Гость
Статьи
Может ли госслужащий …

Может ли госслужащий не прикрепляться к ведомственной пол-ке

Может ли госслужащий (к примеру мвд, фсин, таможня) не прикрепляться к ведомственной поликлинике, а остаться в своей по месту жительства? И зачем вообще госслужащих переводят в ведомственные пол-ки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь это же удобней! Быстрее обследования проходить будете, не надо будет по 2 недели ждать записи к терапевту. Почему вы не хотите? Из чувства противоречия?))) Так это неумно, только себе же хуже сделаете. К тому же вас, думаю, никто не заставит обращаться в ведомственную при, положим, простуде, вполне можете обратиться и в свою, по месту жительства (по крайней мере у меня так было).

Гость
#2

В принципе может, но они справки и больничные принимают только от ведомственной. Вы можете остаться в обычной и параллельно прекратиться к ведомственной, там все равно не по ОМС

Гость
#3

Фу, ***, госслужащие до простых смертных спустились 😡🤬

Гость
#4
Гость

Но ведь это же удобней! Быстрее обследования проходить будете, не надо будет по 2 недели ждать записи к терапевту. Почему вы не хотите? Из чувства противоречия?))) Так это неумно, только себе же хуже сделаете. К тому же вас, думаю, никто не заставит обращаться в ведомственную при, положим, простуде, вполне можете обратиться и в свою, по месту жительства (по крайней мере у меня так было).

например затем чтоб работодатель не знал о состоянии ее здоровья. Рассуждаете как скот ей-богу

Гость
#5
Гость

например затем чтоб работодатель не знал о состоянии ее здоровья. Рассуждаете как скот ей-богу

ТП.

Гость
#6

Конечно может, я вообще в платные частные клиники хожу

Гость
#7
Гость

ТП.

хорошая у тебя подпись

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы