Гость
Статьи
Противны мужчины

Противны мужчины

Как могут быть противны абсолютно все мужчины? Почему некоторым девушкам они противны? Здесь есть такие, расскажите, почему?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аркаша Борщ
#55
ЛУТО

А тебе это зачем?🙄😁

Может посвататься собираюсь? Может изменишь своё отношение к мужчинам.

#56
Аркаша Борщ

Может посвататься собираюсь? Может изменишь своё отношение к мужчинам.

А где ключи от сейфа с деньгами лежат, тебе не сказать?)) Ну это чтоб, я окончательно убедилась в искренности твоих намерений🤗

Аркаша Борщ
#57
ЛУТО

А где ключи от сейфа с деньгами лежат, тебе не сказать?)) Ну это чтоб, я окончательно убедилась в искренности твоих намерений🤗

Бытовые вопросы меня не интересуют, это твоя головная боль. Будешь раз в неделю переводить мне на карту. Сама посуди, должен же я на что то с пацанами побухать. Жить кстати мы с мамой будем у тебя. Надеюсь ты неплохо готовишь. Я предпочитаю исключительно итальянскую кухню. Ну к 32 ты же должна уже уметь машину ремонтировать и дырку в стене просверлить перфоратором. Думаю, что в тебе не ошибся. Ты молода, свежа, я тоже немного молод. Ещё в ансамбле на ложках неплохо играю. Вообщем, повезло тебе со мной в этой жизни.

#58
Аркаша Борщ

Бытовые вопросы меня не интересуют, это твоя головная боль. Будешь раз в неделю переводить мне на карту. Сама посуди, должен же я на что то с пацанами побухать. Жить кстати мы с мамой будем у тебя. Надеюсь ты неплохо готовишь. Я предпочитаю исключительно итальянскую кухню. Ну к 32 ты же должна уже уметь машину ремонтировать и дырку в стене просверлить перфоратором. Думаю, что в тебе не ошибся. Ты молода, свежа, я тоже немного молод. Ещё в ансамбле на ложках неплохо играю. Вообщем, повезло тебе со мной в этой жизни.

😁😂Эх ё!! Да ты мужчина всей моей жизни)))Только тебя и ждала)))

Аркаша Борщ
#59
ЛУТО

😁😂Эх ё!! Да ты мужчина всей моей жизни)))Только тебя и ждала)))

Ну вот видишь. Седовласая капризная фортуна поцеловала тебя сегодня в темечко и теперь тебе будет сопутствовать удача. У тебя уже стало меняться представление о мужчинах в лучшую сторону. Давай встретимся? Назначаю тебе свидание. Доставай из шкафа свои старые треники и в воскресенье, приезжай ко мне в деревню. У меня огород 40 соток, нужно в зиму вскопать. Лопатой тебя обеспечу. Пиши свои цифры, дам дозвон, только ты мне обязательно перезвони, не могу же я деньги на тарифе просто так тратить.

#60
Аркаша Борщ

Ну вот видишь. Седовласая капризная фортуна поцеловала тебя сегодня в темечко и теперь тебе будет сопутствовать удача. У тебя уже стало меняться представление о мужчинах в лучшую сторону. Давай встретимся? Назначаю тебе свидание. Доставай из шкафа свои старые треники и в воскресенье, приезжай ко мне в деревню. У меня огород 40 соток, нужно в зиму вскопать. Лопатой тебя обеспечу. Пиши свои цифры, дам дозвон, только ты мне обязательно перезвони, не могу же я деньги на тарифе просто так тратить.

Боюсь, мы не сможем быть вместе. Я не достойна вас, Аркадий. Вы слишком, идеальны😊

Аркаша Борщ
#61
ЛУТО

Боюсь, мы не сможем быть вместе. Я не достойна вас, Аркадий. Вы слишком, идеальны😊

Так то да, но всё таки пенсия уже скоро. Я воспринимаю это как отказ. Знай, гордая женщина, что в мою самую последнюю минуту, когда мои руки и ноги начнут холодеть, а тело будет сотрясаться в агонии, при последнем вдохе я вспомню о тебе и с улыбкой на губах произнесу твоё имя. Прощай, любимая.

Черная кокотка
#62

Мне противны, хочу встретить настоящего мужчину, а кругом одни слабаки

#63
Аркаша Борщ

Так то да, но всё таки пенсия уже скоро. Я воспринимаю это как отказ. Знай, гордая женщина, что в мою самую последнюю минуту, когда мои руки и ноги начнут холодеть, а тело будет сотрясаться в агонии, при последнем вдохе я вспомню о тебе и с улыбкой на губах произнесу твоё имя. Прощай, любимая.

Ох) Как красиво зачесал😁 Посмеялась от души)) Всего доброго, идеальный мужчина👋

Гость
#64

Думаю это просто вопрос ориентации. Они их ненавидят так как видят в них конкуренцию.

Гость
#65

Ну и правильно, не отравляйте мужчинам жизнь своим присутствием пОгань наташенская.

Гость
#66

Мне противны мужчины старше 30. (Самой 40). Ничего не могу поделать, противны и все. Они давят на меня, громко говорят, много едят, навязывают своё мнение, и много ещё чего. Мне они противны, стараюсь не общаться с мужчинами в возрасте.

Гость
#67
Гость

Мне противны мужчины старше 30. (Самой 40). Ничего не могу поделать, противны и все. Они давят на меня, громко говорят, много едят, навязывают своё мнение, и много ещё чего. Мне они противны, стараюсь не общаться с мужчинами в возрасте.

А зачем вы их кормите и слушаете - они еще и не могут больше ничего?
Какая разница какой возраст доставит вам удовольствие. Это с дамами проблема - если она отвратна, то нет желания делать приятно. А общаясь с молодыми вы возможно играете мужскую роль - даете комфорт.

Аркаша Борщ
#70

Махонький саморез

#71

Противны когда видят во мне только сексуальный объект.

Гость
#72

Есть. Противны мужчины. Моего возраста и старше. Особенно, если близко находятся или проявляют внимание(таращатся))Не поверите, хочется матом посылать. Ориентация норм. Была семья. А сейчас думаю зачем. Надо жить для себя.

Гость
#73
Аркаша Борщ

А я вот не буду тебе гадости писать. И вообще я тебя люблю. Я люблю старых недотраханных тёток

Очередной ненужный ни одной женщине кусок мяса, который опять себе что-то возомнил🤣 Поверил в себя и обосрался.

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 646 тем