Гость
Статьи
никто не пишет первым

никто не пишет первым

я много знакомлюсь, раньше и в реале так было. мне приходилось всегда придумывать, искать события и предлагать куда-то сходить, соглашались далеко не всегда, да и просто на сообщения отвечают через раз, а то и совсем игнорят. причём люди любого пола. бывало, что отлично поболтаем в реале или в сети, посмеёмся вместе, создаётся иллюзия заинтересованности, а потом все без исключения начинают отталкивать. мой друг сказал, что я мало навязываюсь, но я же пишу, предлагаю, мне наоборот кажется, люди видят слишком много навязчивости..............

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело отнюдь не в степени навязчивости, просто вы либо неинтересны (достаточно одного общения) либо непривлекательны. Ну, или два в одном.

Красавица
#2

Поменьше думайте о мужиках. Занимайтесь своим хобби, мужики таких любят и сами пристают. Активное хобби или кулинария.

Гость
#3

синдром крокодила Гены?

Гость
#4

После "я много знакомлюсь..." понятно

Гость
#5
Красавица

Поменьше думайте о мужиках. Занимайтесь своим хобби, мужики таких любят и сами пристают. Активное хобби или кулинария.

у меня написано - люди любого пола. занимаюсь я много чем, но мужиков это пугает, а бабы якобы с восторгом говорят "ой, ты молодец, это, наверное, сложно, я бы так не смогла" и уползают на кухню.

Гость
#6
Гость

Дело отнюдь не в степени навязчивости, просто вы либо неинтересны (достаточно одного общения) либо непривлекательны. Ну, или два в одном.

чтобы не писать глупости, попробуй читать полностью, а не первую строчку

Гость
#7
Гость

синдром крокодила Гены?

общение - естественная потребность нормального человека. если тебя так бесит это, значит, у тебя большие проблемы, обратись к врачу.

Гость
#8

Дело не в вас наверное, люди склонны принимать все на свой счёт. Многим просто новые знакомства не нужны, тем более, если они не несут выгоды. Вот удивитесь, если вам не надо станет, а кто то будет вам писать. А все потому что это кому то потребовалось.

Гость
#9
Гость

чтобы не писать глупости, попробуй читать полностью, а не первую строчку

В общем-то, прочтя твои комментарии, причины твоей невостребованности более чем понятны - ты злая.

Гость
#10

Тебе и не будет никто писать, ты же такая безвкусная….

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы