Гость
Статьи
Как умрет …

Как умрет человечество? Что его погубит?

Давайте о приятном. Помечтаем? Как вы думаете какой будет сценарий гибели самого отвратного вида жизни на земле, человеков (тоесть вас).. Сегодня днём я шла по улице и меня буквально выворачивало от отвращения из-за изобилия человеков, машин, шума и грязи создаваемой человеком. Мне так жаль животных, природу... человек уничтожил гармонию на земле. Как думаете как вы все погибнете? Метеорит? Вирус? Может перебьёте друг друга на фиг? А может какой-то сдвиг климата? Как думаете, что предпримет Земля чтобы стряхнуть людишек (вас) с себя как собака блох? Давайте помечтаем о прекрасном.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь умрёт. Люди перестанут знакомится- на улицах уже не знакомятся, влюбляться. Не будут рождаться дети. Произойдёт вымирание

Гость
#2

А ты кто? Шимпанзе?

Гость
#3

Я думаю это к сожалению на наш век не придётся :(

Через миллион лет солнце взровется или типа того

Гость
#4

Вы несчастливы?

Хохлушечка
#5

Надеюсь, ничего из перечисленного не произойдёт. Я люблю эту жизнь.

#6
Гость

Я думаю это к сожалению на наш век не придётся :(

Через миллион лет солнце взровется или типа того

Нет, миллион лет Земля не вынесет больше. Тем более с тем как бабье плодится... уже через 10 лет люди будут сидеть друг у друга на головах. Ресурсы заканчиваются, воздух тошнотно грязный из-за пердежа машин. Конечно, как же.. каждой ублюдошной человеческой жо_пе нужно обязательно машину иметь чтобы возить свою никчёмную вонючую жопку. А тем временем дышать уже в городе нечем...

#7

я вот интервью илона маска смотрела так он говорит, что человечество всё таки еще хорошее, как никак, а исход благоприятный видимо будет на другой планете какой-нибудь))))

Гость
#8

Мне кажется, из-за какой-то масштабной техногенной катастрофы. Эта веревка долго виться не может, однажды всё пойдёт по ****зде и выйдет из под контроля. Глобальное загрязнение вод и почвы приведет к гибели животных, и так по пищевой цепочке.
Ещё может быть небесное тело. Рано или поздно, что-нибудь да окажется на пути к Земле, и на что мы повлиять не сможем. К сожалению, вселенная так велика, что угроза есть постоянно

Корнет
#9

Льды тают. Озоновый слой уменьшается. Выбросы сокращать не собираются.

Бермуды
#10

Однозначно из-за вирусов.До тех пор ,пока люди не прекратят жрать диких животных,попутно уничтожая леса,ничего не изменится к лучшему. Человек по своей тупости до сих пор не понял,что не царь природы он,ну не царь.А просто ту....пое звено в биоцепочке.

Библиотекарь
#11

Каждый сам себя уничтожает, как личность. Полнейшая деградация и дебилизация.

Гость
#12

Динозавры жили сотни миллионов лет, и вымерли. Мамонты, и еще 99% всех видов уже вымерли. И человек вымрет. Но только не надо писать про то, что человек чем-то сильно отличается от них. Очередное звено в цепочке эволюции, не первое и последнее. Это совершенно естественный процесс. Жизнь продолжается.

Гость
#13

Не вымрет целиком. Будет заменено более совершенным видом - машинами. Случится это довольно скоро. Остатки людей будут содержать в заповедниках и показывать в зоопарках и цирках

Воду лью.
#14

Человечество может погибнуть лишь по желанию природы.Во всех остальных случаях оно способно выжить.

Гость
#15

Давайте варианты накидывать, а потом выберем. Но главное, чтобы ни в чем не повинные не мучались.

Гость
#16

Тяжелые времена наступят когда закончится нефть, газ и уголь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 632 темы
Новые темы за все время: 32 581 тема
Популярные темы за все время: 15 419 тем