Гость
Статьи
Молодость прошла …

Молодость прошла впустую, можно ли ещё что-то исправить?

Мне 24. Сейчас смотрю на юность (18 лет-24 года) и жалею, что не прожила ее как следует. Слишком много накручивала, боялась и не делала, не жила на полную. Многое упустила. Не могу сказать, что я …

Ася
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

24?)))) Да самые веселые и тусовочные годы моей жинзи наступили в 30 лет, вот правда, когда я уже распрощалась со своей молодостью, нежданно не негаданно все так закрутилось-завертелось, что мама не горюй!))) Сама от себя не ожидала такой прыти и приключений! ))) Так что не вешайте нос все впереди!

Гость
#102

А я на всех работах нахожу друзей,там точно интересы общие

Гость
#103

Тебе только 24, у тебя время как минимум до 30 еще хернёй страдать можно. Хорош считать себя бабкой, оторви зад, начни жить полной жизнью. И это не обязательно тусовки, хоть в горы, хоть путешествия, найди круг людей на форумах в тех же секциях типа скалолазания, танцев и других увлечениях. Сейчас, всё ограничивается только твоим желанием искать.

Гость
#104

Так живите сейчас! Тусите, прожигайте эту жизнь! Кто вам не даёт? Какая разница сколько вам лет!

Гость
#105

К сожалению, Вы абсолютно правы... "породистых щенками разбирают", как бы обидно и категорично это не звучало. Если к 24 годам Вас никто не принял в свою семью/клан/компанию/организацию, значит всё... поезд ушёл. Оглянитесь - достигают чего-то в этом обществе только те, кто входит в какое-то сообщество. А одиночки - выживают и только...

Гость
#106
Cassio

А в 40 все зажатые ходят уже и не найдешь уже свою компанию) У всех уже семья дети, а кого то и внуки даже)))

Ну не все, но большинство да. Мне 41, думаю ещё потусить.

Гость
#107

дура

Гость
#108

Я так и не нашла компаний до 40 лет. Одиночество это судьба. Максимум пара-тройка близких подруг. Чем дальше, тем сложнее. Девушек без пары в компаниях не просто не любят, а категорически не допускают. Все трясутся за своих мужиков.

abibas
#109

Поздно конечно, старая уже ))

Гость
#110

Если вы любите путешествовать, фотографировать, то ищите таких людей, лучше отдыхать вместе на природе чем в клубах и на дискотеках 😉

Гость
#111

Найти таджЫка лет 20, родить ему 7 детей...Идеальный брак, кстати-И БЕЗ ШУТОК!!!

Гость
#112
Гость

Я так и не нашла компаний до 40 лет. Одиночество это судьба. Максимум пара-тройка близких подруг. Чем дальше, тем сложнее. Девушек без пары в компаниях не просто не любят, а категорически не допускают. Все трясутся за своих мужиков.

У меня одноклассница из параллельного вышла в 35 замуж за таджЫка 25 лет...Щас ей 41, четвёртого ждут:)

Гость
#113

Все друзья только те, которые с детства. Все остальные исчезают моментально, особенно после замужества, женитьбы.

Гость
#114

Все друзья только те, которые с детства. Все остальные исчезают моментально, особенно после замужества, женитьбы.

Гость
#115

Мне 31, а у меня еще нат таких загонов как у вас, пока личико не похоже на курагу можно все )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 594 темы
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем