Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Последний раз была в кинотеатре 25 марта, это самый большой перерыв за последние 7 лет. Я люблю кинотеатры, люблю атмосферу, звук, вкус сырного попкорна и колы. Но с карантином все изменилось, я уже привыкла смотреть кино дома, самостоятельно делать попкорн, теперь потребность кинотеатров отпала😔
Теперь сложности с выбором фильмов, ведь в кино выбор всегда ограничен. Посоветуйте отличную комедию или фильм с неожиданным концом как «Другие»
#кино

Опрос
Скучаете по кинотеатрам?
37 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Могу посоветовать несколько.
- Мама, я уже не целка
- Грех монахини
- Ссы мне в рот, священник
- Долби меня, братик!
- Армейский петух
- Запах кала в кустах сирени (японская поэтичная картина)

Гость
#2

из последнего просмотренного только сериал могу посоветовать "дом с прислугой"

#3
Гость

из последнего просмотренного только сериал могу посоветовать "дом с прислугой"

Посмотрела трейлер, очень интригующе) Вечером сяду смотреть, спасибо)

Гость
#4
Кончита России

Могу посоветовать несколько.
- Мама, я уже не целка
- Грех монахини
- Ссы мне в рот, священник
- Долби меня, братик!
- Армейский петух
- Запах кала в кустах сирени (японская поэтичная картина)

Какое овно в голове комментатора, такое овно и смотрит 😏

Гость
#5

Автор, я за карантин пересмотрела все старые фильмы, которые когда-то понравились. Комедии не очень люблю, но могу посоветовать другое:
- Игра престолов (если не смотрели, стоит это сделать. Все сезоны отсняли);
- Один дома (все серии);
- комедии Гайдая;
- четыре части "Чужих" + 2 Прометея;
- всех Хищников;
- все фильмы Тарантино))

#6
Гость

Автор, я за карантин пересмотрела все старые фильмы, которые когда-то понравились. Комедии не очень люблю, но могу посоветовать другое:
- Игра престолов (если не смотрели, стоит это сделать. Все сезоны отсняли);
- Один дома (все серии);
- комедии Гайдая;
- четыре части "Чужих" + 2 Прометея;
- всех Хищников;
- все фильмы Тарантино))

Спасибо, а ведь и правда отличная подборка, чужих прям совсем мелкая смотрела)
А ИП обожаю, вот только три последние серии уже год заставляю себя посмотреть - не могу...😭

#7

Из сериалов "Бумажный дом", "Гримм", "Острые козырьки", "Ярмарка тщеславия", из мультиков "Клаус" как раз под новый год, из фильмов "Счастье в волосах" (2018), "Королева из Катве" - про шахматистку на реальных событиях

#8
Женщина-кошка

Спасибо, а ведь и правда отличная подборка, чужих прям совсем мелкая смотрела)
А ИП обожаю, вот только три последние серии уже год заставляю себя посмотреть - не могу...😭

Последнюю не смотри - омно(((( сама додумай концовку)))

#9
Батошка

Последнюю не смотри - омно(((( сама додумай концовку)))

Вот я так и решила сделать))

#10

О, а из старых кстати Несносный Дэнис или Трудный ребенок, мои любимые с детства, до сих пор над ними угараю

Гость
#11
Батошка

Последнюю не смотри - омно(((( сама додумай концовку)))

Да. Нафакапили немного) Но автор согласился со сценарием. По-ходу, деньги важнее были, чем поклонники :( Зато неожиданная развязка, как хотел автор 😄

#12
Батошка

О, а из старых кстати Несносный Дэнис или Трудный ребенок, мои любимые с детства, до сих пор над ними угараю

Ой, а я вспомнила Кудряшку Сью)

#13
Женщина-кошка

Ой, а я вспомнила Кудряшку Сью)

Что то не помню... Наверное ваше детство попозже моего было... пошла восполнять пробел)) потом отпишусь))))😜

Гость
#14

Забыла про Секретные материалы. Как же я была влюблена в Малдера в детстве... Досмотрела до конца. Только теперь увидела аналогию с полнометражным фильмом, который стал как бы продолжением сериала

#15
Гость

Да. Нафакапили немного) Но автор согласился со сценарием. По-ходу, деньги важнее были, чем поклонники :( Зато неожиданная развязка, как хотел автор 😄

😄 В принципе п**дец в духе Игры престолов))

#16

А вот по поводу кинотеатров я вобще не скучаю... потому, как не запоминаю что я там посмотрела( пришла, посмотрела, поп-корном зажевала, через месяц даже не помню на что ходили...😣

#17
Гость

Забыла про Секретные материалы. Как же я была влюблена в Малдера в детстве... Досмотрела до конца. Только теперь увидела аналогию с полнометражным фильмом, который стал как бы продолжением сериала

Не знаю почему, но я раньше думала что это ужастик и очень боялась их смотреть))

#18
Батошка

А вот по поводу кинотеатров я вобще не скучаю... потому, как не запоминаю что я там посмотрела( пришла, посмотрела, поп-корном зажевала, через месяц даже не помню на что ходили...😣

Мне кажется я больше ходила ради атмосферы и вкусного попкорна, а сейчас тоже и не скучаю вроде💁

Гость
#19
Батошка

А вот по поводу кинотеатров я вобще не скучаю... потому, как не запоминаю что я там посмотрела( пришла, посмотрела, поп-корном зажевала, через месяц даже не помню на что ходили...😣

у меня почему-то тоже не откладываются в памяти фильмы просмотренные в кинотеатре, хотя я ни на что и ни на кого не отвлекаюсь

#20
Гость

Забыла про Секретные материалы. Как же я была влюблена в Малдера в детстве... Досмотрела до конца. Только теперь увидела аналогию с полнометражным фильмом, который стал как бы продолжением сериала

О, как мне нравился Малдер)) а потом я посмотрела Калифорникейшн и что-то он мне разонравился

Гость
#21

365 дней
В объятиях убийцы

из последних что смотрела и что поравились, что о концовке, не смотрела просто ваш пример)

Гость
#22
Гость

Автор, я за карантин пересмотрела все старые фильмы, которые когда-то понравились. Комедии не очень люблю, но могу посоветовать другое:
- Игра престолов (если не смотрели, стоит это сделать. Все сезоны отсняли);
- Один дома (все серии);
- комедии Гайдая;
- четыре части "Чужих" + 2 Прометея;
- всех Хищников;
- все фильмы Тарантино))

А что вышел второй Прометей?

Гость
#23

Мой любимый кинчик "я плюю на ваши могилы"
На том моменте, когда главную героиню отсношали все и она падает в реку я прекращаю смотреть.

Гость
#24
Женщина-кошка

Мне кажется я больше ходила ради атмосферы и вкусного попкорна, а сейчас тоже и не скучаю вроде💁

Масштабные фильмы типа "Аватара" всегда лучше смотреть в кинотеатре. Дома совсем не так воспринимается эта аура

Гость
#25
Гость

А что вышел второй Прометей?

Аха. "Чужой: Завет"

Гормон роста
#26

Если не смотрели:
- Острые козырьки (сериал атмосферный, мафиозный, музыка супер, мужики красивые)
- Аббатство Даунтон (сериал классический английский, история семьи в нескольких сезонах, красивые актеры, костюмы, отличная постановка, неподражаемый английский юмор от старой графини)
- Салем (мистика, красавишны-ведьмы, кажущиеся традиционными женами, закрученная интрига, потрясающие съемки с чудесами, местами очень жесткий)
- Детективное агентство "Лунный свет" (старый ни на что не похожий сериал - Брюс еще с волосами, красотка главная героиня, комедия-лирика-детектив каждую серию свой, сложные взаимоотношения и блестящая самоирония главных героев, очень хороший юморочек)
- Дикие истории (серия короткометражек от Альмодовара о людях, доведенных до отчаяния - это просто ни на что не похоже, очень рекомендую)
- Забавные игры (если любите про маньяков)
- Ветренная река (потрясающий фильм с отличным сюжетом по сути раскрывающий бесправное положение нынешних индейцев, очень рекомендую)
- Дикие люди (тоже потрясающий фильм)
- Шерлок Холмс (сериал, наш, сравнительно новый - примерно 2015-2017 гг., лучший сериал про Шерлока, на мой взгляд - всё увязано с книжкой, объясняются её пробелы, более реалистичен, чем книга и прочие, очень современно снят, музыка, актеры супер, юмор, любовные линии - просто не оторваться, не понимаю, почему о нем не трубят на каждом углу - это шедевр)
- Оттепель (сериал, наш, про ссср, за жизнь, музыка хорошая, красивый, атмосферный, интересный, смотрится отлично с первых до последних кадров)
- Спящие (тоже сериал, наш, ни на что не похожий, если периодически интересуетесь политикой - будет интересно)

Гость
#27
Гость

Аха. "Чужой: Завет"

Это не Прометей, а гаввно собачье.
*** старого маразматика Скотта.
римейк Чужого 79 года
Больше фантазии не хватает ни на что у этого гандона.

#28
Гормон роста

Если не смотрели:
- Острые козырьки (сериал атмосферный, мафиозный, музыка супер, мужики красивые)
- Аббатство Даунтон (сериал классический английский, история семьи в нескольких сезонах, красивые актеры, костюмы, отличная постановка, неподражаемый английский юмор от старой графини)
- Салем (мистика, красавишны-ведьмы, кажущиеся традиционными женами, закрученная интрига, потрясающие съемки с чудесами, местами очень жесткий)
- Детективное агентство "Лунный свет" (старый ни на что не похожий сериал - Брюс еще с волосами, красотка главная героиня, комедия-лирика-детектив каждую серию свой, сложные взаимоотношения и блестящая самоирония главных героев, очень хороший юморочек)
- Дикие истории (серия короткометражек от Альмодовара о людях, доведенных до отчаяния - это просто ни на что не похоже, очень рекомендую)
- Забавные игры (если любите про маньяков)
- Ветренная река (потрясающий фильм с отличным сюжетом по сути раскрывающий бесправное положение нынешних индейцев, очень рекомендую)
- Дикие люди (тоже потрясающий фильм)
- Шерлок Холмс (сериал, наш, сравнительно новый - примерно 2015-2017 гг., лучший сериал про Шерлока, на мой взгляд - всё увязано с книжкой, объясняются её пробелы, более реалистичен, чем книга и прочие, очень современно снят, музыка, актеры супер, юмор, любовные линии - просто не оторваться, не понимаю, почему о нем не трубят на каждом углу - это шедевр)
- Оттепель (сериал, наш, про ссср, за жизнь, музыка хорошая, красивый, атмосферный, интересный, смотрится отлично с первых до последних кадров)
- Спящие (тоже сериал, наш, ни на что не похожий, если периодически интересуетесь политикой - будет интересно)

Ого, спасибо возьму на заметку) Оттепель мне тоже понравился, остальные не смотрела

Гость
#29
Гость

Это не Прометей, а гаввно собачье.
*** старого маразматика Скотта.
римейк Чужого 79 года
Больше фантазии не хватает ни на что у этого гандона.

Это ты сам — старый маразматик...А Ридли Скотт великий кинорежиссёр.

Гость
#30
Гость

Это ты сам — старый маразматик...А Ридли Скотт великий кинорежиссёр.

Скотт - скот.

Гость
#31
Гость

Скотт - скот.

И ещё ты ***

Гость
#32
Гость

И ещё ты ***

* г^а^н^д^о^н

Гость
#33

Посмотрите "Тайное окно", "8 женщин", "Красные огни"

Гость
#34

Нет ничего лучше советских комедий!

Гость
#35

Я когда не знаю, что посмотреть, беру любого актера, захожу в список фильмов, где он снимался, и смотрю все подряд)

Гость
#37
Гость

Мой любимый кинчик "я плюю на ваши могилы"
На том моменте, когда главную героиню отсношали все и она падает в реку я прекращаю смотреть.

))))

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 328 тем
Популярные темы за все время: 15 672 темы
Предыдущая тема