Гость
Статьи
Офсайд

Офсайд

Парни, почему вы считаете себя прям королями футбола? Что вы такие крутые эксперты, все отлично знаете и так далее! По-вашему девушки не знают что такое офсайд. Ну, википедии, действительно хрен разберешь, там даже про мяч ничего не сказано! А футбол как бы игра с мячом! И почему, если вы такие умные, разбираетесь в футболе, то почему под КАЖДЫМ видео, где есть офсайд вы спорите был он там или нет? А теперь определения слова офсайд от девушки: Офсайд - это когда футболист атакующей команды оказывается в позиции один на один с вратарем, а все защитники (может и вратарь тоже) находятся сзади и побороться за мяч уже не могут. А мяч в этот момент ТОЛЬКО ИДЕТ к игроку, который в офсайде. Продолжайте спорить, что ж.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уверены, что обращаетесь по адресу?)

Тиля-Линде Манн
#2

кому нахнужны эти колченогие убожества, я фигурное катание смотрю наши девочки лучше всех!

#3

Хз, кому тут интересен футбол. Точно не мне.

#4

Ты неправильно написала определение офсайда😀
А спорят потому что судья не всегда может увидеть был ли он или нет, потому что, увидеть можно только на повторе

Гость
#5

ТП.

Тиля-Линде Манн
#6

болеть за тех, кто постоянно позорит твою страну может только дегенерат.

Гость
#7

Ну и? Это даже дети понимают. А есть еще пассивный офсайд. Я, например, в футболе отлично разбираюсь, а муж мой вообще нихуа не понимал до встречи со мной. На вкус и цвет, как говорится.

#8

Раньше были нормальные правила - надо было быть впереди на целый корпус в момент паса, чтоб защитали офсайд, спорные моменты трактовали в пользу атакующей стороны (что было хорошо для зрелищности - команды не слишком увлекались искусственными офсайдами). Теперь смотрят буквально по каким-то миллиметрам, как по мне, идиотизм. Естественно, там где речь о миллиметрах, спорить можно хоть до хрипоты.

Гость
#9
Тиля-Линде Манн

болеть за тех, кто постоянно позорит твою страну может только дегенерат.

я болею за Шахтёр! пох на сборную!

#10

Надеюсь лето и правда будет летом, а то уже купили с мужем кондиционер))))
кстати на *** заказали, все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием, удобный сайт и быстрая доставка)

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем