Гость
Статьи
Романтизация шаурмы

Романтизация шаурмы

А вы замечали такую тенденцию, в интернете/ в разных пабликах/ в Инстаграмм популярен культ шаурмы, девушек которые едят шаурму, что якобы это так круто! Мемы в стиле «мальчик: дарит букет цветов, мужчина: я купил тебе шаурмы». Ещё есть блоггер в инстаграмме армянка с кучей подписчиков, которая на видео постоянно что то жует, и все этому умиляются типа это красиво. Ничего не имею против шаурмы, но откуда это все пошло?

Miss Barbie
22 ответа
Последний — Перейти
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#1

Я редко ем шаверму, я не крутая!😄😄

Гость
#2

Толковую шавуху раздобыть не так уж и просто.

Черная кокотка
#3

Шаурма - еда богов. Я обожаю шаурму, 100 лет не ела, а теперь мне нельзя, пока лечусь

Гостья 💚
#4

Будет у вас , будете ему давать деньги на букеты для девочек. А как перестанете давать ему денег, он начнет покупать шаурму девочкам. В этом весь смысл.

Гостья 💚
#5
Гостья 💚

Будет у вас , будете ему давать деньги на букеты для девочек. А как перестанете давать ему денег, он начнет покупать шаурму девочкам. В этом весь смысл.

*Будет у вас сын

Гость
#6

Что такое шаурма? Это как кебаб?

Автор
#7

Прошу ответов по теме. Я интересуюсь, почему это считается круто и популярно? А ещё романтизация девушек - пацанок, которые дерутся и проявляет характер, типа это круче, чем женственные и томные

Жэна бедняка
#8

Шаурма + пыво = наслаждение!

Гость
#9
Автор

Прошу ответов по теме. Я интересуюсь, почему это считается круто и популярно? А ещё романтизация девушек - пацанок, которые дерутся и проявляет характер, типа это круче, чем женственные и томные

Потому что женщины наконец-то стали осознавать что они тоже люди

Гость
#10

Нет, не замечала такого

Гость
#11
Автор

Прошу ответов по теме. Я интересуюсь, почему это считается круто и популярно? А ещё романтизация девушек - пацанок, которые дерутся и проявляет характер, типа это круче, чем женственные и томные

Не понятно с чего вы это взяли

Драконесса
#12

Наверно, потому, что шаверма - это дёшево. То есть, за небольшие деньги можно понравится девушке, сделать ей приятное. Не всем нравится шаверма, но и цветы не все любят.

Гость
#13

Сначала кофе на ходу, теперь шаурма на бегу. Популяризация такого вот образа жизни. Беги, Форест, беги

Гость
#14

Армянская блогерша которая постоянно что-то кушает это “alvuwki”??😅

Гость
#15

Это как бы романтизировали обычные парни которые называют себя бродягами и бандитами, они и придумали, ведь если девушка не захочет есть шаурму а захочет пойти в кафе/ресторан то она меркантильна и ей от него нужны только деньги😂

Гость
#16

Ту шаурму у метро я есть не могу, брезгун..если заведение более менее и там кавказкая кухня, то с удовольствием

Гостья 💚
#17
Драконесса

Наверно, потому, что шаверма - это дёшево. То есть, за небольшие деньги можно понравится девушке, сделать ей приятное. Не всем нравится шаверма, но и цветы не все любят.

Цветы не такие вкусные, как сочная шаурма, согласитесь. Одними цветами сыт не будешь))

Автор
#18
Гость

Армянская блогерша которая постоянно что-то кушает это “alvuwki”??😅

Да, она) Вечно жуёт на камеру или показывает свою задницу, а считает себя наверное чуть ли не Моникой Белуччи

Владислав
#19

От одного названия воротит. И вообще, у нас есть русские блины. Надо держать свое! Кстати, у них гораздо больше разнообразных начинок и гораздо меньше холестерина, углеводов и вредной галиматьи!
А шаурму не люблю, брать ещё её у этих печенегов, выглядит так, будто иду к ним на поклон!
А они её делают в грязных условиях, руки не моют, кашляют, харкают, сморкают, ещё и волосы их попадают туда... Фуууу🤮

Владислав
#20

Лозунг недели - кто полюбит шаурму, тот даст покушать чуркану! Народ! Перестаньте уже у себя дома грязь разводить! Потом сами победите к националистам и скажите, что вас чёрное воронье одолело!

Гость
#21
Автор

Да, она) Вечно жуёт на камеру или показывает свою задницу, а считает себя наверное чуть ли не Моникой Белуччи

типичрная силиконовая ***!

Василиса
#22

Жертвы рекламы и не более, интересно, из каких собак эту шаурму делают.

Форум: Развлечения
Всего: 42 250 тем
Новые темы за все время: 33 097 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы