Гость
Статьи
Кому-нибудь интересно …

Кому-нибудь интересно здесь обсуждать серьезные темы?

Или здесь все только исключительно, чтобы поржать, поприкалываться, потроллить, обсудить не беременна ли я, кто должен платить за кофе и вредных свекровей?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про свекровей очень серьезные темы

Гость
#2

Задавай серьёзную тему, котёночек, обсудим.

Александра
#3

Не знаю. Мне кажется, скорее поржать. Люди идут на анон форумы что бы выплеснуть дурь, отвлечься от проблем. Но я, например, не люблю стебаться и жрать. Если тема не нравится, просто не пишу в ней. Зачем кого то оскарблять, насмезаться? У меня нормальная самооценка. Если серьёзная тема нравится и я могу что то ответить, то порассужлаю. Тем более сейчас на больничном, двигаться особо не могу, ничего и не остаётся больше.

Гость
#4
Гость

Задавай серьёзную тему, котёночек, обсудим.

Ну к примеру темы про классическую литературу, английский язык, какой-нибудь психологический вопрос (теоретический, а конкретно про свекровь и кто должен платить). В таких темах от силы 20-30 комментов, но в какой-нибудь разводке про туалетную бумагу или трусы мужа сотни комментариев.

Гость
#5
Гость

Ну к примеру темы про классическую литературу, английский язык, какой-нибудь психологический вопрос (теоретический, а конкретно про свекровь и кто должен платить). В таких темах от силы 20-30 комментов, но в какой-нибудь разводке про туалетную бумагу или трусы мужа сотни комментариев.

Сперва ты пишешь "всем", "никому", потом пишешь, что там комментариев столько-то, а там столько-то (не ноль).
Если ты даже такие базовые вещи здорового обсуждения не знаешь и не держишь свою точку зрения непротиворечивой, о каком серьёзном обсуждении может идти речь? Поэтому и шуточки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы