Гость
Статьи
Сериалы (фильмы) какой …

Сериалы (фильмы) какой страны Вам больше нравятся?

Сериалы (фильмы) какой страны Вам больше нравятся?

Опрос
Сериалы (фильмы) какой страны Вам больше нравятся?
Автор - девушка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

США и Бразилия.

Воду лью.
#2

Строго США.

Гость
#3

Великобритания, конечно же

Просто гость.
#4

Нет скандинавских стран :( а триллеры у них одни из лучших!

Гость
#5

СССР-самые лучшие фильмы всех времён и народов!

Гость
#7

Корейские дорамы

Гость
#8

Великобритания, США, Франция, Германия... Скандинавов еще б неплохо.

Гость
#9
Гость

Изыди, совкодрочер!

Не буду скатываться до Вашего уровня развития,просто хочу привести Вам одну мудрую цитату Марка Аврелия:«Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав; у меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе.»
Я думаю Вы такой злой человек не от лучшей жизни,поэтому хочу пожелать Вам удачи и всего самого наилучшего!

Гость
#10
Воду лью.

Строго США.

Почему?

Гость
#11

Китай
Не люблю вообще американские

Харон
#12

Все кроме российских.
Если вижу что сделано в россии, сразу понимаю что это гов но.
Никому не советую смотреть рос фильмы и сериалы. Проверенно на прктике.

Харон
#13
Харон

Все кроме российских.
Если вижу что сделано в россии, сразу понимаю что это гов но.
Никому не советую смотреть рос фильмы и сериалы. Проверенно на прктике.

Вообще не советую смотреть рос сми, рос новости, пользоваться русскими магазинами и покупать рос.товары. Все что сделано в россии - гов но. Это закон!

Баффи
#14

США, Германия и Советские.

Харон
#15
Баффи

США, Германия и Советские.

Советские за рамки. Тогда делали с душой, особенно с учетом цензуры.
Но почему не россия? почему не рос.сериалы?
Верно. Каждый более менее думающий россиянин, понимает что россия ничего кроме газа, нефти, терроризма и гов на, не производит.

Гость
#17
Просто гость.

Нет скандинавских стран :( а триллеры у них одни из лучших!

Люблю фильмы и сериалы Скандинавских стран).

Гость
#18
Гость

СССР-самые лучшие фильмы всех времён и народов!

Отличные фильмы и сериалы!

Гость
#19
Гость

Не буду скатываться до Вашего уровня развития,просто хочу привести Вам одну мудрую цитату Марка Аврелия:«Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав; у меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе.»
Я думаю Вы такой злой человек не от лучшей жизни,поэтому хочу пожелать Вам удачи и всего самого наилучшего!

Цитаты копипастить любой сможет, а своё придумать не каждому дано. Жить прошлым, это идти назад, поэтому те, кто скулят об уничтоженном совке на каждом углу даже не осознают своей ущербности. Время не остановить и нужно идти вперёд. Весь мир развивает технологии и только у нас достижения, например, в ракетостроительной области базируются на достижениях советских разработчиков. Но, проблема в том, что как бы они не были хороши, мы застряли и даже делаем шаги назад. А СССР не был раем, как Вы того хотите. По всякому было. Но ностальгия берёт своё.

Гость
#20
Гость

Великобритания, конечно же

Почему?

Гость
#21
Харон

Все кроме российских.
Если вижу что сделано в россии, сразу понимаю что это гов но.
Никому не советую смотреть рос фильмы и сериалы. Проверенно на прктике.

Многие Российские фильмы и сериалы отличные! У Вас просто дурной вкус ).

Гость
#22
Харон

Вообще не советую смотреть рос сми, рос новости, пользоваться русскими магазинами и покупать рос.товары. Все что сделано в россии - гов но. Это закон!

Вы показали свою глупость.

Гость
#23
Гость

Многие Российские фильмы и сериалы отличные! У Вас просто дурной вкус ).

Лучше иметь дурной вкус, чем, как ты не иметь его вовсе, любитель русского кинематографа.

Гость
#24
Гость

Цитаты копипастить любой сможет, а своё придумать не каждому дано. Жить прошлым, это идти назад, поэтому те, кто скулят об уничтоженном совке на каждом углу даже не осознают своей ущербности. Время не остановить и нужно идти вперёд. Весь мир развивает технологии и только у нас достижения, например, в ракетостроительной области базируются на достижениях советских разработчиков. Но, проблема в том, что как бы они не были хороши, мы застряли и даже делаем шаги назад. А СССР не был раем, как Вы того хотите. По всякому было. Но ностальгия берёт своё.

При чём здесь технологии,если речь идёт о кинематографе?
А оскорблять человека за его вкусы,внешность,возраст могут только ничтожества,мне Вас искренне жаль.
Не имею желание общаться с токсичным и малообразованным человеко подобным существом.
Можете мне не отвечать,не брызгаться своей желчью.
Всего хорошего!

Антигона Филипповна
#26

Мне нравится стиль съемки Германии,у них очень хорошо удаются комедии и мелодрамы.
Казахи снимают, хоть они и в самом старте пути как и Россия, но у них получается добрее и ностальгичнее.
Японские аниме, когда нет сил смотреть фильмы с их повторяющимися сюжетами в любо сегменте для меня просто находка.

Гость
#27
Гость

Иди лапти надень и при лучине живи, отсталый. В Америке отродясь никакого социализма не было, только лишь ненавистный Вам, совкодрочерам, капитализм. В итоге и технологии и медицина и образование у них не сравним с нашим. Вот Вам и демократия. Люди апирори не рождаются одинаковыми и сами должны всего добиваться. Равных возможностей не должно быть ни у кого. Если ты талантлив, то пробьёшься всё равно.

В США образование и медицина Вам не по карману. Вы там поживите сначала, а потом будете рассуждать.
Жаль, что Вы не умеете нормально общаться с людьми, только оскорбления людям пишете. Это глупо.

Гость
#28
Гость

В США образование и медицина Вам не по карману. Вы там поживите сначала, а потом будете рассуждать.
Жаль, что Вы не умеете нормально общаться с людьми, только оскорбления людям пишете. Это глупо.

По телевизору видела?

Гость
#29
Гость

По телевизору видела? Посмотри блогеров на Ютубе и послушай из первых уст как на самом деле там обстоят дела с медициной и образованием, а потом поговорим про "клятых пендосов", ватница. А что мне по карману или нет, ты этого знать не можешь в принципе.

Опять Вы оскорбили людей, даже американцев.

Гость
#30
Гость

По телевизору видела? Посмотри блогеров на Ютубе и послушай из первых уст как на самом деле там обстоят дела с медициной и образованием, а потом поговорим про "клятых пендосов", ватница. А что мне по карману или нет, ты этого знать не можешь в принципе.

Если Вы так любите США - переезжайте в США. Что Вам мешает?)

Гость
#31

Жаль 2 ответа нельзя и больше. Мне в принципе всё равно, если сериал интересный.

Гость
#32
Гость

Лучше иметь дурной вкус, чем, как ты не иметь его вовсе, любитель русского кинематографа.

Опять срач.

Гость
#33
Гость

Опять Вы оскорбили людей, даже американцев.

Чем я их оскорбил? Для недалёких поясняю, "клятые ***" взято в кавычки, поскольку так обычно называют американцев отбитые квасные патриоты типа Вас. Что касается переезда в Америку, то есть ряд причин по которым я уже это никогда не смогу сделать. А так бы с удовольствием срулил. Просто в своё время неправильно расставил приоритеты и не на то делал ставки.

Гость
#34
Гость

Чем я их оскорбил? Для недалёких поясняю, "клятые ***" взято в кавычки, поскольку так обычно называют американцев отбитые квасные патриоты типа Вас. Что касается переезда в Америку, то есть ряд причин по которым я уже это никогда не смогу сделать. А так бы с удовольствием срулил. Просто в своё время неправильно расставил приоритеты и не на то делал ставки.

Я не из России и не жила в России. Я из ЛА (США). Но я уважаю всех людей.
Я никогда не называла американцев так, как их называете Вы.
Я считаю, что Вы оскорбили мою страну США и Россию.
Научитесь общаться с людьми нормально, без оскорблений.

Гость
#35

Я из L.A.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем