Гость
Статьи
Вам нравится на …

Вам нравится на форуме?

Знаете я как денёк на этом форуме посижу, посоветую что-нибудь умное, побешусь, утешу кого, пошлю у меня такое настроение хорошее. Уже смеюсь под конец дня, у вас также?

Milana
15 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Уже совсем не нравится. Здесь больше количество больных людей. Думаю перестать здесь бывать

Гость
#2

Я здесь ничего умного не советую, ни на кого не бешусь....
Для меня все форумы просто развлечение... Как пасьянс "косынка"))))) мужчины играют в "танчики", а я же дееевАчка , поэтому развлекаюсь мягко))))

Гость
#3

Да стало действительно много банальных тем и повторяющихся.

Гость
#4
Эльза

Уже совсем не нравится. Здесь больше количество больных людей. Думаю перестать здесь бывать

Их даже знают по именам. Не так ли, Эльза )

Оксана
#5
Гость

Я здесь ничего умного не советую, ни на кого не бешусь....
Для меня все форумы просто развлечение... Как пасьянс "косынка"))))) мужчины играют в "танчики", а я же дееевАчка , поэтому развлекаюсь мягко))))

А какие есть ещё интересные форумы? Подскажите, пожалуйста.

Эльза
#6
Гость

Их даже знают по именам. Не так ли, Эльза )

Я резковато может иногда пишу здесь, но уж точно не кидаюсь не на кого как большинство здесь

Эльза
#7
Оксана

А какие есть ещё интересные форумы? Подскажите, пожалуйста.

И я бы на другой ушла.

Али- баба
#8

Конкретно подсел. Столько пижжу, что пора на депутата замахнуться)

Гость
#9
Оксана

А какие есть ещё интересные форумы? Подскажите, пожалуйста.

Мне нравится ещё леди мэйл...
там классно делят квартиры и свекровей)))
Но с другой стороны задолбали украинцами, что их надо любить... А я их даже терпеть у себя в стране не собираюсь... Везде есть свои плюсы и минусы...

Гость
#10

Совсем не нравится . А отличии от вас настроение портится. Оч много депрессивных негативных тем , изо дня а день повторяющиеся как заезженная пластинка типа мама меня унижает , всю жизнь буду одна, муж с матами ..... ну сами знаете . Один и тот же репертуар .

Славянка.
#11

Нравится, развлекательный ресурс, отношусь несерьёзно.

#12
Гость

Мне нравится ещё леди мэйл...
там классно делят квартиры и свекровей)))
Но с другой стороны задолбали украинцами, что их надо любить... А я их даже терпеть у себя в стране не собираюсь... Везде есть свои плюсы и минусы...

Да что тут можешь сделать с ними? Злобно пукнуть?

Гость
#13
Milana

Да что тут можешь сделать с ними? Злобно пукнуть?

Хотя бы это!)))

Пусть вдыхают!))))

#14

мне не нравится то, что не вижу отзывов на свои комменты, их нужно искать. здесь нет такого живого общения, как на леди.майл

Гость
#15

Одни и те же разводки. Надоело. И редко с кем можно что-то серьезно обсудить. Уже по умолчанию все предполагают, что ты или тролль или проплаченный писака.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Предыдущая тема