Гость
Статьи
Лежу на диване, день …

Лежу на диване, день 134 (оливье, гантеля и Вероника Степанова)

Привет. Я парень, мне 31 год. Работаю удаленно. Никуда не хожу особо, в банкомат, да за покупками. С некоторых пор не "хожу" вообще, а езжу на такси.

Многие читали мои предыдущие темы про то, как я лежу на диване, в марте, и в июне и т. д. А это новая :) Всем привет.

/----/ Значит с утра посмотрел Веронику Степанову про ждуль, женщин, которые ждут мужиков с тюрем. Очень оно почему-то меня повеселило.

/----/ Сегодня у нас красота на улице. Я вышел, там туман такой, и прямо темно на улице в 3 часа. Затянуло тучами. Пошел на рынок. Купил окорочка, все для оливье, колбасу, манэз, напитки, сахарку. Ууу, еще я большой винный бокал взял на днях и соки с него пью, прямо лежа на диване. Оказывается, из них за счет выпуклости сбоку, ой как удобно пить.

/----/ Видео монтирую сейчас. До утра буду делать. А у вас чего? :)

Гундося
20 ответов
Последний — Перейти
Пикабилли
#1

😂прям коллега только вы активнее меня я в игру играю

Гость
#2

Всё то же. Я тоже лежу на диване, работаю. У нас всё подзакрыли со вторника. Вообще некуда выйти.
Зато я теперь бегаю 1 час.
Сейчас поела ланч: авокадо с хлебцами и кофе с орешками (2 штуки). А на завтрак были кофе и орешки (2 штуки).
А на обед/ужин у меня будет свежая треска в белом соусе с цветной капустой.

Гундося
#3
Пикабилли

😂прям коллега только вы активнее меня я в игру играю

Точно, активность. Я про гантелю не написал. Я ведь заказал гантелю 20 кг в вилдберис за 1100 рублей. Чтобы мышцы разгружать. А то энергию девать не куда и злиться начинаю. Раньше фитнесом сбрасывал, но там долго надо и прыгая. А с гантелькой прям, ммм, хорошо. Как раз может еще мышцы подкачаю.

Во что играете? Я в ПУБГ играл, но потом надоело. А из последнего прошел Lakeview Valley. Оч оригинальная игра. А сейчас в ЦЕЗАРЬ 4 играю, старую стратегию. Жаль времени мало :)

Пикабилли
#4
Гундося

Точно, активность. Я про гантелю не написал. Я ведь заказал гантелю 20 кг в вилдберис за 1100 рублей. Чтобы мышцы разгружать. А то энергию девать не куда и злиться начинаю. Раньше фитнесом сбрасывал, но там долго надо и прыгая. А с гантелькой прям, ммм, хорошо. Как раз может еще мышцы подкачаю.

Во что играете? Я в ПУБГ играл, но потом надоело. А из последнего прошел Lakeview Valley. Оч оригинальная игра. А сейчас в ЦЕЗАРЬ 4 играю, старую стратегию. Жаль времени мало :)

Я в r2 всегда ) пока не могу оторваться так надоело работать . Голова правда кружится жессчско

Автор
#5

Автор ,а тебе нравится твоя жизнь ?
Что еи девушки ,не друзей ,не увлечений в жизни ?

Пикабилли
#6
Автор

Автор ,а тебе нравится твоя жизнь ?
Что еи девушки ,не друзей ,не увлечений в жизни ?

Мне кажется автор выпал из обоймы по причины личного экзасимецеального кризиса в виде нечаянной любви

Гость
#7

Вероника Степанова - смотреть всем🔥 Я тоже дома пью напитки только из бокалов. Сча дома валяюсь, по ходу у меня ковид начинается. Ем всякую вкуснятину и кайфую

Гость
#8
Гость

Всё то же. Я тоже лежу на диване, работаю. У нас всё подзакрыли со вторника. Вообще некуда выйти.
Зато я теперь бегаю 1 час.
Сейчас поела ланч: авокадо с хлебцами и кофе с орешками (2 штуки). А на завтрак были кофе и орешки (2 штуки).
А на обед/ужин у меня будет свежая треска в белом соусе с цветной капустой.

Это в каком городе?

Пикабилли
#9

Я вот все вишу на телефоне пытаюсь записаться к психотерапевту

Гость
#10

А сердечко как, не пошаливает, нет? Может ведь и атрофироваться от лежания.

Гундося
#11
Пикабилли

Я вот все вишу на телефоне пытаюсь записаться к психотерапевту

Зачем?

Пикабилли
#12
Гундося

Зачем?

А я штза я думаю звезда ю туб мне передаёт тайные сообщения и общается по форуму . Шизофреник

Гундося
#13
Пикабилли

А я штза я думаю звезда ю туб мне передаёт тайные сообщения и общается по форуму . Шизофреник

А может это ии Гугла на вас эксперименты ставит, что обучаться. У фейсбука проводились такие эксперименты.

Пикабилли
#14
Гундося

А может это ии Гугла на вас эксперименты ставит, что обучаться. У фейсбука проводились такие эксперименты.

Нет я думаю смотрю видео что со мной разговаривают и по форуму пишут. В частности не скажу что мне кажется в моих шизо фантазиях это личное да и стыд 🤭

Гундося
#15

Ооо, тема попала в раздел СТИЛЬ ЖИЗНИ :). Стиль жизни - лежать на диване. Рестсоффинг назову это.

Пикабилли
#16

Я пошла делать шапочку из фольги может поможет 😄

Гость
#17

Тоже лежу на диване, ем и слушаю Веронику Степанову, только я ещё и не работаю.

Гундося
#18
Пикабилли

Нет я думаю смотрю видео что со мной разговаривают и по форуму пишут. В частности не скажу что мне кажется в моих шизо фантазиях это личное да и стыд 🤭

А я в детстве брал джойстик и представлял, что футболистами по телевизору управляю.

Так а это жить что-ли мешает? Разговоры?

Пикабилли
#19
Гундося

А я в детстве брал джойстик и представлял, что футболистами по телевизору управляю.

Так а это жить что-ли мешает? Разговоры?

Нет наоборот ) мне нравится ну я ж не буйный шизофреник ..... по моему это же окружающим не врежу же я ..... муж просто успокоится не может. Один вопрос если он считает меня шизой корченной и что никогда в жизни на меня звезда не обратит внимания откуда вся эта ревность и желание убедить меня что я шиза? Как то странно

Гость
#20
Пикабилли

Нет наоборот ) мне нравится ну я ж не буйный шизофреник ..... по моему это же окружающим не врежу же я ..... муж просто успокоится не может. Один вопрос если он считает меня шизой корченной и что никогда в жизни на меня звезда не обратит внимания откуда вся эта ревность и желание убедить меня что я шиза? Как то странно

Когда ты дрочила сутками на ютуб и написывала психологу в инстаграмм с желанием познакомиться, ну не знаю какой муж будет цацкаться с тобой, тут 2 варианта 1) признать тебя шизой и действительно поглаживая по головушке вести под белы рученьки к психотерапевту, либо бросить и сказать, что это не допустимо в отношениях

Форум: Развлечения
Всего: 41 750 тем
Новые темы за все время: 32 667 тем
Популярные темы за все время: 15 450 тем