Гость
Статьи
Бразильские сериалы

Бразильские сериалы

Давайте обсуждать. Что вы смотрите или смотрели, что вам понравилось и что нет? Жду ваши отзывы. Я сейчас смотрю Королева кондитерской и Тайные истины. Отпишусь в комментариях.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нетфликс ван лаф. бразильские сериалы все одинаковые

#2

Смотрела в 90-х Просто Мария,Богатые тоже плачут,Дикая роза.Тогда сериалы эти мыльные в диковинку были.Но сейчас,когда есть огромный выбор качественных сериалов мирового уровня,понимаю,что бразильско-мексиканское ...овно может выдержать только умственно-отсталый чел.

Гость
#3
GiGi

нетфликс ван лаф. бразильские сериалы все одинаковые

Не все. Есть и весьма интригующие, и где сезонами снимают и мини-сериалы, где события быстро разворачиваются и сняты вовсе не как теленовеллы.

Гость
#4
Мяу.

Смотрела в 90-х Просто Мария,Богатые тоже плачут,Дикая роза.Тогда сериалы эти мыльные в диковинку были.Но сейчас,когда есть огромный выбор качественных сериалов мирового уровня,понимаю,что бразильско-мексиканское ...овно может выдержать только умственно-отсталый чел.

То, что вы перечислили, это вовсе не Бразилия. Остальная латина сильно уступает Бразилии, это было заметно даже в те годы. Мексику и прочее я тоже не смотрю, да и почти не смотрела в принципе, но тем не менее, я не буду называть поклонников Мексики, Аргентины, Венесуэлы умственно отсталыми, т.к. о вкусах не спорят. Но я не понимаю как смотрят турецкие, индийские или индийские сериалы, это вообще дно.

Гость
#5

Клон в детстве смотрела

#6
Гость

То, что вы перечислили, это вовсе не Бразилия. Остальная латина сильно уступает Бразилии, это было заметно даже в те годы. Мексику и прочее я тоже не смотрю, да и почти не смотрела в принципе, но тем не менее, я не буду называть поклонников Мексики, Аргентины, Венесуэлы умственно отсталыми, т.к. о вкусах не спорят. Но я не понимаю как смотрят турецкие, индийские или индийские сериалы, это вообще дно.

Ы-ы,Тропиканка,Клон муть мутная.И Бразилия страна третьего мира с некачественным кинематографом.Там просто много диких обезьян.А у поклонников этого ..овна дурной вкус и низкий интеллект.

Гость
#7
Мяу.

Ы-ы,Тропиканка,Клон муть мутная.И Бразилия страна третьего мира с некачественным кинематографом.Там просто много диких обезьян.А у поклонников этого ..овна дурной вкус и низкий интеллект.

Насчет Тропиканки не знаю, не помню ее, но вкусы у всех разные. А как смотрят Турцию, Индию или российские мелодрамы, где актеры играть совершенно не умеют? Вот где муть, но и на это находится свой зритель. Это не значит, что нужно оскорблять их или их умственные способности. Бразилия страна третьего мира, так же как и Россия.
Вы-то сами что смотрите? Только высокинтеллектуальные передачи, никак не расслабляетесь? Можно любить и Бразилию, и Турцию, и США, и Дискавери смотреть, и начуную литературу читать. Одно другому не мешает.

Гость
#8

Хозяйка судьбы классный, Клон не очень.Богатые и знаменитые интересный.

Гостья
#9

А где они идут ??

Гость
#10
Гостья

А где они идут ??

В интернете.

Гость
#11
Гость

Хозяйка судьбы классный, Клон не очень.Богатые и знаменитые интересный.

Мне Хозяйка судьбы совершенно не понравился, только актеры как всегда на высоте, а вот сам сценарий оставляет желать лучшего.
Богатые и знаменитые - это не Бразилия.

Гость
#12

Я люблю! Из последних смотрела «Второе солнце», «Проспект Бразилия», «Дороги Индии». Начала смотреть Королеву кондитерской, бешусь от тупости героев, особенно главной, бесят все прям до одури, бросила на 20 где-то серии. Фаворитку пыталась смотреть, бросила из-за уродливости героев и тупого сюжета.

Гость
#13
Гость

Я люблю! Из последних смотрела «Второе солнце», «Проспект Бразилия», «Дороги Индии». Начала смотреть Королеву кондитерской, бешусь от тупости героев, особенно главной, бесят все прям до одури, бросила на 20 где-то серии. Фаворитку пыталась смотреть, бросила из-за уродливости героев и тупого сюжета.

Второе солнце, Проспект Бразилия, Правила игры мне понравились. Дороги Индии в последней серии все скомкали и осталось много недосказанного. Королева кондитерской мне наоборот хорошо зашла, там дальше интереснее становится, хоть и местами занудно. А Тайные истины вообще нетипиный бразильский сериал, отзывы были хорошие, это 11-часовка, 60 с чем-то серий. События развиваются довольно быстро, каждая серия заканчивается на самом интересном месте, так что терпения не хватает, сразу же включаешь посмотреть хотя бы начало следующей серии.

Гость
#14
Гость

Второе солнце, Проспект Бразилия, Правила игры мне понравились. Дороги Индии в последней серии все скомкали и осталось много недосказанного. Королева кондитерской мне наоборот хорошо зашла, там дальше интереснее становится, хоть и местами занудно. А Тайные истины вообще нетипиный бразильский сериал, отзывы были хорошие, это 11-часовка, 60 с чем-то серий. События развиваются довольно быстро, каждая серия заканчивается на самом интересном месте, так что терпения не хватает, сразу же включаешь посмотреть хотя бы начало следующей серии.

Ох, не знаю, хватит ли терпения смотреть, хотя пару спойлеров уже читала) но все равно дуэт дочки Марии дапаз и престарелого чувака из земля любви земля надежды меня БЕСИТ!😅😅😅 тайные истины даже не слышала, надо глянуть.
Я обычно смотрю все с Антонелли, обожаю ее, красавица и прелесть!

Гость
#15
Гость

Ох, не знаю, хватит ли терпения смотреть, хотя пару спойлеров уже читала) но все равно дуэт дочки Марии дапаз и престарелого чувака из земля любви земля надежды меня БЕСИТ!😅😅😅 тайные истины даже не слышала, надо глянуть.
Я обычно смотрю все с Антонелли, обожаю ее, красавица и прелесть!

В Тайных истинах они тоже кстати пара)). Но это вовсе не типичный бразильский сериал, как мы привыкли, там и снято по-другому, и сюжет более суровый, ничего не преукрашивают. Еще из подобного есть Справедливость, тоже 11-часовка, всего 16 серий, там показывают реальную жизнь бразильцев, но мне по душе больше именно новелы, бразильцы в этом мастера.

А с Антонелии можете посмотреть Правила игры, сюжет захватывающий, много тайн, она там главная злодейка, на пару с главным героем у них классный дуэт. Мне она понравилась во Втором солнце, я на нее по-другому взглянула как на актрису, раньше казалось, что роли у нее однотипные.

Гость
#16

Хорошая тема!
Из бразильских я смотрела:
Тропиканка
Секрет Тропиканки
Новая жертва
Роковое наследство
Жестокий ангел
Во имя любви
Нежный яд
Вавилонская башня
Воздушные замки
Земля любви
Семейные узы
Земля любви, земля надежды
Клон
Хозяйка судьбы
Талисман
Берег мечты
История любви
Женщины в любви
Белиссима
Моя любовь, моя печаль

Самые любимые из бразильских:
Новая жертва
Жестокий ангел
Вавилонская башня.
Планирую в ближайшее время посмотреть Проспект Бразилии, а потом и многие другие, которые не видела.
Из Аргентины обожаю Богатые и знаменитые и Мануэла. Богатые и знаменитые вообще мой самый любимый сериал из всех латиноамериканских

Гость
#17
Гость

Хорошая тема!
Из бразильских я смотрела:
Тропиканка
Секрет Тропиканки
Новая жертва
Роковое наследство
Жестокий ангел
Во имя любви
Нежный яд
Вавилонская башня
Воздушные замки
Земля любви
Семейные узы
Земля любви, земля надежды
Клон
Хозяйка судьбы
Талисман
Берег мечты
История любви
Женщины в любви
Белиссима
Моя любовь, моя печаль

Самые любимые из бразильских:
Новая жертва
Жестокий ангел
Вавилонская башня.
Планирую в ближайшее время посмотреть Проспект Бразилии, а потом и многие другие, которые не видела.
Из Аргентины обожаю Богатые и знаменитые и Мануэла. Богатые и знаменитые вообще мой самый любимый сериал из всех латиноамериканских

Но все это наверное многие смотрели, я правда кое-что не помню или плохо помню в силу возраста, т.к. мне совсем мало лет тогда было.
А это не вы не так давно создавали тему, спрашивали совета что посмотреть? У вас любимый сериал Жестокий ангел вроде был?

Гость
#18
Гость

Но все это наверное многие смотрели, я правда кое-что не помню или плохо помню в силу возраста, т.к. мне совсем мало лет тогда было.
А это не вы не так давно создавали тему, спрашивали совета что посмотреть? У вас любимый сериал Жестокий ангел вроде был?

Да, я создавала! Сейчас досматриваю Реванш 2000, потом начну Проспект Бразилии.
Жестокий ангел один из моих самых любимых сериалов.

Гость
#19
Гость

Да, я создавала! Сейчас досматриваю Реванш 2000, потом начну Проспект Бразилии.
Жестокий ангел один из моих самых любимых сериалов.

Я вас запомнила, мы с вами там обсуждали Семейные узы и Берег мечты немного. А я вот решила прислушаться к отзывам и начала смотреть Тайные истины, а то все от этого сериала в восторге, пока что на 19 серии, но видимо самое интересное начинается потом. Хотя уже была парочка шокирующих моментов, есть над чем задуматься, говорят дальше еще жестче будет. Правда я уже знаю чем заканчивается сериал для главных героев, но второстепенные не менее интересные.

Жалко, что в этой теме так мало комментов. Еще и умственно отсталыми любителей Бразилии назвали)). Что бы тогда сказали о мужиках, которые вовсю обсуждают сериалы Бразилии в группе Авебразил вк?) R такие ценители, все сериалы знают, всех актеров помнят, некоторые прямо как энциклопедии.

Гость
#20
Гость

Я вас запомнила, мы с вами там обсуждали Семейные узы и Берег мечты немного. А я вот решила прислушаться к отзывам и начала смотреть Тайные истины, а то все от этого сериала в восторге, пока что на 19 серии, но видимо самое интересное начинается потом. Хотя уже была парочка шокирующих моментов, есть над чем задуматься, говорят дальше еще жестче будет. Правда я уже знаю чем заканчивается сериал для главных героев, но второстепенные не менее интересные.

Жалко, что в этой теме так мало комментов. Еще и умственно отсталыми любителей Бразилии назвали)). Что бы тогда сказали о мужиках, которые вовсю обсуждают сериалы Бразилии в группе Авебразил вк?) R такие ценители, все сериалы знают, всех актеров помнят, некоторые прямо как энциклопедии.

Не от большого ума они нас так назвали. Интересно послушать, что они умеют и чем таким высокоинтеллектуальным интересуются?
И ещё я в очередной раз удивляюсь: зачем заходить в неинтересную для себя тему и оскорблять людей, которые там беседуют, за то, что ваши вкусы не совпадают??? Видимо, это один из признаков высокого интеллекта :)

Гость
#21
Гость

Не от большого ума они нас так назвали. Интересно послушать, что они умеют и чем таким высокоинтеллектуальным интересуются?
И ещё я в очередной раз удивляюсь: зачем заходить в неинтересную для себя тему и оскорблять людей, которые там беседуют, за то, что ваши вкусы не совпадают??? Видимо, это один из признаков высокого интеллекта :)

Это наверное такая категория людей, когда нужно зайти и обязательно высказать свое фи, хотя особо ничего не смотрел и не разбираешься. А на вопрос что сама-то смотрит и чем интересуется, та мадам кстати так и не ответила. Видимо самой же позориться не охота своими предпочтениями, т.к. смотрит какой-нибудь треш.

Форум: Развлечения
Всего: 42 307 тем
Новые темы за все время: 33 148 тем
Популярные темы за все время: 15 612 тем
Предыдущая тема