Гость
Статьи
Сестра разрушила всю …

Сестра разрушила всю мою жизнь 2

Писала как-то сюда год назад, и... ну в общем, написали, что я самадуравиновата, а сестра моя взаправду хорошая (тему наверно сможете найти у меня в профиле, кому вообще интересно)

Решила сюда опять написать в связи с новыми интересными обстоятельствами. Итак... моя хорошая сестра продает дом! Продает и покупает жилье в Канаде! Сейчас начинает всю эту суету с продажей. Якобы есть какие-то документы, и она сможет там жить! Должна ыла ехать весной 2021года, а сейчас с Ковидом она переживает, что все затянется. Честно я не вникала что там у нее, может за иностранца замуж, может что еще, но сама суть - она переезжает и там жилье покупает. Воот. А бабушка одна остается в квартире у нас. Кто спрашивается должна будет за ней ухаживать в случае чего? Вся такая плохая я? Мои дети? Просто смешно. Для бабушки была она одна внучка самая хорошая, а та ее бросает. Вот тебе и благодарность за дом которую ей подарили - она просто берет и продает ее, дом который бабушке был дорог как память. У меня все.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сколько уже наплодила? Мужик с тобой еще или сбежал?

#2
Гость

А ты сколько уже наплодила? Мужик с тобой еще или сбежал?

У меня все отлично! Прекрасный муж, прекрасные дети! Жизнь тоже прекрасна. Просто стало смешно, что вся хорошая сестра оказалась эгоисткой (удивительно, да?) и бросает бабушку нашу

Гость
#3

А нельзя с бабушкой договориться и подать на оспаривание сделки двоения? Пишите письмо в Росреестра и ставьте блок на продажу дома, звоните всем агентам и срывайте сделку, сестре пригрозите, что подвалите на алименты ей на бабушек и в соцслужбы напишете заявление, чтобы ее обязали оплачивать сиделку.

#4

И да, выхожу из форума, мне можно не отвечать. Написала не за этим

Жри что дают
#5
Lilliana

И да, выхожу из форума, мне можно не отвечать. Написала не за этим

А зачем?

Гость
#6
Жри что дают

А зачем?

Белое пальто выгулять

Гость
#7
Гость

Белое пальто выгулять

Чтобы я не прочитала лишнего.
Так как домой приехала.

Гость
#8

С *** ли вообще дети или внуки должны быть всю жизнь привязаны к своим родителям, бабушкам и так далее? У них своя жизнь и свои дети. Или очередная бабуля, что родила ради стакана воды? Это родители должны дать там, а не наоборот. Дети не просили их рожать.

Гость
#9

Ну и Вас за бабкой никто не может принудить ухаживать. Подарила, старая ура, своё имущество, пусть самостоятельно на погост ползёт.

Богатая нищебродка
#10
Гость

Ну и Вас за бабкой никто не может принудить ухаживать. Подарила, старая ура, своё имущество, пусть самостоятельно на погост ползёт.

Бабка там вообще здоровее всех, какой уход? Если что - за ее квартиру доухаживают добрые люди, если конечно внучка из Канады не организует какой-то присмотр за деньги

Богатая нищебродка
#11
Гость

А нельзя с бабушкой договориться и подать на оспаривание сделки двоения? Пишите письмо в Росреестра и ставьте блок на продажу дома, звоните всем агентам и срывайте сделку, сестре пригрозите, что подвалите на алименты ей на бабушек и в соцслужбы напишете заявление, чтобы ее обязали оплачивать сиделку.

А вы прочтите первую тему. Бабка здоровая и вообще не против проживания (как и продажи, думаю) в доме сестры автора

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем