Гость
Статьи
АД в …

АД в Екатеринбурге!!!!!

В шоке от увиденного!! Просто в шоке!! Толко что посмотрела видео Инны Литвиненко (психолог, работающий с жертвами абьюза) на ютубе на канале "Министерство успеха", в котором на кадрах запечатлён …

Редактор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Бей бабу молотом - будет баба золотом

Твою мамку кто-то бил.Когда с тобой ходила.Ну или от мамки тебе прилетело по темечку.

Редактор
#57
Гость

Есть тут один или одна, у него постоянно тема- жырушеньки и тарелка супа, я его комментарии пропускаю,. не читая, видно, что человек не в себе..

Ну, теперь ясно. Я обычно викинга пропускала и барачника. Список пополнился.

Редактор
#58
Гость

Твою мамку кто-то бил.Когда с тобой ходила.Ну или от мамки тебе прилетело по темечку.

От недопапаши ему прилетало скорее всю мамкину беременность.

Его Величество Суп
#61
Гость

За абрыганов выходят жырушеньки. Для них это великая удача, жырушенька. А потом жырушенька начинает фаломорфировать и ее везут в лэс, а иногда и отрэзают косу. Таков путь жырной и независимой. Альтернатива - Долина ж0лтого снега.

Мысочка, поешь супу с копчоными рогаликами, прогуляйся по Долине ж0лтого снега и не возбухай, не з@сер@й форум сверх меры, ты ужо дневную норму выполнил.

Его Величество Суп
#63
Гость

Место куда попадают жырные и независимые с родовой палкой, когда им *** под сракотан дает. Аналог долины смертной тени у людей. Страшное место. Раньше там был дивный и прекрасный Жыроград, разрушенный мужлом.

Мысочка, в тебе помер пейсатель букв руками. Ещо не поздно, создай свою вселенную, авось популярной станет среди мужла, палюбляющего фэнтэзи всякие.

Гость
#64

Это мужчины не защищены. Очередная разводка для очередных кривых законов и разрушения остатков семьи. Еще покажите как родители калечат детей и потом под этим соусом усильте ювеналку.

Гость
#66

кококо))

Гость
#67
Его Величество Суп

Мысочка, в тебе помер пейсатель букв руками. Ещо не поздно, создай свою вселенную, авось популярной станет среди мужла, палюбляющего фэнтэзи всякие.

Это твоя вселенная, жырушенька. Жырная и независимая!

Редактор
#68

Она же вася🤣🤣🤣👍

Редактор
#69
Гость

Это мужчины не защищены. Очередная разводка для очередных кривых законов и разрушения остатков семьи. Еще покажите как родители калечат детей и потом под этим соусом усильте ювеналку.

Совсем не разводка ни разу, и на видео всё запечатлено. Семьи (по крайней мере здоровые) здесь ни при чём. Мечтаете, чтобы жену можно было бить и издеваться, как хочешь, и чтобы ничего тебе за это не было? А вот хрен тебе.

Редактор
#70
Его Величество Суп

Мысочка, в тебе помер пейсатель букв руками. Ещо не поздно, создай свою вселенную, авось популярной станет среди мужла, палюбляющего фэнтэзи всякие.

Пейсатель букв руками! 🤣🤣👍

Гость
#71
Гость

Зачем ты врешь, грязная ш/л/ю/х/а? Женщины убивают своих мужчин в 3 раза чаще чем мужчины своих женщин. Женщина - мерзкая и агрессивная тварь. Мы будем добиваться снятия моратория на смертную казнь для женщин.

Мы-это кто?Пациенты Кащенко?Ну,в добрый путь.

Гость
#72
Редактор

Совсем не разводка ни разу, и на видео всё запечатлено. Семьи (по крайней мере здоровые) здесь ни при чём. Мечтаете, чтобы жену можно было бить и издеваться, как хочешь, и чтобы ничего тебе за это не было? А вот хрен тебе.

У нас закон о "декриминализации семейного насилия" как раз специально приняли для того шоб жену можно было бить и издеваться и тебе за это ничего не было. Терпеть побои и истязания - это функция жены на которую бабы сами ДОБРОВОЛЬНО соглашаются, когда хотят в ЗАГС. Не хочешь терпеть побои - живи в сожительстве.

Гость
#73
Гость

У нас закон о "декриминализации семейного насилия" как раз специально приняли для того шоб жену можно было бить и издеваться и тебе за это ничего не было. Терпеть побои и истязания - это функция жены на которую бабы сами ДОБРОВОЛЬНО соглашаются, когда хотят в ЗАГС. Не хочешь терпеть побои - живи в сожительстве.

Не, не так. "Не хочешь терпеть побои - носи с собой электрошокер и газовый баллончик". Вот примерно так.

Гость
#74
Гость

Не, не так. "Не хочешь терпеть побои - носи с собой электрошокер и газовый баллончик". Вот примерно так.

Наивная какая. Газовый балончик в помещении нельзя. А если баба возьмет в руки электрошокер, то если ее в этот момент убить, то это будет считаться самозащитой.

Гость
#75
Гость

Наивная какая. Газовый балончик в помещении нельзя. А если баба возьмет в руки электрошокер, то если ее в этот момент убить, то это будет считаться самозащитой.

"Пока не посадили, всё льзя" (с) фраза из этого ролика.

Гость
#76
Гость

"Пока не посадили, всё льзя" (с) фраза из этого ролика.

Кого посадили?За что посадили?

Породистая инди
#77
Гость

Автор, сама в шоке, как почитаешь криминальную хронику. Почему наши женщины выходят замуж за неадекватных алкоголиков, ответа нет.

а ты адекватный сам?

Породистая инди
#78
Гость

Наивная какая. Газовый балончик в помещении нельзя. А если баба возьмет в руки электрошокер, то если ее в этот момент убить, то это будет считаться самозащитой.

струйный можно

Гость
#79
Гость

У нас закон о "декриминализации семейного насилия" как раз специально приняли для того шоб жену можно было бить и издеваться и тебе за это ничего не было. Терпеть побои и истязания - это функция жены на которую бабы сами ДОБРОВОЛЬНО соглашаются, когда хотят в ЗАГС. Не хочешь терпеть побои - живи в сожительстве.

Из дурки пишешь или из зоны?

Гость
#80

Я посмотрела видео и...даже не удивилась реакции избитой девушки. Она напомнила мне мою старшую сестру. Моя сестра вышла замуж за крутого пацанчика с района... Сначала они жили более менее спокойно,но когда она стала прибегать к родителям в одном нижнем белье с ребенком под мышкой это стало раздражать нереально. Причем она даже не пыталась на него заявление писать, продолжая с ним жить. И на все разговоры,что надо уходить от него она твердила -"он хороший,он погорячился" и т.д. Я не знаю с чем это связано,вот такое поведение девушек,у нас в семье никогда на женщин руку не поднимали,даже голоса не повышали,поэтому брать пример не с кого было,чтоб жить в таком аду.
В итоге сестру муж выгнал,забрав дом,на который скидывались родители с обеих сторон.

Гость
#81
Гость

Я посмотрела видео и...даже не удивилась реакции избитой девушки. Она напомнила мне мою старшую сестру. Моя сестра вышла замуж за крутого пацанчика с района... Сначала они жили более менее спокойно,но когда она стала прибегать к родителям в одном нижнем белье с ребенком под мышкой это стало раздражать нереально. Причем она даже не пыталась на него заявление писать, продолжая с ним жить. И на все разговоры,что надо уходить от него она твердила -"он хороший,он погорячился" и т.д. Я не знаю с чем это связано,вот такое поведение девушек,у нас в семье никогда на женщин руку не поднимали,даже голоса не повышали,поэтому брать пример не с кого было,чтоб жить в таком аду.
В итоге сестру муж выгнал,забрав дом,на который скидывались родители с обеих сторон.

Принять ответственность за свою жизнь "девушки" не могут. Это ж надо зарабатывать, думать о будущем, планировать, в людях разбираться(!).

Гость
#83
Гость

Я посмотрела видео и...даже не удивилась реакции избитой девушки. Она напомнила мне мою старшую сестру. Моя сестра вышла замуж за крутого пацанчика с района... Сначала они жили более менее спокойно,но когда она стала прибегать к родителям в одном нижнем белье с ребенком под мышкой это стало раздражать нереально. Причем она даже не пыталась на него заявление писать, продолжая с ним жить. И на все разговоры,что надо уходить от него она твердила -"он хороший,он погорячился" и т.д. Я не знаю с чем это связано,вот такое поведение девушек,у нас в семье никогда на женщин руку не поднимали,даже голоса не повышали,поэтому брать пример не с кого было,чтоб жить в таком аду.
В итоге сестру муж выгнал,забрав дом,на который скидывались родители с обеих сторон.

Т. варюга какой!
А сестру долго и нудно надо водить к психотерапевту, она в зависимости, у неё стокгольмский синдром.

Гость
#84

А при чем здесь ад именно в Екатеринбурге? Это могло произойти где угодно. Хоть в Жмеринке, хоть в Урюпинске. И вообще тема - разводка. Если он избивал женщину и швырял ее, то это много шума. Администрация сразу бы вызвала полицию. Женщина бы просто выбежала бы из номера и стала бы звать на помощь. Тупая и примитивная разводка!

Гость
#85
Гость

А при чем здесь ад именно в Екатеринбурге? Это могло произойти где угодно. Хоть в Жмеринке, хоть в Урюпинске. И вообще тема - разводка. Если он избивал женщину и швырял ее, то это много шума. Администрация сразу бы вызвала полицию. Женщина бы просто выбежала бы из номера и стала бы звать на помощь. Тупая и примитивная разводка!

Тема не разводка, видео как пруф на ютубе есть. Открываем глазки и смотрим.

Олиса в стране Предтеч
#86
Гость

А при чем здесь ад именно в Екатеринбурге? Это могло произойти где угодно. Хоть в Жмеринке, хоть в Урюпинске. И вообще тема - разводка. Если он избивал женщину и швырял ее, то это много шума. Администрация сразу бы вызвала полицию. Женщина бы просто выбежала бы из номера и стала бы звать на помощь. Тупая и примитивная разводка!

Сразу бы вызвала, ага! ***, ***!

Гость
#87
Породистая инди

струйный можно

Можно подробнее? Что за струйный? В сумке носить безопасно?

Гость
#88

У меня никогда не было ни балончика, ни шокера, но теперь вижу - иметь с собой их надо.

Олиса в стране Предтеч
#89

Гостиница называется "Novotel",свиду приличная, ни за что не подумаешь, что там творится ад.

Олиса в стране Предтеч
#90
Гость

Принять ответственность за свою жизнь "девушки" не могут. Это ж надо зарабатывать, думать о будущем, планировать, в людях разбираться(!).

У них детство было такое же страшное, они в зависимости, у них мозги промыты. Никто в школе не рассказывает девочкам, что их нельзя обижать, наоборот с детства прививали комплекс жертвы.

Гость
#92

Литвиненко та ещё дегенератка быд*ланская. Деньги дерет с наивных дур, вебинары её полный отстой. Послушайте алкаша пропитого под магазином те же речи философские и тот же бы*дловатый стиль что у этой вашей литвиненко.

Гость
#93
Гость

Автор, сама в шоке, как почитаешь криминальную хронику. Почему наши женщины выходят замуж за неадекватных алкоголиков, ответа нет.

Ответ есть, дело в психотравмах и паттернах и в том как росла деврчкм и в какой семье

Форум: Развлечения
Всего: 41 855 тем
Новые темы за все время: 32 746 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема