Гость
Статьи
И почему эти тетки …

И почему эти тетки ходять в джинсах и кроссовках в жару +35?

Всем добрый день. Продолжаю свои наблюдения за неухоженными тетками)) вот у нас в городе всю неделю жара невозможная, а сегодня в маршрутке почти все тетки в джинцах и кроссах и рубашки такие с коротким рукавом и кармашками на груди, уродующие любое тело, еще и стрижка под горшок.
Ну зачем так тетечки? Вам что не жарко?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас +39 в тени, при такой температуре уже пофиг в чем ты одет,хоть в шубе

Гость
#2

А тему про "одЯваться" вчера тоже вы писали?😂

гость
#3

Мне например удобно в дороге. Приезжаю на дачу переодеваюсь. А в дороге джинсы из хлопка самое то. А кроссовки самая удобная спортивная обувь в поездке.

Гость
#4

Хорошая джинса тем и отличается — в жару не жарко, в холод — не холодно. Это самая удобная одежда.

Гость
#5

Тоже всегда удивляюсь как в жару джинсы носят, это ж ужас. Я то их и зимой не хочу одевать, движения стесненные, на косточки бедренные давит, по мне так леггинсы и джегинсы лучше

Миуиу
#6

Лайхфак!

Попробуйте пользоваться транспортом по назначению, просто доехать из точки А в точку В.
И тогда тупых тем на вумане станет меньше 🤭😂

Гость
#7

Вам автор обидно что у теток телеса не рассмотреть? Вам зачем голые потные тетки нужны в транспорте?

Гость
#8

Носят не только тетки, если уж на то пошло, но и молоденькие девушки. А носят потому что вероятно натирает, у кого нет дыры между ног, где ляжки. Мне кажется из-за этого носят.

Гость
#9
Миуиу

Лайхфак!

Попробуйте пользоваться транспортом по назначению, просто доехать из точки А в точку В.
И тогда тупых тем на вумане станет меньше 🤭😂

Или заняться полезным делом, книгу прочитать по пути, а не разглядывать и хаять людей. Может и писать грамотно научитесь наконец)

Гость
#10

потому что у теток может не быть денег на штаны из хлопка или льна. вот и натягивают джинсы. а в шортах или юбках может не позволяет ходить фигура, проблемы с кожей ( я маму с джинс вытянуть долго не могла, у нее сильный варикоз на ногах). автор, а у вас настолько скучная жизнь ,что кроме как разглядывать кто в чем одет, дел других нет??)))

Гость
#11
Гость

потому что у теток может не быть денег на штаны из хлопка или льна. вот и натягивают джинсы. а в шортах или юбках может не позволяет ходить фигура, проблемы с кожей ( я маму с джинс вытянуть долго не могла, у нее сильный варикоз на ногах). автор, а у вас настолько скучная жизнь ,что кроме как разглядывать кто в чем одет, дел других нет??)))

Так большинство джинс как раз из хлопка и делаются, если считать нормальные джинсы, а не тянущиеся джинсовые леггинсы.

Хохлушечка
#12

А у меня вопрос к дядечкам!
Почему они ходят в такую жару в футболках и рубашках с огромными вонючими подмышечными кругами от пота.
Почему такие неухоженные дядички?

Гость
#13

Ходять???? Это следующая стадия "ТЬСЯ"?
В джинцах?
Вы в школе учились?
Читали бы лучше в транспорте, пользы бы больше было!

Тетька-Бегемотька
#14

А смысл наряжаться в общественный транспорт, еще и в адовую жару?

Гость
#15
Гость

Или заняться полезным делом, книгу прочитать по пути, а не разглядывать и хаять людей. Может и писать грамотно научитесь наконец)

Самое главное в этой истории то, что автор наверняка одет в топ (из которого вываливается жир, лямки от бюстгальтера)и шорты (из которых торчит целлюлитный зад и пузо).

Гость
#16
Гость

Самое главное в этой истории то, что автор наверняка одет в топ (из которого вываливается жир, лямки от бюстгальтера)и шорты (из которых торчит целлюлитный зад и пузо).

Зато ж не жарко))

Гость
#17
Гость

Зато ж не жарко))

Да. Радует глаз.

Гость
#18
Гость

Тоже всегда удивляюсь как в жару джинсы носят, это ж ужас. Я то их и зимой не хочу одевать, движения стесненные, на косточки бедренные давит, по мне так леггинсы и джегинсы лучше

Деревня

Гость
#19
Гость

Вам автор обидно что у теток телеса не рассмотреть? Вам зачем голые потные тетки нужны в транспорте?

Плюсуюсь, это такая мерзость - оголенные телеса, хоть молодые, хоть старые.

Миниатюрная стриженая блондинка
#20

Бедные тетечки в деревне автора
Уже и джинсы нельзя
Автор, дресс-код придумайте для от

Хорош, других осуждать
Мало ли по каким причинам кто как одет
Вы как бабка на лавочке
Бу

Гость
#21

Ой слушайте, пропустила свою тему.
Отвечаю, я хожу в юбке и футболке и сандалях, нафига в 35 градусную жару надевать джинсы и сидеть потеть и обливаться потом непонимаю. Комплексы у теток, юбку надеть не могут чтоли. Или чухонские ноги не побрили?

Гость
#22

А как еще одеваться в общественный транспорт? Это же рассадник грязи и микробов, поэтому чем больше закрыто тело, тем лучше и безопасней. Не понимаю тех, кто надевает туда шорты и одежду из тонкой ткани.

Гость
#23
Гость

А как еще одеваться в общественный транспорт? Это же рассадник грязи и микробов, поэтому чем больше закрыто тело, тем лучше и безопасней. Не понимаю тех, кто надевает туда шорты и одежду из тонкой ткани.

а вы кондуктор? и как вообще, можно было построить предложение "одеться В общественный транспорт"?? все равно , что одеться В под"езд, одеться В троллейбус!!?

#24
Гость

а вы кондуктор? и как вообще, можно было построить предложение "одеться В общественный транспорт"?? все равно , что одеться В под"езд, одеться В троллейбус!!?

Она колхозница.

Олег
#25
Гость

Тоже всегда удивляюсь как в жару джинсы носят, это ж ужас. Я то их и зимой не хочу одевать, движения стесненные, на косточки бедренные давит, по мне так леггинсы и джегинсы лучше

Не представлю как женщины выдерживают жару в джинсах, они же обтягивают ноги, все преет, это ужас просто. Сам летом ношу только шорты и сланцы.

Гость
#26
Гость

Тоже всегда удивляюсь как в жару джинсы носят, это ж ужас. Я то их и зимой не хочу одевать, движения стесненные, на косточки бедренные давит, по мне так леггинсы и джегинсы лучше

Джинсы из хлопка. А леггинсы - синтетика.

Гость
#27
Гость

Самое главное в этой истории то, что автор наверняка одет в топ (из которого вываливается жир, лямки от бюстгальтера)и шорты (из которых торчит целлюлитный зад и пузо).

Красота!!! 🤣🤣🤣

#28
Гость

Тоже всегда удивляюсь как в жару джинсы носят, это ж ужас. Я то их и зимой не хочу одевать, движения стесненные, на косточки бедренные давит, по мне так леггинсы и джегинсы лучше

В жару джинсы можно просто рваные носить

#29
Олег

Не представлю как женщины выдерживают жару в джинсах, они же обтягивают ноги, все преет, это ужас просто. Сам летом ношу только шорты и сланцы.

Рваные джинсы из тонкой джинсы и всё норм

Форум: Развлечения
Всего: 41 859 тем
Новые темы за все время: 32 750 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы