Гость
Статьи
Читающие люди

Читающие люди

Сколько в дней прочитываете страниц? И за неделю книг?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где то в месяц 3 или 4 очень хорошие книги. Сейчас читаю Ампирные спальни Брет Истон Эллис. Культовая классика.

Гость
#2

Никогда не считала. Читаю под настроение, то же касается и количества страниц. А вообще, мне понравилась прозвучавшая в одном из выпусков "ЧБМПТБНП" мысль: "Кто-то сказал, что надо в день читать по 30 страниц. Кто это сказал? Кому нужно? Не читается тебе - отложи книгу, вернешься к ней потом".

Гость
#3

Когда как. Зависит от занятости.

=777=
#4

У нас в цеху тож такой снобизм литературный имеется. Бригадир нас инструкции по ТБ читать заставлял и наизусть учить потом. Кто ошибался - пи3дил лопатой. Правельно, щитаю. А все эти ваши кафки/северянины ерунда гуманитарная.

Гость
#5
=777=

У нас в цеху тож такой снобизм литературный имеется. Бригадир нас инструкции по ТБ читать заставлял и наизусть учить потом. Кто ошибался - пи3дил лопатой. Правельно, щитаю. А все эти ваши кафки/северянины ерунда гуманитарная.

Бригадир, заставляющий сотрудников учить инструкцию по ТБ, пи*дит их лопатой, нарушая таким образом эту самую инструкцию по ТБ. Какой непредсказуемый товарищ.

=777=
#6
Гость

Бригадир, заставляющий сотрудников учить инструкцию по ТБ, пи*дит их лопатой, нарушая таким образом эту самую инструкцию по ТБ. Какой непредсказуемый товарищ.

дык в Москве ж в моде эта самая "спонтанность" и "непредсказуемость". Разве не так?

Гость
#7

Я читаю в день 10-20 страниц на иностранных языках. На русском могу 100-200 страниц в день читать. Мне интереснее на иностранном языке читать.

Гость
#8

В месяц 2-3 книги,каждый день могу не читать ,не заставляю себя, читаю когда есть настроение

Гость
#9

Читаю немного, времени не так много остается, но каждый день. Это уже как привычка для меня, как зубы почистить)) ну страниц 10-20 в день выходит, наверное

Форум: Развлечения
Всего: 42 459 тем
Новые темы за все время: 33 284 темы
Популярные темы за все время: 15 658 тем