Гость
Статьи
У меня трое детей,муж …

У меня трое детей,муж и я несказанно счастлива

Почему не тем на форуме типа ,"
У меня трое детей,муж и каждый день счастье.Я так счастлива!"
Где они!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Засрут потому что. И не поверят.

Гость
#2

Потому что там счастье - понятие минутное. Вот все хорошо, сопят дети с мамой и папой в обнимку утром в выходной день. И женщина чувствует, я счастлива. А потом начинаются заботы и проблемы и нельзя так уже сказать. Это другой ракурс жизни. Я не смогла бы так жить.....

#3

Потому что это априории невозможно в нашем обществе. И даже если муж будет миллиардером.

Так может быть, только если вы живите на острове и у вас есть вода, еда, жилье и на острове только вы, муж и дети.

Кэти
#4

Потому что такая женщина не может быть счастлива. Это пахотная кляча, ей и на форуме нет времени сидеть

Гость
#5
Кэти

Потому что такая женщина не может быть счастлива. Это пахотная кляча, ей и на форуме нет времени сидеть

А вот интересно, Самойлова счастлива со своими 4-мя детьми или та же Алсу у нее их трое?

Гость
#6
Гость

А вот интересно, Самойлова счастлива со своими 4-мя детьми или та же Алсу у нее их трое?

У них 33 няни, домработница, повар и тп. А у простой женщины, обеспеченной, одна от силы няня и домработница приходящая раз в неделю. И это в лучшем случае. Кто то вообще все сам делает. Тут не до чего, только готовь, убирай и детей строй.

Бозон Хиггса
#7

Может, потому что счастье редко выносят на форумы? Гу счастливы они себе, занимаются детьми, им некогда на вумен строчить.
Лично знаю двух счастливых, живущих радостно и спокойно женщин с тремя детьми. Только им ума хватает понять, что орать об этом на форуме глупо.

Тетька-Бегемотька
#8

Просто им некогда писать о своем счастье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 381 тема
Новые темы за все время: 32 389 тем
Популярные темы за все время: 15 351 тема