Гость
Статьи
Невыносимая жизнь с …

Невыносимая жизнь с родичами в 27 лет

У меня такая проблема , мне 27 лет , а я живу с бабушкой .До этого я до 21 года жила с родителями , потом папа ушел и я жила с мамой до 23 декабря 2019 года .Теперь я живу с бабушкой .Я стою на учете по психиатрии .И родители заставили меня оформить инвалидность по психиатрии .И теперь родители хотят сдать меня в интернат .Жалею дико , что оформила эту паршивую инвалидность по психиатрии , платят 11 тысяч в месяц .Я не работаю .Но вот думаю , отказаться от инвалидности или нет .Чтобы отказаться от инвалидности надо пойти к психиатру и чтоб он дал направление на мсек и потом надо полежать в дурке на обследовании .Недавно была такая ситуация , мне было плохо от травы тысячелистника .А мама приехала к бабушке и ко мне и силой повезла меня к психиатру и у психиатра она сказала , что я всех затеррарризировала , что я умираю от травы .И психиатр сказал с заведующей , что у меня обострение и мне надо пить и колоть нейролептики .А я уже лежала в дурке два раза .И я сильно поправилась от нейролептиков на 36 кг , и не могу похудеть .Вот сколько у меня проблем ((, и учет по психиатрии , и инвалидность по психиатрии , и живу до сих пор с бабушкой , и поправилась .И как все эти проблемы решить ?Второй раз мама меня положила в дурку и я ей писала , что я ей не прощу дурки .

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой интернат, тебе тридцатка на носу

Гость
#2

Диагнозы какие?Все люди с проблемами с психикой свято уверены, что у них нет проблем

Гость
#3

Если отказаться от инвалидности, где брать деньги на еду, у бабушки пенсию забирать?

Карина
#4
Гость

Диагнозы какие?Все люди с проблемами с психикой свято уверены, что у них нет проблем

Диагноз шизотипическое расстройство , тревожно - депрессивный , ипохондрический синдромы с параноидными включениями ,легковырвженный смешанный тип дефекта ( ближе к умеренному )

Госпожа
#5

Силой повезла к психиатру - это как? Вас, как я понимаю, с места сдвинуть тяжеловато.

Карина
#6

Хочу еще добавить , что жить с бабушкой мне уже так невыносимо , она так командует мной , решает что и сколько мне есть , сама выдает мне маленькую плитку шоколадки и больше не дает мне , выдает маленькую горсть фисташек .Ей не нравится , что я крашусь темно коричневой помадой и она указывает , как мне красится .Был карантин по коронавирусу она вообще никуда меня не пускала целый месяц в апреле , говорила мне , что я убийца и заражусь и заражу ее и этим убью ее .Сейчас опять в парк не пускает , на речку не пускает , говорит все закрыто из за коронавируса , хотя на самом деле я знаю все открыто .Говорит мне постоянно , что если я не буду пить нейролептики я буду в дурке лежать .Сказала бабушка мне один раз , если я выйду с накрашенными коричневой помадой губами , то меня дурка заберет .Она говорила мне , что я ей не нужна и она устала постоянно готовить мне и ухаживать за мной .Бабушка еще один раз сказала , что если я устроюсь на турбазе работать посудомойщицей , то меня там дурка заберет , постоянно пугает дуркой. .Разговаривала она с папой и говорила ему по телефону , что у меня тяжелое психическое заболевание .И мне говорила , что у меня мозги больные и неизвестно как дальше будет развиваться заболевание .И еще бабушка повторяет , что я буду жить в интернате .И еще кстати мамин новый муж тоже хочет сдать меня в интернат , он мне скидывал интернаты в инете .Я читала , что в психоневрологическом интернате могут изласиловать избить и дажу убить и что это самое ужасное и плохое и самое страшное место на Земле .Могут ли без согласия сдать в интернат ?

Гость
#7

и как трава тысячелистника? вкусная и сочная?

Карина
#8
Гость

Если отказаться от инвалидности, где брать деньги на еду, у бабушки пенсию забирать?

Ну так бабушка заставляет меня переводить ей на карту мою инвалидность .

Гость
#9
Карина

Хочу еще добавить , что жить с бабушкой мне уже так невыносимо , она так командует мной , решает что и сколько мне есть , сама выдает мне маленькую плитку шоколадки и больше не дает мне , выдает маленькую горсть фисташек .Ей не нравится , что я крашусь темно коричневой помадой и она указывает , как мне красится .Был карантин по коронавирусу она вообще никуда меня не пускала целый месяц в апреле , говорила мне , что я убийца и заражусь и заражу ее и этим убью ее .Сейчас опять в парк не пускает , на речку не пускает , говорит все закрыто из за коронавируса , хотя на самом деле я знаю все открыто .Говорит мне постоянно , что если я не буду пить нейролептики я буду в дурке лежать .Сказала бабушка мне один раз , если я выйду с накрашенными коричневой помадой губами , то меня дурка заберет .Она говорила мне , что я ей не нужна и она устала постоянно готовить мне и ухаживать за мной .Бабушка еще один раз сказала , что если я устроюсь на турбазе работать посудомойщицей , то меня там дурка заберет , постоянно пугает дуркой. .Разговаривала она с папой и говорила ему по телефону , что у меня тяжелое психическое заболевание .И мне говорила , что у меня мозги больные и неизвестно как дальше будет развиваться заболевание .И еще бабушка повторяет , что я буду жить в интернате .И еще кстати мамин новый муж тоже хочет сдать меня в интернат , он мне скидывал интернаты в инете .Я читала , что в психоневрологическом интернате могут изласиловать избить и дажу убить и что это самое ужасное и плохое и самое страшное место на Земле .Могут ли без согласия сдать в интернат ?

Дает мало шоколада чтобы вы худели, запрещает яркий макияж, так как он привлекает внимание, а в сочетании со странностями в поведении вызывает вопросы.

Гость
#10
Карина

Ну так бабушка заставляет меня переводить ей на карту мою инвалидность .

И кормит вас на эти деньги.
Если отказаться от инвалидности, что конкретно вы будете кушать?

Карина
#11
Госпожа

Силой повезла к психиатру - это как? Вас, как я понимаю, с места сдвинуть тяжеловато.

Да , тяжеловато я вешу уже от этих нейролептиков поганых 88 кг .А весила я вообще 62 кг как я посмотрела на бумаге , в которой писали мне диагнозы , там и рост мой и вес был написан до того как меня начали лечить эти погаными нейролептиками .Точнее после первого раза как я пролежала в дурке 2 недели я не пила эти нейролептики сразу бросила их пить , а после того как я второй раз по маминому желанию попала в дурку и пролежала там 2 месяца я потом пила и колола эти нейролептики поганые 1 год и три месяца и очень жалею ,что так долго пила и колола эти нейролептики поганые , но теперь ничего не изменишь ((.Если бы не пила и не колола их так долго не поправилась бы с 62 кг до 100 кг .Ну мама просто сказала мне , что мы поедем к врачу , скорее не силой , а обманом она меня повезла к психиатру и я не поняла , что мы на такси едем к психиатру .Но потом , когда я приехала и увидела , что на двери кабинета написано :" врач психиатр " я ведь все поняла и надо было уйти оттуда и вообще я догадывалась , что она меня к психиатру везет и мне не надо было с ней никуда ехать .Надо было сказать маме :"Я не поеду ни к какому психиатру и все ".И надо было не ехать никуда с мамой и все и надо было не садится в такси .Смысл что я туда поехала ?Эти нейролептики я больше не хочу никогда пить , они мне и так разрушили здоровье что у меня и лишний вес и сахарный диабет теперь будет от лишнего веса

Карина
#12
Гость

Дает мало шоколада чтобы вы худели, запрещает яркий макияж, так как он привлекает внимание, а в сочетании со странностями в поведении вызывает вопросы.

Не поняла , в сочетании с какими странностями в поведении вызывает вопросы ?С какими еще странностями в поведении ?

)))))
#13

А что значит родители заставили оформить? Вас под пистолетом туда вели? Зачем Вы туда пошли?

Карина
#14
Гость

и как трава тысячелистника? вкусная и сочная?

Нет я пила траву тысячелистника в жидком виде заваривала траву и заливала кипятком .На вкус я ее уже не помню , хотя это было 14 июня этого года когда я ее пила Ну она безвкусная .За то как мне от нее плохо потом стало .И вырвало меня и температура поднялась до 38 градусов и говокружение от нее было и диарея , диарея вообще была по раз 30 в день недели две непрекращающаяся , пелена на глазах была , судороги от этой травы , в жар бросало , мушки перед глазами летали и все это продолжалось почти месяц и несколько дней была то низкая тмпература , то 37 градусов .Я только потом прочла в инете , что это ядовитая трава , умеренно ядовитая и я думала реально что умру от этой травы , и скорую хотела сама вызывать , бабушка не давала мне вызывать скорую , говорила что меня оштрафуют за ложный вызов и заберут в дурку .Бабушка только один раз вызвала скорую в первый день когда меня вырвало и температура была 38 .Потом через несколько дней она говорила мне :"Нет в моем доме ты не будешь вызывать скорую ".Мне реально было плохо и я реально умирала от травы .А моим родителям было *** на меня , мама меня пугала дуркой опять и все и писала мне , что у меня одна дорога .И из за того , что мне было плохо физически от травы и я им говорила об этом , мама меня росто так повезла к психиатру , если мне реально плохо было

Карина
#15
)))))

А что значит родители заставили оформить? Вас под пистолетом туда вели? Зачем Вы туда пошли?

Ну наверно вы правы , я могла бы не оформлять эту инвалидность .Не знаю , зачем я туда пошла в психоневрологический диспансер и не знаю , зачем я стала оформлять эту инвалидность паршивую , не знаю , зачем я оформила себе этот приговор и этот статус инвалида .Что теперь папа обзывается на меня инвалидом и говорит , что все будет решать за меня потому что я инвалид , и кажется с инвалидностью по психиатрии нельзя ездить за границу и нельзя совершать сделки с нежвижимостью покупать и продавать квартиры .Я оформила эту инвалидность не подумавши о последствиях , что меня с этой инвалидностью будет еще легче в дурке закрыть .Я могла бы действительно не оформлять бы эту инвалидность , не идти в психоневрологический диспансер и не проходить врачей , не проходить мед комиссию , потому что чтобы оформить инвалидность надо проходить мед комиссию .Я могла бы не проходить врачей и не проходить мед комиссию и не оформлять инвалидность .На меня скорее мама надавила и говорила мне :"Оформляй инвалидность нам нужны деньги оформлять не оформлять ".Но я могла бы не послушать маму и ничего не оформлять эту инвалидность паршивую

Гость
#16

Ты один раз выпила траву, а плохо тебе было две недели? Такие проблемы так долго точно только от проблем с психикой бывают, от травы максимум пару дней было бы. Врачи увидели у тебя нарушения психики, просто так со слов родственников они не могли поставить диагнозы. Конечно, доводит тебя твоя бабушка, не умеет нормально общаться, сочувствую. Что потолстела ничего страшного, и толстых любят, если гармонично себя чувствует человек, если делает вещи, которые ему нравятся. Больниц не бойся, так ведь всего можно бояться, везде могут поджидать опасности, так же как могут и не поджидать.

Карина
#17
Гость

Ты один раз выпила траву, а плохо тебе было две недели? Такие проблемы так долго точно только от проблем с психикой бывают, от травы максимум пару дней было бы. Врачи увидели у тебя нарушения психики, просто так со слов родственников они не могли поставить диагнозы. Конечно, доводит тебя твоя бабушка, не умеет нормально общаться, сочувствую. Что потолстела ничего страшного, и толстых любят, если гармонично себя чувствует человек, если делает вещи, которые ему нравятся. Больниц не бойся, так ведь всего можно бояться, везде могут поджидать опасности, так же как могут и не поджидать.

Вот именно , что психиатр и заведущая просто со слов мамы сказала , что у меня обострение и мне надо вколоть нейролептики .То что я потолстела это как раз страшно для меня ((, теперь у меня будет сахарный диабет от лишнего веса рано или поздно .В смысле больниц не бойся ?Каких больниц не бойся ?

Гость
#18
Карина

Вот именно , что психиатр и заведущая просто со слов мамы сказала , что у меня обострение и мне надо вколоть нейролептики .То что я потолстела это как раз страшно для меня ((, теперь у меня будет сахарный диабет от лишнего веса рано или поздно .В смысле больниц не бойся ?Каких больниц не бойся ?

Шиза страшнее сахарного диабета

Гость
#19
Карина

Ну наверно вы правы , я могла бы не оформлять эту инвалидность .Не знаю , зачем я туда пошла в психоневрологический диспансер и не знаю , зачем я стала оформлять эту инвалидность паршивую , не знаю , зачем я оформила себе этот приговор и этот статус инвалида .Что теперь папа обзывается на меня инвалидом и говорит , что все будет решать за меня потому что я инвалид , и кажется с инвалидностью по психиатрии нельзя ездить за границу и нельзя совершать сделки с нежвижимостью покупать и продавать квартиры .Я оформила эту инвалидность не подумавши о последствиях , что меня с этой инвалидностью будет еще легче в дурке закрыть .Я могла бы действительно не оформлять бы эту инвалидность , не идти в психоневрологический диспансер и не проходить врачей , не проходить мед комиссию , потому что чтобы оформить инвалидность надо проходить мед комиссию .Я могла бы не проходить врачей и не проходить мед комиссию и не оформлять инвалидность .На меня скорее мама надавила и говорила мне :"Оформляй инвалидность нам нужны деньги оформлять не оформлять ".Но я могла бы не послушать маму и ничего не оформлять эту инвалидность паршивую

Тогда пришлось бы искать работу, а собеседования вы бы не прошли.

Карина
#20
Гость

Шиза страшнее сахарного диабета

Это ваше мнение

Карина
#21

Хочу еще добавить и написать с чего все началось .Началось все с того , что я сама пошла к психиатру в психоневрологический диспансер в 2014 году и сказала ей , что у меня вирус эбштейн барра и мне хочется повесится из за него .И психиатр сразу вызвала скорую и попросила у меня номер мамы .И так я первый раз попала в дурку по своей тупости ((Если бы я не пришла бы сама в 2014 году в психоневрологический диспансер и не сказала бы психиатру , что мне хочется повесится у меня бы стольких проблем бы не было бы .Я бы и в дурке бы не лежала бы не первый не второй раз , второй раз мама бы просто не посмела бы вызвать на меня дурку , никто не заставлял бы меня пить нейролептики , никто не считал бы меня психически больной , инвалидности по психиатрии и учета бы не было бы и я бы не поправилась бы так сильно .Я сама себе поставила приговор ((, тем что сама приперлась по своей доброй воле в 2014 году в психоневрологический диспансер к психиатру .Я просто не знала , куда я шла .Я думала ,что меня там просто пожалеют , а там во как сращу попросили телефон мамы и вызвали дурку на меня .Это была моя роковая ошибка (((((((, что я сама первый ращ пошла в психоневрологический диспанеср в 2014 году к психиатру

Гость
#22

У меня такая

Гость
#23

У меня такая же проблема в 25 мать отправила в психушку оклеветала меня потом через несколько лет оформили инвалидность весила 62 сейчас вешу из за нейролептиков 90 всем родственникам мать запретила общаться со мной говорит что я больная сейчас слышала как она по телефону с моей тетей говорила про меня что я веду себя неадекватно и она хочет сдать меня в интернат незнаю что делать как смириться с этим весь день проплакала знаю что слезами горю не поможешь

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем