Гость
Статьи
Стесняюсь ходить

Стесняюсь ходить

Мне стыдно ходить с кошелкой. Это сумка на колесах. Мне тяжело носить продукты из магазина, он далеко. Приходится ходить часто но я хочу раз в неделю закупаться.
Я молодая, одеваюсь нормально и с кошелкой как бабуля. Кто ходит с кошелкой?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А сидеть или лежать ты не стесняешься?

Гость
#2

Ползи

Гость
#3

Вы думаете, что кто-то вас будет осуждать? Открою вам секрет, ваше осуждение только у вас в голове. Почему вы считаете, что с тележкой только бабули ходят? Почему вы считаете, что выглядеть удобной для общества превыше личного комфорта и своего здоровья?
Подумайте как следует над этим и только когда сами разложите у себя в голове всё по полочкам вам станет всё равно на то кто что подумает про вашу тележку.

Nassie
#4

Такси в пределах одного райончика стоит 60-100 рублей, одна кошелка стоит не меньше тысячи. У вас, наверное, улица с уклоном и очень скользко зимой. Вызывайте такси, сумка тоже тяжелая будет. Я с коляской ходила по наклонной улице, это очень небезопасно и не легче, чем переть пакеты с капустой или нести тяжелый рюкзак.

Гость
#5

Ходите с маленьким чемоданчиком на колёсиках, будете нормально выглядеть.

!....?
#6

нет машины ?

Гость
#7
Гость

Ходите с маленьким чемоданчиком на колёсиках, будете нормально выглядеть.

Вот да вот.
Ну, или на самокате с рулевой корзинкой.

Автор
#8

А про доставку продуктов вы не слышали ?
Овоши/фрукты можно покупать на рынке ,они не тяжёлые ,а остальное заказывать домой . С тачкой такой реально бабка

Гость
#9

Я была студенткой, когда младшему брату угощения в школу на др тащила. Тащила на кошёлке. И что то не подумала что как бабка) да и взглядов косых на себе не заметила) не парьтесь, на самом деле всем плевать.

Гость
#10

А если на велике с корзинкой или с прицепом?

Гость
#11

Если ты не выглядишь как бабка, то никто и не подумает, что ты бабка. А если вид так себе и лет много, то ты и есть почти бабка, а с тележкой тем более.

Форум: Развлечения
Всего: 42 399 тем
Новые темы за все время: 33 230 тем
Популярные темы за все время: 15 641 тема
Следующая тема