Гость
Статьи
Моя семья против меня

Моя семья против меня

Они очень состоятельные люди. Большое прибыльное хозяйство в подмосковье, несколько гостиниц в краснодарском крае (купили в 2005).
Брат и 2 сестры отлично общаются с родителями, но они им родные.
Я приемная, мои родители им дальние родственники, сгорели по пьянке.
Ненавижу их, они были очень плохие. И потом меня взяли ОНИ. не любили конечно, 2 раза в психушку ложтди3. Я не хотела тыть как они. Учится работать что то в досе. Они мне чужие! Хочу жить! А они зажали все мои леньги, что за опекунство получали!там не один миллион!
КАА ОТСУДИТЬ?
Лкчше б в детдшм сдали! Квартиру б дали. А теперь работать велят. И только квартиру купили маленькую и сказали больше не звонить. И еще сказали, очень жалеют, что взяли. А что токово! Я жить хочу и свое требую!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Сочувствую вам! Я своих тоже нинавижу! Не кому верить нельзя!

Глэдис
#2

И кто-то после таких тем еще будет спрашивать, почему бездетные не берут сирот из детдомов???

Сладкий Персик
#3

У вас квартира есть - живите в свое удовольствие. Не думаю, что у них прям скопились опекунские деньги. Вы же подрастали, вам что-то покупали, образование наверное вам дали. Вы же не воздухом питались.

Катриона
#4

Автор, Вы бредите. Никакие опекунские Вам не полагаются, они выплачиваются опекуну на содержание приемного ребенка и расходуются на него. Вы эти годы ели, пили, Вам покупали одежду, игрушки, предметы гигиены, вот на эти самые деньги. Другой вопрос, если у Вас была пенсия или какое-то пособие от государства, тогда это вопрос к органам опеки, именно они контролируют эти деньги, самостоятельно опекун ими распоряжаться не может. Второй вопрос с квартирой. Живете Вы под опекой в семье или в детдоме, квартира Вам положена только в том случае, если от родителей Вам ничего не досталось. Если за Вами по документам числится хоть какое-то жилье, ничего Вы от государства не получите. По Вашим словам, опекуны вам квартиру купили, так вы им за это спасибо должны сказать, правильно Вы говорите, они Вам чужие люди, поэтому делать этого не обязаны. А хотите жить, так живите, работайте, и живите, как хотите, только за СВОЙ, а не за чужой счет.

Гость
#5

Вы уже определитесь, кто вы. А то в одной теме вы несчастная мать с двумя девочками, в другой богатая дама в доме с камерами и приемным ребенком, а тут сами оказались приемной. Надоело вашу чушь выдуманную читать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 632 темы
Новые темы за все время: 32 581 тема
Популярные темы за все время: 15 419 тем