Гость
Статьи
Рукоделие и творчество

Рукоделие и творчество

поделки
хобби
рукоделие
полимерная глина
глина
лепка

Опрос
А каким рукоделием увлекаетесь вы?
Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крючком вяжу, но пробовала и шить, и валять. Еще всякие поделки из натуральной кожи делаю иногда. Типа обложки, кошелечки. Но больше всего люблю крючком вязать.

Гост
#2

Вышивка и алмазка. В пятницу была на выставки рукоделия. там столько всего интересного, захотелось попробовать печворк.

Лапусик
#3

Вязала, шила. Рисовала. Нравится из дерева предметы создавать. Выпиливать, собирать.Два прадеда один по материнской линии, другой по отцовской были краснодеревщиками. Может это гены?

Гость
#4

Рукоблудие - не моё, да и куда потом весь этот храм девать

Гость
#5
Гост

Вышивка и алмазка. В пятницу была на выставки рукоделия. там столько всего интересного, захотелось попробовать печворк.

О, у меня свекровь пэчворком занимается, такие невероятно крутые вещи делает, даже в выставках участвовала. Собственно, я и шить начала пробовать под ее влиянием :)

Гость
#6
Гость

Рукоблудие - не моё, да и куда потом весь этот храм девать

Ну я, например, когда вяжу крючком, создаю описания и продаю их, а сами игрушки раздариаю знакомым детям. Сейчас вот уже всех одарила, лежат копятся, может буду участвовать в фестивале рукоделия.

Гость
#7

Уж лучше этим заниматься,крутяк творчеством, чем сплетни собирать лучше вообще о людях ни чего не знать и держатся от них на вытянутой руке!

#8

В школе в старших классах качественно собрал своими руками детекторный приёмник (простейшее радио без батареек), отдал его на ярмарку поделок, ну типа первоклашкам на забаву и в фонд мира, так учительница по физике впилась в меня клещами, что теперь я обязан вести у младших классов радиокружок. Еле отмахался от этой идеи.

#9

Я занимаюсь лепкой, иногда в свободные дни в выходные вязанием спицами, крючком пыталась но не сильно получалась. Росписью пыталась и неплохо выходило кстати через сайт данный https://masteridelo.ru/category/remeslo/rukodelie-i-tvorchestvo/rospis - заходила и выполняла работу - там большой вариант предполагается различной росписи по дереву, жести , глине , мебели .Для любителей рукоделия и творчества есть информация по бисероплетению и по созданию собственных игрушек из подручных материалов таких как колготки, флиса,с ниток и других материалов. Также ,чтоб потренироваться в своих способностях по творчеству имеются для новичков и профессионалов включённые мастер классы из бисера, кожи, игрушек и кукол.

Форум: Развлечения
Всего: 41 641 тема
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема