Гость
Статьи
Тема не …

Тема не подепрессовать, а поделиться просто

Поделиться просто наблюдениями за собой, голыми фактами, и спросить вас, а есть ли подобные мысли у вас. Дисклеймер: я не не такая,как все и мой посыл совсем не в этом.
Так вот, я чувствую, что заперта в своем теле, нужна какая то программа выполненная от меня, родителям ("чтоб человеком стала"), природе (репродукция), социуму (новые воспроизведенные налогоплательщики) итд и итд, а я может вообще не хотела рождаться, что то сейчас делать, трудиться, стараться, бороться, быть дисциплинированной с самого садика, в который надо рано вставать, в школу надо рано вставать, на работу, и так везде, я раб, я заложник всей окружающей среды, своего тела, (самовыпил не хочу), а потом хоп, и отпускает, чаю с тортиком попила поела, и все. На днях родители сказали, если у меня не будет семьи и детей, то меня лешат наследства (пара квартир, сейчас сдаются в аренду), и я грустно вздыхаю, пью чай, и ем тортик. Расскажите что нибудь про себя интересное, и сталкиваетесь ли вы с подобными мыслями (заложник тела итд)?

Бугенвиллия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу с тобой общаться

Гость
#2
Гость

Я не хочу с тобой общаться

++ тоже не вижу смысла метать бисер

Гость
#3

Ты имбецилка, сдайся в психушку добровольно

Бугенвиллия
#4
Гость

Я не хочу с тобой общаться

:(

Гость
#5
Гость

Ты имбецилка, сдайся в психушку добровольно

Она и сейчас там.

#6

Зачем тебе наследство, расслабься. Ты же заперта в теле, освободись. Ты же не хотела, чтобы тебя рожали. Ты никому не нужна. Окно всегда открыто.

Гость
#7

Жизнь - борьба, автор, и не каждый эту борьбу может осилить. Живите, как вам нравится, родители пусть свои квартиры забирают, родственникам раздают, возможно, это и шантаж. Да, плюньте) А вам не хватает радостей, или хватает? Торт какой?)

Гость
#8

Это совсем не тот форум для таких обсуждений, автор. Да уж, человек покоя в душе найти не может, а его уже мысленно в психушку сдали, и в окно выкинули🤦‍♀️
Автор, попробуйте прийти к Богу, необязательно фанатично, мелкими шажками, я верю в вас..

Бугенвиллия
#9
Гость

Жизнь - борьба, автор, и не каждый эту борьбу может осилить. Живите, как вам нравится, родители пусть свои квартиры забирают, родственникам раздают, возможно, это и шантаж. Да, плюньте) А вам не хватает радостей, или хватает? Торт какой?)

Спасибо вам, да дело не в квартирах, а в том, что "должна родителям внуков" и отношения портятся собственно на этой почве. И углубилась я сильно, навела себя на размышления, какие в теме, вот) Торт медовик) Спасибо за адекватность)

Бугенвиллия
#10
Гость

Это совсем не тот форум для таких обсуждений, автор. Да уж, человек покоя в душе найти не может, а его уже мысленно в психушку сдали, и в окно выкинули🤦‍♀️
Автор, попробуйте прийти к Богу, необязательно фанатично, мелкими шажками, я верю в вас..

Да ничего страшного, это вумен, одним словом, знаю на что иду, создавая тему)
Спасибо за совет, верю во что-то высшее, не имея ввиду какого то конкретного Бога (имя в разных религиях), разделяя на религии, в том числе православие. Еще близки законы вселенной, ее равновесия)

Лапусик
#11

Есть такое

Бугенвиллия
#12
Лапусик

Есть такое

У меня всегда со скорпионами взаимопонимание складывалось, спасибо за ответ, Лапусик)

Гость
#13

Плюйте на чужие ожидания и жизнь станет легче и проще.
Мы никому ничего не должны, должны только себе быть здоровыми и счастливыми

Бугенвиллия
#14
Гость

Плюйте на чужие ожидания и жизнь станет легче и проще.
Мы никому ничего не должны, должны только себе быть здоровыми и счастливыми

🙏 простые слова, но как много в них поддержки, спасибо

Гость
#15
Лапусик

Есть такое

Лапусик - детка!

#16
Гость

Это совсем не тот форум для таких обсуждений, автор. Да уж, человек покоя в душе найти не может, а его уже мысленно в психушку сдали, и в окно выкинули🤦‍♀️
Автор, попробуйте прийти к Богу, необязательно фанатично, мелкими шажками, я верю в вас..

Тут все такие, мягко скажем, не умные? Я это написала не для того чтобы человек в окно вышел, а для того чтобы задумалась на сколько важна ей эта жизнь. И нет ничего плохого, что кто-то от тебя чего то ждёт. Гораздо хуже если на тебя махнули рукой и никому ты уже не нужна. Хотят родители внуков, да не проблема. Родите и отдайте им на воспитание, какие проблемы? Родить- это не сложно. Сложно воспитать. Вот и договоритесь, что воспитание с них. Зачем раздувать трагедию на пустом месте? А если все равно жизнь не Мила, тогда см. мой предыдущий коммент.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем