицией, а не с ними.

Автор
#2
Гость

Ес-но те кто с утра играют на гитаре в многоквартирном доме это маргинальное невменько и связываться надо с полицией, а не с ними.

Я просто с таким не сталкивалась особо... интересно было , а что если я вызову полицию , а они уже замолкнут? Потому что мели они не нон стоп , а еще репертуар подбирали от минуты до трех где -то и я все думала , что они вот заткнуться, но нет...

Автор
#3

Да и не понятно , а вдруг из за перекрытий это не так куартира , что я думаю , а какая-то другая? Будет неудобно...
Муж тоже говорит - сразу полицию , никаких разговоров ...

Гость
#4
Автор

Да и не понятно , а вдруг из за перекрытий это не так куартира , что я думаю , а какая-то другая? Будет неудобно...
Муж тоже говорит - сразу полицию , никаких разговоров ...

У нас полиция тоже не всегда соображает, особенно в 3 утра;))
Особенно интересно, как Вы их будете увещевать, если закрыта общая дверь в тамбур, входную дверь в квартиру тоже никто не откроет. Только участковому писать заявления, а он будет с ними беседы проводить, если сможет.

Додик
#5

Кому то тяжело и делится своими проблемами с другими.
Многие наглые создаватели проблем для других просто не могут сами вынести те беды которые пережили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы
Следующая тема