Гость
Статьи
Родня мужа занимается …

Родня мужа занимается колдовством, я обнаружила подклады, это опасно?

Перед свадьбой в сумку к мужу попал огромный болт с шайбой вместе. Это должно было случиться у него дома(с ним были только родители и двоюродный брат). Его мы обнаружили утром после свадьбы. Во время свадьбы сумка была заперта в гостиничном номере. Потом приезжали в гости еге брат со своей девушкой и малым братом родным(12лет). Девушка походу беременна, приглашали в гости только их без брата. Нашла резинку с волосами, взяла в руки начала спрашивать чья она, может девушки. Никто не признался. Спрятала за игрушку ее, потом она пропала, когда начала искать, мне ее отдал брат мужа. Забрала резинку, сожгла ее. После этого тот которому 12 лет начал чесаться, покраснел, закрылся в машине. Мы подумали алергия, вот не верю в колдовство. Но может кто понимает все это. Кто может что сказать, напишите....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болт? С шайбой? На свадьбе? А болт был ввинчен в шайбу? Воля ваша, автор, это заговор родственников мужа на то, чтоб у него всегда стоял и никуда от вас не девался. Нувыпонели. У вас хорошая новая родня.

Гость
#2
Гость

Болт? С шайбой? На свадьбе? А болт был ввинчен в шайбу? Воля ваша, автор, это заговор родственников мужа на то, чтоб у него всегда стоял и никуда от вас не девался. Нувыпонели. У вас хорошая новая родня.

Про болт с шайбой забыла, да был ввинчен, а вот как понять резинку? И после шайбы жили мы так себе, ссорились страшно. Я не суеверная, но хочу понять зачем

Москва
#3
Гость

Про болт с шайбой забыла, да был ввинчен, а вот как понять резинку? И после шайбы жили мы так себе, ссорились страшно. Я не суеверная, но хочу понять зачем

Все ясно тут. Болт, чтоб стоял, резинка- чтоб не залетела

Гость
#4

Из-за таких постов я продолжаю сидеть на вумане. Просто обхохочешься😂

Гость
#5

Не от большой любви всякое-разное подкладывают. Все подложенное - в огонь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем