Гость
Статьи
Причины, почему не …

Причины, почему не было девушки до 27 лет

Это не жалобы какой я несчастный, а просто мысли, может кому пригодятся и кто-то получит ответ.
До 26 лет жил с матерью. Это и есть причина.
Я не являюсь маминькиным сынком. Несмотря на то, что мы жили в одной квартире, свою комнату я закрывал на ключ, даже когда уходил в душ. Общение с ней свёл на нет.
В 18-19 лет я всяко пытался свалить из дома и уехать в другой город. Но было много но.. Не было денег, был просрочен паспорт, не было военника, тогда я дико боялся идти в армию. В общем, были проблемы с документами и нормальную работу не найти. Так было до 25 лет. Мамаша не работала и не получала пенсию. Ты мне должен! Я тебя вырастила! Да, денег критически не хватает, но я же тебя вырастила! Давай, корми меня! Иначе я пойду бутылки собирать. Я хожу в старом, ты себе покупаешь одежду, а мне нет!
То приставы арестовали счета. Дело в том, что я являюсь собственником квартиры, за которую не платили услуги ЖКХ с 90-х. Там 500 000₽ долг где то. А с арестованными счетами хрен куда свалишь. Да и страх был, что свалю я в Москву, а мне пристав с карты все деньги спишет и что я делать буду? Лучше уж тогда обосноваться в своем городе. Но снимать жилье, какой смысл, когда мне есть где жить? Семью я не хочу вообще и детей тоже. Воспринималось как груз и балласт.
Потом я посмотрел психолога на эту тему и подчерпнул мысль:
Одинокая женщина, которая живёт одна, будет держаться за сына зубами, так как сын для нее заменяет мужа. И у сына иллюзия семьи, пусть и токсичной. Поэтому он и не хочет семью.
В итоге плюнул на всё и поехал не в Москву, а в ближайший город милионник. Работу нашел легко. Договорился о минимальной части официального оклада, а остальное наличкой, хотя сама компания полностью белая. Я не знаю почему, но ощущение какого то счастья. Пусть я один в чужом городе. Стали рождаться мысли, что прикольно было бы в далёком будущем жить не одному в квартире, а например с женой и детьми:) Возможно! Но сейчас я хочу просто жить один)
А мамка.. получает пенсию, пусть и живёт.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так тебе и не нужны серьёзные отношения. В чём вообще вопрос?

Зраза
#2

Правильно сделал

непривлекательная
#3

а теперь прикинь, что девушки некоторые живут в такой же дыре, только мать в дочь вцепляется намертво (никакого закрыться в ванной или посидеть у подъезда), и найти работу, чтобы съехать, девушке труднее в миллион раз. я знаю кучу мужиков, которые от мамки уходили в квартиры к женщинам, все вышеописанные трудности их не останавливали. а вот девушек из таких ситуаций на моей памяти никто не спешил вытаскивать.

Гость
#4

Что ощущение счастья - это понятно. Почему не было девушки - тоже понятно. Почему бы теперь не начать отношения с девушкой - и это понятно. Голосов против нет. Но начинать первые отношения лучше раньше, чем позже, так как чем раньше, тем проще, и каждый потерянный год играет роль. Если в ходе общения понадобятся объяснения - как и почему биография сложилась так, а не по-другому - годятся те объяснения, которые приведены в заглавном посте.

#5

Жена и дети не появятся по щелчку пальца, над этой темой надо уже начинать работать сейчас.

Гость
#6

Читаю такие истории и мороз по коже ,где ваш отец ?
Я считаю что не нормально вообще жить с родителями во взрослом возрасте в первую очередь для тебя самого ,максимус до конца учёбы в универе или еще где-то .
В 27 лет не иметь вообще никакой опыт отношений тоже не очень здорова ,обычно такие мужчины находят себе женщин на много старше и повторяют опыт жизни с матерью

#7

Аж так хочешь быть один, что ЦЕЛУЮ тему на ЖЕНСКОМ форуме накатил.
Чел, да твои "подкаты" за 10 000 миль можно учуять.

Гость
#8
Гость

Читаю такие истории и мороз по коже ,где ваш отец ?
Я считаю что не нормально вообще жить с родителями во взрослом возрасте в первую очередь для тебя самого ,максимус до конца учёбы в универе или еще где-то .
В 27 лет не иметь вообще никакой опыт отношений тоже не очень здорова ,обычно такие мужчины находят себе женщин на много старше и повторяют опыт жизни с матерью

Отец алкаш ушел в 5 лет из семьи и после умер.

Гость
#9

а кто-то спрашивал эти причины, пардон?
твой случай, бро, не уникален
толпы девственников 27+ шатаются и оббивают пороги сайтов знакомств
у меня было +- то же самое и что?
ну не девственник и шо?
счастья все-равно нет, как и секса 300 лет
никто никогда меня не любил
вот и вырос достаточно циничным мужжжчиной
ты тож крепись и будь мужиком, и яда и ада еще нахлебаешься

Гость
#10
Гость

а кто-то спрашивал эти причины, пардон?
твой случай, бро, не уникален
толпы девственников 27+ шатаются и оббивают пороги сайтов знакомств
у меня было +- то же самое и что?
ну не девственник и шо?
счастья все-равно нет, как и секса 300 лет
никто никогда меня не любил
вот и вырос достаточно циничным мужжжчиной
ты тож крепись и будь мужиком, и яда и ада еще нахлебаешься

Я не являюсь девственником. Случайные связи то были, но это не отношения)

Гость
#11
Гость

а кто-то спрашивал эти причины, пардон?
твой случай, бро, не уникален
толпы девственников 27+ шатаются и оббивают пороги сайтов знакомств
у меня было +- то же самое и что?
ну не девственник и шо?
счастья все-равно нет, как и секса 300 лет
никто никогда меня не любил
вот и вырос достаточно циничным мужжжчиной
ты тож крепись и будь мужиком, и яда и ада еще нахлебаешься

Каждый сам кузнец своего счастья. Получил, наконец, свободу - реализуй ее так, как душа просит.

Гость
#12
Гость

Я не являюсь девственником. Случайные связи то были, но это не отношения)

Ну ок
1 проблемой меньше
Все хотят отношений (в том или ином виде) но не все находят

Гость
#13

Все правильно вы сделали. И то что до психолога дошли. Я вас поддерживаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы