Гость
Статьи
Еще немного грусти о …

Еще немного грусти о женской сущности

Часто замечаю. Женщины настолько бояться одиночества и остаться одной, для них это такой ужас, что ради внимания избалованных мужчин готовы поясничать, играть какие то глупые роли стерв, лишь бы обратили внимание на них. Глупо и недостойно. Да, внимание они получают и даже думают что счастливы, ведь вкус у мужчин, скажем откровенно, ужасный. Но. От этого они не становятся самодостаточными личностями а играют втростепенную роль. Пусть личности трудный, долгий и одинокий (одиночество воспринимается положительно) но зато дает возможность достичь духовных высот или карьерных, создавать что то для мира, а не быть лишь потребительницами

15 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

На сегодня хватит философии. А вообще, бросайте пить.

Создательница
#2

И да, Степанов, я тебя узнала. Не прикидывайся.😣

#3
Создательница

На сегодня хватит философии. А вообще, бросайте пить.

Ох, не философия это, а так, наболевшее о несовершенствии мира

#4

Красивая жизнеутвержающая простыня, но абсалютно не трушная) И я ничего не утвержаю, но такие как вы - хотите, чтобы вас любили и принимали такими, какие вы есть, а сами при этом составляете длинные списки требований к другим людям, в том числе к своему будущему партнёру:)

#5
Паприка

Красивая жизнеутвержающая простыня, но абсалютно не трушная) И я ничего не утвержаю, но такие как вы - хотите, чтобы вас любили и принимали такими, какие вы есть, а сами при этом составляете длинные списки требований к другим людям, в том числе к своему будущему партнёру:)

Значит вы ничего не поняли из моего текста((( я писала о самодостаточности. Это значит - не нужно от мужчин внимание, оно не обязательно для счастья!

Гость
#6
ann3stepanova

Значит вы ничего не поняли из моего текста((( я писала о самодостаточности. Это значит - не нужно от мужчин внимание, оно не обязательно для счастья!

Для женщины важно внимание
Необязательно выбивать его жалкими способами, но это его важности не отменяет

Гость
#7

Моя личность привлекает мужчин, мне для этого не надо играть, что с тобой не так, что настоящая ты никому не нужна

#8
Гость

Моя личность привлекает мужчин, мне для этого не надо играть, что с тобой не так, что настоящая ты никому не нужна

Это прекрасно что вы остаетесь сама собой

#9
Гость

Для женщины важно внимание
Необязательно выбивать его жалкими способами, но это его важности не отменяет

Важно, но не стоит из него делать смысл жизни. Иначе без этого внимания будет женщина несчастна. Суть мудрости в том чтоб полюбить одиночество, только сильные личности способны любить одиночество. Слабым всегда нужен кто то рядом

Гость
#10
ann3stepanova

Важно, но не стоит из него делать смысл жизни. Иначе без этого внимания будет женщина несчастна. Суть мудрости в том чтоб полюбить одиночество, только сильные личности способны любить одиночество. Слабым всегда нужен кто то рядом

Не надо любить одиночество женщине
Это часто плохо заканчивается
Уединение и самодостаточность да, но любить одиночество можно только вынужденно. Когда вы узник там, или отшельник

Гость
#11

В конце концов, для каждого встанет вопрос - для чего мы жили? что мы сделали полезного?
Наступит для каждого катарсис, а может быть и апокалипсис, а сделать что нибудь поздно, так что живете настоящим.

#12
Гость

Не надо любить одиночество женщине
Это часто плохо заканчивается
Уединение и самодостаточность да, но любить одиночество можно только вынужденно. Когда вы узник там, или отшельник

Почему не нужно? Любовь одиночества - залог истинного счастья. Ну каждый сам выбирает конечно, но когда счастье зависит от мужчины это потребительство

Гость
#13

Быть счастливой можно и довольствуясь малым. Я не претендую на мужчину высокого ранга.

#14
Гость

Быть счастливой можно и довольствуясь малым. Я не претендую на мужчину высокого ранга.

Ооо, единственный адекватный пользователь тут, ура

Гость
#15

О, нет! Мужчины быстро привыкают к твоей роли и считают само собой разумеющимся, поэтому не могу добиться адекватного вознаграждения. Потраченные ресурсы не равны восставливаемым. Надо просто отрезать матку и перестать рожать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем