Гость
Статьи
Вернуться в РФ пережив …

Вернуться в РФ пережив депрессию заграницей

Кто пережил депрессию заграницей, вернулся в РФ через 10 лет и снова нашел себя, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких приddурк0в не встречала, чтоб возвращались

Гость
#2

Заграницей депрессия приходит и уходит, а в России депрессия - нормальное состояние

Гость
#3

Жили в своем болоте, надо было вам переться за границу? Умора)))

Гость
#4
Гость

Я таких приddурк0в не встречала, чтоб возвращались

Тут они рабы, а там - натуральные бомжи.

Гость
#5
Гость

Тут они рабы, а там - натуральные бомжи.

То что вы описали - от недостатка ума, тупому везде плохо

Гость
#6

Я знаю случай. Тут у неё сплошная невезуха была. С мужем-миллионером развелась, и он ей ни копейки не дал. Сидела на социалке и училась. Получила хорошее образование. На работу ее нигде не взяли, потому что она всю жизнь не работала. Помыкалась и вернулась в Москву.

Гость
#7

Везде есть плюсы и минусы, если у вас депрессия сейчас-не факт, что пройдёт в России, нужно лечить сейчас, в интернете много бесплатных видосов-посмотрите поможет

гость
#8

Плохой п....де плохо везде.

Гость
#9

Возвращайтесь конечно, поживите в России, того и гляди свое счастье за границей оцените.

Гость
#10
Гость

Я знаю случай. Тут у неё сплошная невезуха была. С мужем-миллионером развелась, и он ей ни копейки не дал. Сидела на социалке и училась. Получила хорошее образование. На работу ее нигде не взяли, потому что она всю жизнь не работала. Помыкалась и вернулась в Москву.

Типичный случай смеси русской лени и высокомерия. Таких много за границей.

Гость
#11

Автор, везде хорошо где нас нет. И в России и заграницей все одно и тоже. Но нам всегда кажется что у соседа трава зеленее. Ничего не изменится от смены места жительства. Всегда будет тянуть туда где сейчас нет.

Гость
#12
Гость

Заграницей депрессия приходит и уходит, а в России депрессия - нормальное состояние

Так может автор где-нибудь в Африке или Восточной Европе, где жизнь от России не отличается. Не везде за границей хорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 482 темы
Новые темы за все время: 32 462 темы
Популярные темы за все время: 15 380 тем