Гость
Статьи
Что вы делаете если к …

Что вы делаете если к вам незнакомцы обращаются на ты?

Никак не пойму как правильно реагировать на это недопустимое обращение. Мне 29 лет, но выгляжу очень хорошо, где-то, наверное, на 23. Но что это меняет? Какое-то неуместное обращение все равно... при всем моем омерзении к человечеству, я всегда к незнакомцам на Вы. Не из уважения, а просто сразу обозначаю дистанцию.
Как правильно отвечать когда кто-то смеет обращаться на ты?

Эльза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего от нас хочешь, почти старушка?

Донна Ослабелла
#2

Я это воспринимаю, как приглашение быть на "ты", автор.
Но если эттого сама не желаю, продолжаю говорить "вы", только ехидно.

Длинноволосая блондинка
#3
Гость

Ты чего от нас хочешь, почти старушка?

29 лет это не старость.

#4

Обращаться подчеркнуто на "вы".

Гость
#5

Называю их на Вы, в надежде что дойдет как до жирафа.

Гость
#6
Длинноволосая блондинка

29 лет это не старость.

Поэтому я и написал "почти".

Гость
#7

Даже те, кому ещё и 30 нет, считают что они выглядят максимум на 23, а те, кому 23, считают, что выглядят максимум на 17, а те кому 17...
Вообщем больная какая-то тема у баб, коллективное расстройство.

Длинноволосая блондинка
#8
Гость

Поэтому я и написал "почти".

Значит вы тоже старпер?

Гость
#9
Длинноволосая блондинка

Значит вы тоже старпер?

Да, старушечка златокудрая

Длинноволосая блондинка
#10
Гость

Да, старушечка златокудрая

Я не старушка а симпатичная девушка.

Гость
#11

Я демонстративно громко на всю улицу кричу: "Да как ты смеешь, смерд, ко мне на ты обращаться, хамло е...аное!" Тут все сразу понимают, что я культурный человек и не лишен хороших манер

Лапусик
#12

Мне все равно. Если человек не намерен обидеть, то я не обращу внимание.

Гость
#13
Длинноволосая блондинка

Я не старушка а симпатичная девушка.

Какие ващщи докасательства??

Гость
#14
Лапусик

Мне все равно. Если человек не намерен обидеть, то я не обращу внимание.

Да как тебя можно обидеть-то, няшечку такую???

Виктория Т.
#15

Резкий хук с правой в челюсть всё расставит на свои места. Если что, я бывшая боксёрша. Ко мне никто на "ты" (кроме близких людей) не обращается. И мне 26 лет, замужем. Да и муж не позволит, а он серьёзный и могучий мэн.

Виктория Т.
#16
Виктория Т.

Резкий хук с правой в челюсть всё расставит на свои места. Если что, я бывшая боксёрша. Ко мне никто на "ты" (кроме близких людей) не обращается. И мне 26 лет, замужем. Да и муж не позволит, а он серьёзный и могучий мэн.

Шучу, насчёт хука. 😁😁😁
Насчёт мужа не шучу.

Гость
#17
Виктория Т.

Шучу, насчёт хука. 😁😁😁
Насчёт мужа не шучу.

Муж всегда с вами ходит, 24/7 ? А если вас бабка на ТЫ назовет, он что ей сделает? А вы что ей сделаете?

Длинноволосая блондинка
#18
Гость

Какие ващщи докасательства??

Фото не покажу, боюсь что сглазят.

Виктория Т.
#19
Гость

Муж всегда с вами ходит, 24/7 ? А если вас бабка на ТЫ назовет, он что ей сделает? А вы что ей сделаете?

Бабке можно и на ТЫ назвать, она же бабка, старый человек, для неё и 60-летний человек - сынок и дочка. Бабка и Путина может назвать на ТЫ, да кого угодно. Другие же люди, нормальные, интеллигентные на ВЫ обращаются, они не ***, а *** и в ответ можно на ТЫ называть, оно же ***. Ну, не будете же вы какого-нибудь пса на ВЫ называть, пёс он и есть пёс. А делать что-то им - это шутка, зачем с дерьмом связываться, оно же воняет, просто не обращать внимания. Кстати, я в таких кругах не вращаюсь, среди маргиналов практически не бываю, потому они далеки от меня. Я их не трогаю, они меня не трогают. Мы на разных орбитах вращаемся, в разном окружении. Я живу и работаю среди приличных людей. У меня муж достойный человек. Наши с ним родители тоже. Как-то так.

Виктория Т.
#20
Виктория Т.

Бабке можно и на ТЫ назвать, она же бабка, старый человек, для неё и 60-летний человек - сынок и дочка. Бабка и Путина может назвать на ТЫ, да кого угодно. Другие же люди, нормальные, интеллигентные на ВЫ обращаются, они не ***, а *** и в ответ можно на ТЫ называть, оно же ***. Ну, не будете же вы какого-нибудь пса на ВЫ называть, пёс он и есть пёс. А делать что-то им - это шутка, зачем с дерьмом связываться, оно же воняет, просто не обращать внимания. Кстати, я в таких кругах не вращаюсь, среди маргиналов практически не бываю, потому они далеки от меня. Я их не трогаю, они меня не трогают. Мы на разных орбитах вращаемся, в разном окружении. Я живу и работаю среди приличных людей. У меня муж достойный человек. Наши с ним родители тоже. Как-то так.

Слово б ы д л o забили почему-то ***

Гость
#21
Гость

Даже те, кому ещё и 30 нет, считают что они выглядят максимум на 23, а те, кому 23, считают, что выглядят максимум на 17, а те кому 17...
Вообщем больная какая-то тема у баб, коллективное расстройство.

Мне 31, выгляжу обьективно на 25. Здесь ничего такого, у многих так

Марина
#22

Так и говорю :ко мне, пожалуйста, на Вы.
До некоторых не доходит. Выпучивают глаза. Повторяю.

Гость
#23

Задаю вопрос: напомните мне когда мы успели перейти на ты?

Форум: Развлечения
Всего: 41 621 тема
Новые темы за все время: 32 570 тем
Популярные темы за все время: 15 418 тем
Предыдущая тема