Гость
Статьи
Фото в бикини

Фото в бикини

Тутачки форумчанки жаловались, что некоторые парни против. Так вот, я парень, и я не против. И даже за! Если у вас есть такие фотоснимки, cкидывайте сюда!
Заранее спасибо. )

𓂸
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

............. /´¯/).......
............/....//.......
.........../....//........
...../´¯/..../´¯\.....
..././.../..../..../|..
(.(....(....(..../.)...)..
.\................\/../..
..\................. /.....
....\..............(.......
......\.............\......

Гость
#2

А сам загуглить не можешь?

Гость
#3

А вообще считаю это проявлением дурного тона, когда никому неизвестная Манька вываливает на всеобщее обозрние свои фотосессии в купальниках и уж тем более в нижнем белье. Сделала фото, любуйся сама, отправь мужу/парню, но в соцсети-то зачем выставлять? Кого это интересует и чье внимание пытается привлечь, если она не звезда, фитоняшка, модель, блогер?

Гость
#4
Гость

............. /´¯/).......
............/....//.......
.........../....//........
...../´¯/..../´¯\.....
..././.../..../..../|..
(.(....(....(..../.)...)..
.\................\/../..
..\................. /.....
....\..............(.......
......\.............\......

Вы очень красивая. Спасибо за автопортрет.

𓂸
#5
Гость

А сам загуглить не можешь?

Google выдаст мне случайных, левых, совершенно посторонних девушек. Ая, хочу созерцать красоту ваших тел, дорогие вуманские девушки!

Гость
#6

Очередной прыщавый ананист ! Намаж руку кремом и не отвлекайся

#7
Гость

А вообще считаю это проявлением дурного тона, когда никому неизвестная Манька вываливает на всеобщее обозрние свои фотосессии в купальниках и уж тем более в нижнем белье. Сделала фото, любуйся сама, отправь мужу/парню, но в соцсети-то зачем выставлять? Кого это интересует и чье внимание пытается привлечь, если она не звезда, фитоняшка, модель, блогер?

Выставляя такие фото обязательно надо быть моделью и привлекать чье-то внимание?

Гость
#8
Арбус

Выставляя такие фото обязательно надо быть моделью и привлекать чье-то внимание?

Ну а для чего вы их выставляете? По улице же в купальнике и в нижнем белье не ходите, в интернет зачем выставляете? Фигурой похвастаться, но перед кем, думаете кого-то это интересует?

#9
Гость

Ну а для чего вы их выставляете? По улице же в купальнике и в нижнем белье не ходите, в интернет зачем выставляете? Фигурой похвастаться, но перед кем, думаете кого-то это интересует?

В первую очередь выставляют фотки для себя. Интернет и улица- это разные вещи. Не обязательно нужно хвастаться фигурой, девушке может просто понравиться данная фотография, из-за чего она ее и выставит в социальную сеть. Кого-то да и заинтересует данная фотка, почему бы и нет?

Гость
#10
Арбус

В первую очередь выставляют фотки для себя. Интернет и улица- это разные вещи. Не обязательно нужно хвастаться фигурой, девушке может просто понравиться данная фотография, из-за чего она ее и выставит в социальную сеть. Кого-то да и заинтересует данная фотка, почему бы и нет?

Для себя ?! Да ладно . Такие фото в сети , это как рыболовный крючек , авось кто нибудь клюнет

#11
Гость

Для себя ?! Да ладно . Такие фото в сети , это как рыболовный крючек , авось кто нибудь клюнет

Даже если и так, то это далеко не у всех, но даже если и так, то какое дело вам до этих фоток? Хотят выставляют. Это дело каждого

Гость
#12
Арбус

В первую очередь выставляют фотки для себя. Интернет и улица- это разные вещи. Не обязательно нужно хвастаться фигурой, девушке может просто понравиться данная фотография, из-за чего она ее и выставит в социальную сеть. Кого-то да и заинтересует данная фотка, почему бы и нет?

Что значит для себя? Для себя в интернет ничего не выставляют, для себя просто делают фото и хранят в телефоне на память. А в интернет на всеобщее обозрение выставляют, именно чтобы все увидели.

#13
Гость

Что значит для себя? Для себя в интернет ничего не выставляют, для себя просто делают фото и хранят в телефоне на память. А в интернет на всеобщее обозрение выставляют, именно чтобы все увидели.

Могут выставлять для определенных людей, но никак сказали выше, что "кто-то да клюнет"

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем