Гость
Статьи
Фотосессия того ,как …

Фотосессия того ,как сделали предложение

Уже не в первый раз вижу в соцсетях, как запечатлен момент: он дарит помолвочное кольцо и делает предложение.
Мне всегда интересно: это постановочный момент и девушка знает о том, что ей сделают сегодня предложение? Или предложение уже было сделано, и специально пригласили фотографа, чтобы задним числом заснять этот момент?
Или парень говорит, что с нами сегодня будет гулять левый мужик, потому что я устрою сюрприз? Или фоткает кто-то из друзей, при котором происходит все действо?
Как это работает? Вы такое делали?
Это такая мода сейчас, очень часто вижу за последние пару лет такие фотосессии?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом фотосессия "Как мы разводились".

Гость
#2

Мой муж заказывал полностью услугу, в которую входил фотограф в том числе. Все было полным сюрпризом для меня. Мы якобы шли в ресторан, который находился на небоскребе, чтобы отпраздновать 2 года вместе, а перед ужином Он предложил зайти на смотровую площадку перед самым закрытием. Их там было две на 69 этаже и 72ом. Сначала бы гуляли с толпой по 69 этажу, потом поднялись на 72 и были там до самого закрытия. Когда зашли вниз и я думала, что мы спускаемся в ресторан, двери лифта открылись на 69 и там все было подготовлено - лепестки роз, свечки, звучала музыка, только мы и в сторонке 2-3 человека персонала вместе с фотографом. Пока муж делал мне предложение, фотограф из далека со стороны фотографировал, потом уже к нам подошли, поздравили, нашили шампанское, мне подарили цветы и сделали несколько фото просто с видом на город.

АленаГостья
#3
Гость

Мой муж заказывал полностью услугу, в которую входил фотограф в том числе. Все было полным сюрпризом для меня. Мы якобы шли в ресторан, который находился на небоскребе, чтобы отпраздновать 2 года вместе, а перед ужином Он предложил зайти на смотровую площадку перед самым закрытием. Их там было две на 69 этаже и 72ом. Сначала бы гуляли с толпой по 69 этажу, потом поднялись на 72 и были там до самого закрытия. Когда зашли вниз и я думала, что мы спускаемся в ресторан, двери лифта открылись на 69 и там все было подготовлено - лепестки роз, свечки, звучала музыка, только мы и в сторонке 2-3 человека персонала вместе с фотографом. Пока муж делал мне предложение, фотограф из далека со стороны фотографировал, потом уже к нам подошли, поздравили, нашили шампанское, мне подарили цветы и сделали несколько фото просто с видом на город.

Фууу! Сплошные розовые сопли! Нормальному мужику и в голову бы не пришли все эти "лепестки роз"!

#4
Гость

Мой муж заказывал полностью услугу, в которую входил фотограф в том числе. Все было полным сюрпризом для меня. Мы якобы шли в ресторан, который находился на небоскребе, чтобы отпраздновать 2 года вместе, а перед ужином Он предложил зайти на смотровую площадку перед самым закрытием. Их там было две на 69 этаже и 72ом. Сначала бы гуляли с толпой по 69 этажу, потом поднялись на 72 и были там до самого закрытия. Когда зашли вниз и я думала, что мы спускаемся в ресторан, двери лифта открылись на 69 и там все было подготовлено - лепестки роз, свечки, звучала музыка, только мы и в сторонке 2-3 человека персонала вместе с фотографом. Пока муж делал мне предложение, фотограф из далека со стороны фотографировал, потом уже к нам подошли, поздравили, нашили шампанское, мне подарили цветы и сделали несколько фото просто с видом на город.

Ой блть,пошлость какая-то.Гости хотя бы насинячились в своё удовольствие или умилительно на трезвяк лицезрели эту примитивщину?

Гость
#5
АленаГостья

Фууу! Сплошные розовые сопли! Нормальному мужику и в голову бы не пришли все эти "лепестки роз"!

Мы живем в Англии, муж англичанин, здесь делать предложение подобным образом - норма и традиция.

Гость
#6
Мяу.

Ой блть,пошлость какая-то.Гости хотя бы насинячились в своё удовольствие или умилительно на трезвяк лицезрели эту примитивщину?

Где вы увидели, что там были гости? Мы были вдвоём.

Гость
#7
Гость

Мой муж заказывал полностью услугу, в которую входил фотограф в том числе. Все было полным сюрпризом для меня. Мы якобы шли в ресторан, который находился на небоскребе, чтобы отпраздновать 2 года вместе, а перед ужином Он предложил зайти на смотровую площадку перед самым закрытием. Их там было две на 69 этаже и 72ом. Сначала бы гуляли с толпой по 69 этажу, потом поднялись на 72 и были там до самого закрытия. Когда зашли вниз и я думала, что мы спускаемся в ресторан, двери лифта открылись на 69 и там все было подготовлено - лепестки роз, свечки, звучала музыка, только мы и в сторонке 2-3 человека персонала вместе с фотографом. Пока муж делал мне предложение, фотограф из далека со стороны фотографировал, потом уже к нам подошли, поздравили, нашили шампанское, мне подарили цветы и сделали несколько фото просто с видом на город.

Какое убожество эта ваша романтика. Х...ета редкостная. А потом бытовуха и прочая пое...нь уничтожит брак. Зато как романтично сделал предложение.

Гость
#8
АленаГостья

Фууу! Сплошные розовые сопли! Нормальному мужику и в голову бы не пришли все эти "лепестки роз"!

моей подруге жених выпалил: Выходи за меня замуж! - когда они просто шли по улице в магазин. Она даже расплакалась: так прозаично, так буднично, так обидно ((
Мог бы и поромантичнее обставить, хоть бы букет подарил или свечки зажег за ужином...ну если совсем уж нет фантазии...

Гость
#9

А я считаю, это очень красиво и подчеркивает, что молодой человек уважает девушку и знает, как для нее это важно. Все же предложения руки и сердца делают не каждый день, а по умолчанию - один раз в жизни.
Так же, как празднование свадьбы, первый секс - неужели эти моменты совсем не стоят того, чтобы выделить их из серых будней? Поэтому я бы хотела тоже фотосессию на предложение о замужестве, но непонятно, как это организовать (((
Была бы я мужчиной...я бы обязательно придумала, как необычно и романтично сделать это...

Гость
#10
Гость

Какое убожество эта ваша романтика. Х...ета редкостная. А потом бытовуха и прочая пое...нь уничтожит брак. Зато как романтично сделал предложение.

Мы 4ый год в браке, ребёнку 1,5, все прекрасно. Если мужчина умеет организовать романтику, это не значит, что он далёк от практичной стороны жизни. Муж прекрасный организатор быта, технарь, с золотыми руками (многое в доме сделано им лично), я не знаю проблем с готовкой или покупкой продуктов например(закупает все он, готовит в 90% тоже он) так что никак это не связано. Я более скажу, если мужчине лень заморачиваться, чтобы скрасить вашу жизнь в конфетно-букетный период и делать сюрпризы и приятные мелочи, то в быту и в браке он скорее всего будет телом на диване, в не полноценным партнёром, готовым взять на себя определённые зоны отвественности, часть быта или полностью Заменить вас по необходимости.

Пироженка
#11

Конечно, постановка.

Эльвира Анатольевна
#12
АленаГостья

Фууу! Сплошные розовые сопли! Нормальному мужику и в голову бы не пришли все эти "лепестки роз"!

Тебе и в туалете никто предложение не сделает, курица завистливая. Тебя наверное твой собутыльник каждый день избивает, из-за этого мозги атрофировались.

Эльвира Анатольевна
#13
Мяу.

Ой блть,пошлость какая-то.Гости хотя бы насинячились в своё удовольствие или умилительно на трезвяк лицезрели эту примитивщину?

А что для тебя не пошлость? Твоя койка в белых стенах?

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Мы живем в Англии, муж англичанин, здесь делать предложение подобным образом - норма и традиция.

Девушка, они завидуют, явная же зависть у них в предложениях. Мне понравилось.

Эльвира Анатольевна
#15
Гость

Какое убожество эта ваша романтика. Х...ета редкостная. А потом бытовуха и прочая пое...нь уничтожит брак. Зато как романтично сделал предложение.

Не у всех мужчины козлы, как у тебя

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема