Гость
Статьи
Вас наказывали старшие …

Вас наказывали старшие сёстры или братья ? Если да , то как ?

Вас наказывали старшие сёстры или братья ? Если да , то как ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#1

У сестёр и братьев нет таких полномочий, если речь не об арабах верующих

#2

Я одна единственная деточка в семье)) А попробовали бы теоретические братья/сестра наказать, укусила бы за сонную артерию 💔, плевалась бы, харкалась, в любом случае авторитета они бы для меня не представляли, ни за что))

Гость
#3

Меня братец называл Глория )

Гость
#4

Как они это могут сделать?) Они могут подавить, ну да, проучить, но наказывают родители по-моему, а у этих нет такой власти. Но я помню как мы с сестрой съели почти всю окрошку приготовленную для всего дома, бабушка/дедушка, тетя, мама, папа, для нас с сестрами, и они наши старшие сестры нас наказали, просто закрыв нас в комнате, диваном и шкафом закрыли дверь в комнату, чтоб мы не вышли😁это всё что я вспомнила. Хотя конечно они как старшие имеют право досудебно до родителей нас наказать, но если это справедливо) в основном справедливо наказывали, но иногда могли настучать на нас😁 чтоб нас не пустили гулять, чтоб мы как-то не так не одевались, их авторитет не подвергали сомнению) распоясались щеглы, типа такого.

Гость
#5

Я старше своей сестры на 8 лет, и она с садикового возраста была на мне, я водила её перед своими уроками в садик, забирала, вела на танцы, заплетала, и тд. Когда она меня категорически не слушала ь, например, падала на землю и отказывалась идти, я могла шлепнуть её по попе. Она, думаю, этого не запомнила. Сейчас у нас прекрасные отношения. Она помогает мне с моими детьми.

Гость
#6
Гость

Как они это могут сделать?) Они могут подавить, ну да, проучить, но наказывают родители по-моему, а у этих нет такой власти. Но я помню как мы с сестрой съели почти всю окрошку приготовленную для всего дома, бабушка/дедушка, тетя, мама, папа, для нас с сестрами, и они наши старшие сестры нас наказали, просто закрыв нас в комнате, диваном и шкафом закрыли дверь в комнату, чтоб мы не вышли😁это всё что я вспомнила. Хотя конечно они как старшие имеют право досудебно до родителей нас наказать, но если это справедливо) в основном справедливо наказывали, но иногда могли настучать на нас😁 чтоб нас не пустили гулять, чтоб мы как-то не так не одевались, их авторитет не подвергали сомнению) распоясались щеглы, типа такого.

Да ладно.Меня сеструха старше на 10 лет...так вот когда мне было 11 лет, ее муженек залепил мне хорошую такую пощетчину...дело было при ней кстати...даже усом не повела.Соответственно, сейчас когда мы с ней уже взрослые тети - мы с ней не общаемся, ВООБЩЕ.Один негатив от нее, зависть и злоба.

Гость
#7
Гость

Да ладно.Меня сеструха старше на 10 лет...так вот когда мне было 11 лет, ее муженек залепил мне хорошую такую пощетчину...дело было при ней кстати...даже усом не повела.Соответственно, сейчас когда мы с ней уже взрослые тети - мы с ней не общаемся, ВООБЩЕ.Один негатив от нее, зависть и злоба.

Понятно.

Гость
#8

У нас разница с сестрой 8,5 лет. Я её оооочень любила. По собственному желанию проводила с ней все свободное время. Но иногда она меня выбешивала!!! Она была мегавредная и своенравная. Во время припадков ора - совершенно неуправляемая. Вот тогда я её и била. Каюсь, сейчас стыдно, но тогда... Била по zhope. Сейчас у нас, к счастью, отличные отношения. Очень любим друг друга

Гость
#9

Меня раз брат ремнём выпорол. Мне было 9 лет, мы были одни дома две недели. Я пошла гулять и спряталась за гаражами. Он меня искал часа два. Я думала что это очень забавно, когда выскочила. Он мне на улице дал апплеуху, пришли домой он позвонил родителям, они были у родни далеко. Ему разрешили меня выпороть.

Он мне поставил на диван и начал медленно раздевать, а когда стала голая приказал лечь и раздвинуть ноги.

Гость
#10

Примерно так же. Я деньги в 10 лет вытаскивала из копилки, там была мелочь и хорошо от туда вытрясалась если перевернуть. Он это случайно увидел, я у него умоялала не говорить родителям. Я была согласна на всё. Первое что он сделал, поставил буквой Г, снял с меня штаны, расставил мне широко ноги. Дул во влагалище. Это не приятно скажу вам. Потом порка ремнём.

Форум: Развлечения
Всего: 42 735 тем
Новые темы за все время: 33 537 тем
Популярные темы за все время: 15 725 тем