Гость
Статьи
Сериал тайны смолвиля

Сериал тайны смолвиля

Меня одну весь сериал бесило как мужики с этой серой мышью ланой носились? Страшная азиатка с ростом 1.30 а типо королева сериала бред

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая она королева? Вот Лоис - королева была.

Гость
#2
Таня

Какая она королева? Вот Лоис - королева была.

Это которая у кента жила? Она страхуила еще хуже глупой азиатки лэнг

Гость
#3

Лана - одна из самых красивых женщин, ever. А вот блондинка Хлоя стремненькая.

Гость
#4
Гость

Лана - одна из самых красивых женщин, ever. А вот блондинка Хлоя стремненькая.

Ну по сравнению с такой уродиной как ты конечно она красотка) а я слишком красива что бы таких серых мышек считать красивыми)

Капитан Очевидность
#5

Вполне симпатичная, миниатюрная азиатка) Сейчас я тоже понимаю что кино очень наивное и в реале никто так с чужим по сути человеком носиться не будет)
Но на то это и кино что отличается от реальности и играет на чувствах и эмоциях зрителя)

Гость
#6
Таня

Какая она королева? Вот Лоис - королева была.

Поэтому и стала его женой)

Гость
#7

Ну вообще-то она красивая, в серии, где в короткой юбке зашла в школу и Кларка в бассейн повела, там она очень хороша, у нее беби фейс, правильные черты, фигура классная, она обаятельная, добрая и милая, улыбка обалденная и рост 163 у нее, да и причём тут рост, вполне понятно почему она нравится парням, а так, истинно красивые люди не проезжаются по внешности других и не доказывают, что они красивее кого-то, явно чувствуется зависть)

Гость
#8
Капитан Очевидность

Вполне симпатичная, миниатюрная азиатка) Сейчас я тоже понимаю что кино очень наивное и в реале никто так с чужим по сути человеком носиться не будет)
Но на то это и кино что отличается от реальности и играет на чувствах и эмоциях зрителя)

С чужим?) Вы явно сериал невнимательно смотрели, между ними так то любовь была

Форум: Развлечения
Всего: 41 646 тем
Новые темы за все время: 32 593 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема