Гость
Статьи
Как найти девушку, …

Как найти девушку, если я толстый и низкий?

Мне почти 30 лет, и я девственник. Всё потому, что низкий и толстый. Я 1- лет подряд пытался знакомиться с девушками, ничего не выходило. Когда спрашивал про причину, мне все говорили именно про рост и вес. Причём знакомился даже с самыми страшными, даже с теми, кто в 2 раза толще меня. Но всё равно никому не был нужен.

Как найти девушку, не меняя вес? Может есть в мире хотя бы одна девушка, которая готова закрыть глаза на лишний вес парня?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой рост и какой вес? Может вы преувеличиваете проблему, а дело в характере? Просто не умеете выгодно себя подать, комплексуете, зажаты в общении.

#3

Сейчас понапишут...
Развивай в себе мужское обаяние ))) и чувство юмора )))
Как найти девушку... отбрось слова даже эти из головы. Любое знакомство - это прежде всего заговорить с кем-нибудь. Как заговорить, о чём - ну зависит от ситуации, обстановки... тут уже включай внимательность, наблюдай и замечай, с этого и начни разговор. Самое главное не сци ) в 30 лет уже глупо бояться и стесняться подойти к девушке, ты ведь мужик прежде всего ) не положено бояться )))

Капитан Очевидность
#4

Зарабатывай баблишко, женщины сами липнуть будут.

#5
Капитан Очевидность

Зарабатывай баблишко, женщины сами липнуть будут.

Да, и как это выглядит? Деньги из кармана на лоб наклеить? Или подходя к ней говорить, что у меня много денег?

Капитан Очевидность
#6
qdesnik241192

Да, и как это выглядит? Деньги из кармана на лоб наклеить? Или подходя к ней говорить, что у меня много денег?

Брендовый шмот, дорогая машина, парфюм, прическа. - примерно так это выглядит. Плюс уверенность в себе.

#8

А почему вы не хотите изменить себя? Если не получается, значит проблема в вас! Самооценка сразу поднимется и девушку найдете

Гость
#9

Худеть и зарабатывать. Всё. Рост не исправить, но остальное можно. Самому же приятней будет. Ну и назови параметры свои.

Гость
#10

Я готова с тобой встречаться ибо мне нравятся пухленькие...

Злая Продавщица
#11

"Даже страшнее меня..... "Да уж, ясно какой ты муджло уже по воспитанию, тебе и бомжиза не даст за стакан.
У меня друг есть, милый такой, толстенький, а какой голос у него, кубик в кубе отдыхает, но он и работает диктором на радио. И в инете на Ютубе голоса парализует. А как говорит, остроумен.... Девчонки штабелями возле него и он относится к ним хорошо. Нет такого отношения "толще и страшнее..." Все девушки у него красавицы.

Злая Продавщица
#12
зеркала

Любая закроет глаза на жирную свенью за приличный счёт в банке и топ авто. И как по взмаху волшебной палочки превратиться в сладкого медвежонка

Ну вот мой друг не богат (радио где работает, не Москва и не Питер, местное) приходится подрабатывать даже свадьбы вести, так что, нет

Гость
#13

У меня есть низкий и толстый друг, он потрясающий мужчина, обаятельный, ответственный, на работе его боготворят, счастливо женат и 2 детей.
Так что автор - дело явно не в росте и не в весе.

ПрактичнаяРомантичная
#14

Ты очень странный. Я, например, люблю полненьких, и мне они привлекательные. Но если характер г и куча комплексов по поводу роста/веса, которые будут на мне срываться, то нафик такого.
Будь человеком нормальным.
Не знакомься со страшными, лишь бы с кем, знакомься с обычными, приятными тебе девушками. Это же сразу видно, если она тебе не нравится, она это видит.

Гость
#15
qdesnik241192

Сейчас понапишут...
Развивай в себе мужское обаяние ))) и чувство юмора )))
Как найти девушку... отбрось слова даже эти из головы. Любое знакомство - это прежде всего заговорить с кем-нибудь. Как заговорить, о чём - ну зависит от ситуации, обстановки... тут уже включай внимательность, наблюдай и замечай, с этого и начни разговор. Самое главное не сци ) в 30 лет уже глупо бояться и стесняться подойти к девушке, ты ведь мужик прежде всего ) не положено бояться )))

Я 10 лет подряд пытался знакомиться. Ничего не выходило.

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Ты очень странный. Я, например, люблю полненьких, и мне они привлекательные. Но если характер г и куча комплексов по поводу роста/веса, которые будут на мне срываться, то нафик такого.
Будь человеком нормальным.
Не знакомься со страшными, лишь бы с кем, знакомься с обычными, приятными тебе девушками. Это же сразу видно, если она тебе не нравится, она это видит.

Для вас полненький - это 65 кг. А я вешу ГОРАЗДО больше.

Капитан Очевидность
#17
Гость

Для вас полненький - это 65 кг. А я вешу ГОРАЗДО больше.

65кг для мужчины это дрыщь 🤣.

Гость
#18
Капитан Очевидность

65кг для мужчины это дрыщь 🤣.

Так женщинам нужен качок. Может быть и 100 кг устроит, то это должны быть мышцы. А у меня жир.

ПрактичнаяРомантичная
#19
Гость

Для вас полненький - это 65 кг. А я вешу ГОРАЗДО больше.

Для меня полненький это 90-100. Но характер должен быть нормальный. А не ходячий комплекс.

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

Ты очень странный. Я, например, люблю полненьких, и мне они привлекательные. Но если характер г и куча комплексов по поводу роста/веса, которые будут на мне срываться, то нафик такого.
Будь человеком нормальным.
Не знакомься со страшными, лишь бы с кем, знакомься с обычными, приятными тебе девушками. Это же сразу видно, если она тебе не нравится, она это видит.

Так приятные симпатичные девушки тоже хотят рядом видеть стройного , высокого и симпатичного парня, а не жирного и низкого.

Гость
#21
Гость

Я 10 лет подряд пытался знакомиться. Ничего не выходило.

Да за 10 лет можно и похудеть и накачаться и в хорошую физическую форму себя привести. Что тебе мешает собой заняться ?

Гость
#22
Гость

Да за 10 лет можно и похудеть и накачаться и в хорошую физическую форму себя привести. Что тебе мешает собой заняться ?

Да не собираюсь я худеть. Просто. Хочу быть толстым и иметь девушку.

Гость
#23
Гость

Так приятные симпатичные девушки тоже хотят рядом видеть стройного , высокого и симпатичного парня, а не жирного и низкого.

А почему жирные женщины тоже хотят себе высокого и худого?

123
#24
Гость

А почему жирные женщины тоже хотят себе высокого и худого?

Ну потому что есть люди которым нравятся худые, а есть люди которым нравятся жирные. И вообще это никак не связано с их внешним видом. Самое главное это ухоженность. Обратите внимание на свой внешний вид. На одежду. Например даже лишний вес можно подчеркнуть или скрыть под одеждой. Конечно все зависит от любви к себе. Если любишь себя то и другие потянутся.

Гость
#25
Гость

Какой рост и какой вес? Может вы преувеличиваете проблему, а дело в характере? Просто не умеете выгодно себя подать, комплексуете, зажаты в общении.

Не врите. Мне тут ВСЕ отписали, что толстый никому не нужен.

ЗАЧЕМ ВРАТЬ?

Гость
#26
123

Ну потому что есть люди которым нравятся худые, а есть люди которым нравятся жирные. И вообще это никак не связано с их внешним видом. Самое главное это ухоженность. Обратите внимание на свой внешний вид. На одежду. Например даже лишний вес можно подчеркнуть или скрыть под одеждой. Конечно все зависит от любви к себе. Если любишь себя то и другие потянутся.

На мне вся одежда плохо сидит, потому что я жирный.

123
#27
Гость

На мне вся одежда плохо сидит, потому что я жирный.

В этом и проблема. Напишите все недостатки которые в себе видите... нужно понять что даже жирные люди достойны быть счастливыми.

123
#28
Гость

Не врите. Мне тут ВСЕ отписали, что толстый никому не нужен.

ЗАЧЕМ ВРАТЬ?

Это не правда. Вы пессимист. Выше девушки писали что им нравятся полные.

Это правда работает на уровне психологии . Полюбите себя. Есть высыпания на лице - сходите к косметологу. Носите пальто, пиджаки. Если уж так не хочется худеть. Конечно это желательно, но не в этом проблема. Проблема в самооценке. В неуверенности.

Поменяйте причёску. Приведите себя в порядок. Купите адекалон, рубашку пиджак, вещи которые вам идёт. Да, просто так за то что вы существуете вас не полюбят. Нужно если не худеть, то заняться имиджем. Девушкам нравятся ухоженные уверенные в себе мужчины. Которые ухаживают и могут выслушать. 80% обращает внимание на внешность в первую очередь, но это не означает что их отталкивает лишний вес.

123
#29
123

В этом и проблема. Напишите все недостатки которые в себе видите... нужно понять что даже жирные люди достойны быть счастливыми.

Никому не нужен *** который будет изменять и сидеть на диване вместо работы. А человек который любит ценит и стремится это другое

Гость
#30
123

Это не правда. Вы пессимист. Выше девушки писали что им нравятся полные.

Это правда работает на уровне психологии . Полюбите себя. Есть высыпания на лице - сходите к косметологу. Носите пальто, пиджаки. Если уж так не хочется худеть. Конечно это желательно, но не в этом проблема. Проблема в самооценке. В неуверенности.


Поменяйте причёску. Приведите себя в порядок. Купите адекалон, рубашку пиджак, вещи которые вам идёт. Да, просто так за то что вы существуете вас не полюбят. Нужно если не худеть, то заняться имиджем. Девушкам нравятся ухоженные уверенные в себе мужчины. Которые ухаживают и могут выслушать. 80% обращает внимание на внешность в первую очередь, но это не означает что их отталкивает лишний вес.

Мне неудобно в пальто и пиджаке. Почему я должен носить то, что неудобно? никто сейчас пиджаков не носит, если дресс-код не требует.

Причёску я ношу ту. которая мне удобна. с другой мне неудобно. укладывать волосы как Сергей Зверев я не собираюсь.

Гость
#31

Ну помогите, умоляю

Гость
#32
Капитан Очевидность

Зарабатывай баблишко, женщины сами липнуть будут.

Мне 12 о мои роды богатые а девушки нет

Гость
#33
Гость

Какой рост и какой вес? Может вы преувеличиваете проблему, а дело в характере? Просто не умеете выгодно себя подать, комплексуете, зажаты в общении.

ЗАКРОЙ EBLO УЕBIWE

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы