Гость
Статьи
Оскорбил коллега на …

Оскорбил коллега на работе

Мне понравился понравился парень на работе. Долгое время мы не общались, но с недавних пор общение наладилось. Есть такой типаж мужчины - мужчина шутник, но при этом не особо эмоциональный, но улыбчивый и веселый. Я надеялась что у нас получатся отношения, так как он во всем не плох, хорошо зарабатывает, с виду добрый, с ним легко обобщатся и даже слишком, так что он легко переходит черту и разговаривает с тобой как будто ты мужик в юбке ( одна из историй, как он нажрался в 16 лет и трезвел, уснув в сугробе). Что очень портит о нем мнение.
В нашем офисе часто пьют в пятницу. В один из таких дней, я просто обняла его за руку, а в ответ получила "убери руки, пожалуйста" и толчок от него в сторону. Это прозвучало грубо и перед всеми. Как то стало очень обидно, как будто тебя отшвырнули подальше, потому что ты не нравишься.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и плюнте, и забудьте

Бяка
#2

Ну все, вам дали понять обо всем. Вообще, потешил идиотским историям уже понятно, что он проектно, которого всерьёз нельзя воспринять.
Не трогайте никогда людей без их разрешения, могут воспринять как домогательства. Мне бы такое не понравилось.
Кстати, эти представления исключительно в вашей голове.

Гость
#3

Надо надо было было ему ему в в рыло рыло дать, чтобы не обобщался

Гость
#4

нда уж... но вот такой он человек, теперь вы это поняли, ну и все. будьте с ним да и вообще с мужчинами на работе очень осторожны....
Я когда-то тоже в нетрезвом состоянии перешла сама черту, целовалась на корпоративе с коллегой, который мне Очень нравился (влюблена даже была, не взаимно) но он повелся достойно, даже проводил меня домой, потом вел себя как ни в чем ни бывало, в общем я его зауважала еще больше, и мое увлечение потом как-то не встречая поощрений, прошло.

Что я этим хочу вам сказать - что хороший мужчина найдет, как не обидно дать понять девушке, что между ними романа не будет.
А не так, как вы описали

Волшебная Волшебница
#5

Попробуйте в следующий раз болевой приём, может так вы заставите его делать то, что он не хочет

Гость
#6

Просто вы нафантазировали уже себе свадьбу и троих детей с ним, в то же время как вы его совершенно не интересуете. Это не оскорбление было))

Гость
#7

В чем заключается оскорбление?
В том, что вас попросили убрать руки?
Возможно это прозвучало грубо, но вполне нормальная реакция на чужие прикосновения.
Есть люди, которые прям взрываются от таких объятий и не разрешают никому к ним притрагиваться.

Гость
#8
Гость

нда уж... но вот такой он человек, теперь вы это поняли, ну и все. будьте с ним да и вообще с мужчинами на работе очень осторожны....
Я когда-то тоже в нетрезвом состоянии перешла сама черту, целовалась на корпоративе с коллегой, который мне Очень нравился (влюблена даже была, не взаимно) но он повелся достойно, даже проводил меня домой, потом вел себя как ни в чем ни бывало, в общем я его зауважала еще больше, и мое увлечение потом как-то не встречая поощрений, прошло.

Что я этим хочу вам сказать - что хороший мужчина найдет, как не обидно дать понять девушке, что между ними романа не будет.
А не так, как вы описали

Что значит «вот такой вот он человек»? А если бы вам подошёл обнял коллега, который вас не привлекает, интересно, как бы вы отреагировали?))

Гость
#9

Вы уверены, что это он вас оскорбил, а не вы руки где ненадо распустили? Если мужчина воспринимает вас как мужика в юбке (рассказ про сугроб), то как женщину он вас не воспринимает. Вам бы приятно было бы, если бы какой-то совсем несимпатичный мужик вас прилюдно приобнял? А если б в том же коллективе на это смотрел тот, кто вам нравится? Пьяные тетки, неконтролирующие себя, - жалкое и мерзкое зрелище.

Миле Ди
#10

Может у него есть девушка? Или предпочитает вести легкомысленный образ жизни с девушками на одну ночь.

Гость
#11
Гость

Что значит «вот такой вот он человек»? А если бы вам подошёл обнял коллега, который вас не привлекает, интересно, как бы вы отреагировали?))

ну я бы точно не вопила убери руки и не толкалась. Тем более она его обняла За Руку.
Вообще-то например на танцах раньше когда приглашали на медленный танец, то приобнимали даже за талию, не только за руку.
И никто не вопил и не толкался.

Да, слегка не в себе люди, которые боятся прикосновений, не ходили на танцы.
Ну так и ее коллега, если боится людей, может не оставаться в коллективе на пятничные попойки, он же туда ходит? значит не такой уж социофоб?

Я полностью согласна ,что коллеге могло не понравиться то, что автор приобняла его за руку, но и оскорбления в этом нет, он мог сдержаться и прилично освободиться и спокойно ей хотя бы потом наедине сказать, чтоб больше так не делала.

Мия
#12

Зачем вы лезете первая к мужчине если боитесь получить отпор? Если вас так задевает отказ, ждите тогда инициативы от мужика. Вы описываете приятельское общение, это же не значит что он хочет с вами обниматься - может как женщина не привлекаете

Гость
#13

а как это, обняла за руку? да еще так, что он сказал "убери руки"? пытаюсь представить

Авиатор2
#14

Девушка, вы умница! Вот в моем стаде много идиотов! Не обижайтесь и не берите в голову-идиот попался. А в вашем стаде, побольше бы таких, которые не брезгуют и могут проявить инициативу, показать свою симпатию. Не вздумайте даже ожесточаться и закрываться!

Гость
#15

Он, конечно, резко и грубо вас отшил, но и вы тоже хороши - ну нельзя вот так при всех обнимать в офисе коллег противоположного пола. Это очень пошло выглядит, и не вежливо, что вы его так домогаетесь .

Гость
#16

Схожая ситуация была на работе у моего мужа. Дама нафантазировала, что он ей подходит, но не пришло ей в голову, что она его не интересует. И мягкие отказы, что ему есть с кем в кино ходить, не понимала. Потом там история вообще жёсткая была. С подсыпанием лекарств в кофе, наговорами на меня, рассказами, что ей экстрасенс сказал, что если он с ней не будет, то все у него плохо будет. И только поднятый по этому делу шум и посылаете грубо по адресу ее остановили. Теперь мстит, правда. Вот как женщинам объяснить, что мужчина имеет такое же право не хотеть отношений с женщиной? Если бы женщину приобняли и она ответила: "убери руки!', то никто бы не обижался. У всех есть свои границы и Вы их явно перешли.

Гость
#17

Простите и отпустите все и забудьте как будто этого нет!Нейтрально ко всем относитесь и не исщите ни в ком ни каких предпочтений!

Бяка
#18

Самое глухое дело на работе - это дружить и искать пару. В первом случае подставят, во втором - можешь опростоволосится или объект окажется идиотом в работе, отчего будет стремно, что с таким т у п ы м встречаешься.

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем