Гость
Статьи
Кто такая "удобная …

Кто такая "удобная женщина"?

Это которая всё терпит и прощает?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос: Кто такой "удобный мужчина"? Это который уважает женщину и считает её человеком?😂

Гость
#2

Феминизм и только феминизм!

Автор
#3

Это женщина, которой очень срочно нужно поднимать самооценку и избавляться от чувства вины, чтобы не дойти до самоубийства.

Автор
#4
Гость

Встречный вопрос: Кто такой "удобный мужчина"? Это который уважает женщину и считает её человеком?😂

Нет. "быть удобным кому-то человеком" — в принципе, крайность

Гость
#5

Это которую после секса закинул в шкаф и она там спокойно лежит, пока опять не понадобится. Очень удобно.

#6

Автор, прости, я забыла убрать галочку

#7
Автор

Это женщина, которой очень срочно нужно поднимать самооценку и избавляться от чувства вины, чтобы не дойти до самоубийства.

Это мой ответ

#8
Автор

Нет. "быть удобным кому-то человеком" — в принципе, крайность

И вот это мой ответ

Гость
#9

Удобная - многое прощает, добрая, заботливая. Мужик поднимет себе самооценку за её счёт и свалит к стерве

#10

Банкетка под 🍑 от пуфмейстр?)

Гость
#11
Гость

Удобная - многое прощает, добрая, заботливая. Мужик поднимет себе самооценку за её счёт и свалит к стерве

Да вы что, и это женщина писала!
Садитесь кол, за знание радикального феминизма! 😂

#12
Гость

Удобная - многое прощает, добрая, заботливая. Мужик поднимет себе самооценку за её счёт и свалит к стерве

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13
Гость

Встречный вопрос: Кто такой "удобный мужчина"? Это который уважает женщину и считает её человеком?😂

Это кооорый нивчем не отказывает. И послушный как котенок

Гость
#14
Гость

Встречный вопрос: Кто такой "удобный мужчина"? Это который уважает женщину и считает её человеком?😂

Это терпила ,от которого рожают детей ,а грезят о другом равнодушном мужике.

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем