Гость
Статьи
Никогда не заказываю …

Никогда не заказываю еду на дом

Сама готовлю. И крайне удивляюсь упитанным дамам любительницам доставок пицц и роллов.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляйтесь дальше автор, мы заказываем 2-3 раза в месяц и упитанностью не страдаем, потому что физически активны :)))

Зигуля твоей мамуле
#2

Ну, молодец, чё...!Я иногда заказываю на дом, не всегда настроение есть готовить.

к т о п в
#3

угостишь как-нибудь?

Гость
#4

Что с роллами не так или с суши ? Да и пицца вроде не особо полнит..Вот картофель, да.

Гость
#5

Заказываю иногда пиццу и роллы. Остальное — все сама. В кафе не хожу давно, боюсь — красный перец или уксус спровоцирует вызов скорой. Кулинарию люблю. Техника дома вся есть, руки из нужного места и у мены и у мужа. Но с пиццей заморачиваться не люблю. Долго. Из готового только пицца и роллы, и слоеное тесто — с ним возьни много. И ещё я экономная, я не понимаю некоторых наценок. Причём за то, где непонятно какие ингредиенты.

Елена
#6

Правильно, молодец, и так время доставки постоянно увеличивается. Вот бы таких побольше, как автор.

Жена Стрельца
#7
Гость

Что с роллами не так или с суши ? Да и пицца вроде не особо полнит..Вот картофель, да.

Замечала что их обычно заказывают упитанные леди

Жена Стрельца
#8
Зигуля твоей мамуле

Ну, молодец, чё...!Я иногда заказываю на дом, не всегда настроение есть готовить.

Так надо перестать заказывать и все

Гость
#9

Я тоже больше люблю либо кушать в ресторане, либо дома самой готовить. Особенно когда дома лежат стейки, овощи, фрукты, разные соусы и сыры, не знаю как можно променять это все на пиццу или фаст фуд.

Гость
#10

А где связь между упитанностью и заказом еды на дом

Гость
#11

молодец. соси огурец!

Госпожа Пак Юджин
#12

Мне кажется или все уже хоть раза 2-3 заказывали еду...

Зигуля твоей мамуле
#13
Жена Стрельца

Так надо перестать заказывать и все

Я не собираюсь переставать заказывать, только потому, что Вам Так хочется есть нужно - готовлю, если нужно - заказываю, Вас то как это задевает?

Госпожа Пак Юджин
#14
Гость

Что с роллами не так или с суши ? Да и пицца вроде не особо полнит..Вот картофель, да.

Ну если есть их тоннами то конешно можно потолстеть.А если раз или два в неделю , то ничего не случится))

Гость
#15

А я крайне удивляюсь тем, кто крайне удивляется вещам, которые его не касаются. Я много чего заказываю и не только пицца и роллы и что? Хочу - сама готовлю, хочу - заказываю. Зависит от настроения, лишних денег, лишнего времени, степени усталости. Вам то что?

Ирина
#16
Госпожа Пак Юджин

Мне кажется или все уже хоть раза 2-3 заказывали еду...

Я ни разу не заказывала.

Гость
#17

Готовка занимает очень много времени. Особенно для работающих людей. Доставка еды - это выход.

Госпожа Пак Юджин
#18
Ирина

Я ни разу не заказывала.

Еще не вечер! Успеете заказать))

Ирина
#19

Автор, а почему вы удивляетесь, что люди заказывают? Удобно им - вот и заказывают. Может, они работают до позднего вечера и времени готовить нет. Может, просто устали и решили заказать. И почему все кто заказывает упитанные? Можно и не заказывать и быть упитанным.

Гость
#20
Гость

Заказываю иногда пиццу и роллы. Остальное — все сама. В кафе не хожу давно, боюсь — красный перец или уксус спровоцирует вызов скорой. Кулинарию люблю. Техника дома вся есть, руки из нужного места и у мены и у мужа. Но с пиццей заморачиваться не люблю. Долго. Из готового только пицца и роллы, и слоеное тесто — с ним возьни много. И ещё я экономная, я не понимаю некоторых наценок. Причём за то, где непонятно какие ингредиенты.

Почему вызов скорой? Язва?

Ирина
#21
Госпожа Пак Юджин

Еще не вечер! Успеете заказать))

Верно, когда-нибудь закажу. Пока - нет, ни разу.

Гость
#22
Гость

Готовка занимает очень много времени. Особенно для работающих людей. Доставка еды - это выход.

И не говорите. Ощущение, что автор домохозяйка и ей кажется, что все женщины живут как она и вся радость в плите.

Зигуля твоей мамуле
#23
Гость

И не говорите. Ощущение, что автор домохозяйка и ей кажется, что все женщины живут как она и вся радость в плите.

А мне кажется, автор - мужик, который нерадивых баб решил поучить жизни, смысл жизни то в варении борщей у женщин, как считает ***!😄

Госпожа Пак Юджин
#24
Зигуля твоей мамуле

А мне кажется, автор - мужик, который нерадивых баб решил поучить жизни, смысл жизни то в варении борщей у женщин, как считает ***!😄

Я никогда готовить не умела , но уже два раза встречалась. Кто ваще придумал , что чтоб быть харошей женщеной надо уметь все готовить?

Гость
#25
Госпожа Пак Юджин

Я никогда готовить не умела , но уже два раза встречалась. Кто ваще придумал , что чтоб быть харошей женщеной надо уметь все готовить?

Два раза встречаться - это прям достижение, да вы эксперт отношений

Госпожа Пак Юджин
#26
Гость

Два раза встречаться - это прям достижение, да вы эксперт отношений

Почему сразу експерт?вот знаю я одного експерта...

Рина
#27

Автор, сколько пафоса...
А мука то у вас рязаночка или макфа для пиццы? Соус сами готовите по 6-8 часов? А если цезарь, то напишите рецепт соуса...
А может вы не пиццу готовите, а тесто с сосисками?

Госпожа Пак Юджин
#28
Гость

Заказываю иногда пиццу и роллы. Остальное — все сама. В кафе не хожу давно, боюсь — красный перец или уксус спровоцирует вызов скорой. Кулинарию люблю. Техника дома вся есть, руки из нужного места и у мены и у мужа. Но с пиццей заморачиваться не люблю. Долго. Из готового только пицца и роллы, и слоеное тесто — с ним возьни много. И ещё я экономная, я не понимаю некоторых наценок. Причём за то, где непонятно какие ингредиенты.

Алергия чтоли...

Рина
#29

Многие банально сетуют, что пирожки домашние черствеют...
Они просто по рецептам кухарок готовят из инета, не зная базы!

Гость
#30

и правильно. Меня удивляет сколько курьеров с яндекс-едой вылезло на карантине. Неужто люди разучились сами готовить?? Даже в такой ситуации когда нет возможности поесть в общепите они всё равно не готовят

Рина
#31
Гость

и правильно. Меня удивляет сколько курьеров с яндекс-едой вылезло на карантине. Неужто люди разучились сами готовить?? Даже в такой ситуации когда нет возможности поесть в общепите они всё равно не готовят

Ну я уверена, что вы не сможете приготовить многие блюда и десерты. Что плохого в том, что люди себя балуют? Или у всех дома есть оборудование профессиональное?

Гость
#32
Рина

Ну я уверена, что вы не сможете приготовить многие блюда и десерты. Что плохого в том, что люди себя балуют? Или у всех дома есть оборудование профессиональное?

я себя баловала - по праздникам, по пятницам. Но такое чувство что люди не готовят в принципе, судя по количеству этих курьеров - утром, днем, вечером

Рина
#33
Гость

я себя баловала - по праздникам, по пятницам. Но такое чувство что люди не готовят в принципе, судя по количеству этих курьеров - утром, днем, вечером

Просто все дома, вот глаз и режет...
Вы не замечаете курьеров, когда толпы людей на улице.

Гость
#34

Ну готовьте дальше, какое вам дело до жизни других, тем более в вопросе доставки еды на дом? Видимо у вас сильно скучная жизнь, раз вы такой фигней страдаете

Гость
#35
Гость

и правильно. Меня удивляет сколько курьеров с яндекс-едой вылезло на карантине. Неужто люди разучились сами готовить?? Даже в такой ситуации когда нет возможности поесть в общепите они всё равно не готовят

Что значит разучились? Представьте работают и после работы не хотят над плитой стоять лишний раз. А вы стирать и мыть посуду руками не разучились? Небось стиралка, посудомойка есть. И если есть возможность поехать на машине в комфорте, то не осла с повозкой выбираете.
Бабуськи из деревень тоже этого не понимают и что. У вас другая реальность. Так же и у других людей отличная реальность от вашей. Может они больше работают или сильнее устают, а может вы себе элементарно этого позволить не можете или больше ничем в жизни особо не занимаетесь. Мало ли что может быть. Хотят и заказывают.
Прекрасно помню, когда посудомойки стали у рядовых людей появляться, столько споров было, зачем, неужели трудно помыть руками. ётить... :)

Гость
#36
Рина

Просто все дома, вот глаз и режет...
Вы не замечаете курьеров, когда толпы людей на улице.

я их всегда замечала - как вломятся со своим рюкзаком в маршрутку или метро - хоть из форточки выпрыгивай.
И не понимаю что там УТРОМ можно заказывать? Ну неужто овсяную кашку? Не жаркое же из говядины. Неужто уж совсем никак даже кашку самому отварить?

Гость
#37
Гость

Что значит разучились? Представьте работают и после работы не хотят над плитой стоять лишний раз. А вы стирать и мыть посуду руками не разучились? Небось стиралка, посудомойка есть. И если есть возможность поехать на машине в комфорте, то не осла с повозкой выбираете.
Бабуськи из деревень тоже этого не понимают и что. У вас другая реальность. Так же и у других людей отличная реальность от вашей. Может они больше работают или сильнее устают, а может вы себе элементарно этого позволить не можете или больше ничем в жизни особо не занимаетесь. Мало ли что может быть. Хотят и заказывают.
Прекрасно помню, когда посудомойки стали у рядовых людей появляться, столько споров было, зачем, неужели трудно помыть руками. ётить... :)

че ты истеришь-то. Карантин, все дома сидят и домой заказывают еду, какое после работы глупая что ли

Гость
#38

кстати посуду руками мою, неужто буду копить кучу тарелок чтоб посудомойку запустить? бугога))

Гость
#39

Удивляйтесь. Я заказываю периодически, когда готовить неохота . Размер 42) не вижу связи с полнотой

Рина
#40
Гость

кстати посуду руками мою, неужто буду копить кучу тарелок чтоб посудомойку запустить? бугога))

И трусы постирать не забудьте...)

Гость
#41
Жена Стрельца

Замечала что их обычно заказывают упитанные леди

При росте 163 см вешу 50 кг. Пару раз в неделю стабильно заказываю пиццу и роллы.

Гость
#42
Гость

че ты истеришь-то. Карантин, все дома сидят и домой заказывают еду, какое после работы глупая что ли

Сама ты глупая. Многие из дома работают. Представь себе.

Гость
#43
Рина

И трусы постирать не забудьте...)

трусы стирать не забываю, а вы забываете? от вас наверное люди в транспорте отсаживаются)

Гость
#44

А я регулярно заказываю роллы, потому что вкусно и быстро, раз в 2 недели стабильно. И прикиньте не жирная, даже до 50кг не дотягиваю. Завидуй

Гость
#45
Гость

Почему вызов скорой? Язва?

Холецистит, гастрит. Все спасибо, что я не любила готовить и обожаю фаст—фуд, допрыгалась. В момент сильнейшего стресса 8 лет обострилось все разом, с тех пор многое под запретом. Пробовала соскочить — скорая, уколы, однажды даже госпитализацией дело кончилось.

Гость
#46
Госпожа Пак Юджин

Я никогда готовить не умела , но уже два раза встречалась. Кто ваще придумал , что чтоб быть харошей женщеной надо уметь все готовить?

Все верно. Я готовить научилась, когда заболела. До этого было не нужно, опции «служанка» в конструкции не предусмотрено. И ничего. Зато все поголовно мои мужчины неплохо готовили.

Рина
#47
Гость

трусы стирать не забываю, а вы забываете? от вас наверное люди в транспорте отсаживаются)

Иди щи вари, курица глупая)))

Жена Стрельца
#48
Гость

Готовка занимает очень много времени. Особенно для работающих людей. Доставка еды - это выход.

Правильный алгоритм и вуаля

Жена Стрельца
#49
Зигуля твоей мамуле

А мне кажется, автор - мужик, который нерадивых баб решил поучить жизни, смысл жизни то в варении борщей у женщин, как считает ***!😄

Не мужик я жена Стрельца

Жена Стрельца
#50
Госпожа Пак Юджин

Я никогда готовить не умела , но уже два раза встречалась. Кто ваще придумал , что чтоб быть харошей женщеной надо уметь все готовить?

Я тоже но к годам 40 открылся третий глаз и снизошло вдохновение. Хочу булочки с маком научится.