Гость
Статьи
Хотеть побыть одной …

Хотеть побыть одной норма или не готовность к семейной жизни

хотела бы услышать мнение ,живу в семье мужа с его родителями уже полтора года детей пока нет причина ,домик очень маленький тесный у родителей своеобразный характер у обоих ,есть возможность жить отдельно но муж затеял в родительском доме стройку баню летнее кухню с отоплением ,и сарай ,и вот говорит пока не закончу отдельно жить не пойдем ,а стройка двигается в час по чайной ложке года 3 ещё точно строиться будут ,мама его ужасная собственница, о мысли что сыночка уйдет в свой дом отдельно с женой, её начинает карежить ,говорить какой дурдом твориться я думаю смысла нету ,все кто жил со свекровками ,сами поймут , мне переодически хочется сбежать от туда не важно куда да даже просто уйти по гулять по городу,ото всех и даже от мужа хотя его люблю ценю и уважаю ,дома тотальный контроль от мамы идёт ,паникерша неимоверная ,кто то скажет посмотрим когда у тебя свои дети будут как ты запоешь ,но нет тут другое ,тут гиперактивный контроль и неимоверно лезть во все дела сына и старается засунуть свой нос даже в плане постели ,это при том что сыну уже под 30 мне к слову 21,....так вот мне переодически хочется от туда сбежать но сбежать не в плане уйти от мужа ,а просто так сказать перевести дух больше всего люблю съездить к своей тете в другой город но пока была не замужем муж уже туго отпускал туда ,а замуж вышла и подавно стал говорить куда собралась что это такое мы семья или как , всмысли ты одна поедешь всмысли на недельку ,всмысли отдохнуть ,и родители его такого же мнения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Даже не дочитала - живете вместе, значит, все устраивает.
Не жалко вас.

Давидовна
#2

Узбеки или таджики?

Автор
#3

В стать не поместилась все , к слову добавлю его мама лазить обсолютно везде , сколько денег он заработал ,где был почему задержался ,какие трусы надел ,какие носки надел , почему подштанники не одел ,ему под 30 напомню ,,,я пытаюсь его приучить к самостоятельности ,но как тут сделаешь если маман его постоянно ходит и типа такая любящая заботливая ,вот я и бегу от туда чувствую себя лишней там ,как будто ,но в то же время люблю его ,и да кто скажет что он маменькин сынок ,нет не совсем просто он не может маму приструнить ,а она со страностями ,как бедная её дочь мучалась когда беременная была к слову у заливки уже 2 я боюсь представить как она меня будет доставать и на каких я нервах буду ,и сколько я так выдержу понимаю что это не правильно вот так уезжать бросать мужа ,ноооо ничего с собой поделать не могу чувствую не уеду взорвусь ,а муж не понимает принимает за молодушье и за не готовность создать семью ,а я когда уезжаю такое чувство как будто из заключения освободилась(к слову чтоб не подумали никогда там не была)просто дома реально как будто концлагерь с мужем никакой личной жизни ,никуда не выйдешь пока не отчитаешься куда зачем т когда придешь ,и хлеба Домой купи свекровкино любимое.

Давидовна
#4

В мусульманских по-моему семьях вместе табором живут? Нет?

УдавКа 🐍
#5

Вы путаете понятия, вы не хотите побыть одна, а хотите сбежать от свекров и отдохнуть от их контроля. Скажите, если бы вы жили отдельно, вдвоём с мужем, была бы необходимость куда-то уезжать, чтобы побыть одной!?

Автор
#6
Света

Даже не дочитала - живете вместе, значит, все устраивает.
Не жалко вас.

Сама себя не навижу что не могу свое я сказать ,нооо пока терплю но чувствую ,не дадут нам они жизни

Автор
#7
Давидовна

Узбеки или таджики?

Русские

Автор
#8
УдавКа 🐍

Вы путаете понятия, вы не хотите побыть одна, а хотите сбежать от свекров и отдохнуть от их контроля. Скажите, если бы вы жили отдельно, вдвоём с мужем, была бы необходимость куда-то уезжать, чтобы побыть одной!?

Конечно нет ,его очень люблю хоть 24 на 7 бы с ним была .всего год семейной жизни ,блинн молодые ещё не надоевшие друг другу ,но вот такое положение все портит .

Гость
#9

если вы от него материально зависите и не хотите уходить, то терпите. Гуляйте когда он работе, по моему нет ничего такого чтобы сказать что хочу отдохнуть, развеяться, тут в доме м постоянно вместе, мне не хватает своего личного пространства. Если муж не глупый, его это должно натолкнуть на мысль что пора свое гнездо вить, но что-то мне подсказывает что он никуда не денется из семейного дома.

Автор
#10
Давидовна

В мусульманских по-моему семьях вместе табором живут? Нет?

А мы русские и у нас такое бывает

Автор
#11
Гость

если вы от него материально зависите и не хотите уходить, то терпите. Гуляйте когда он работе, по моему нет ничего такого чтобы сказать что хочу отдохнуть, развеяться, тут в доме м постоянно вместе, мне не хватает своего личного пространства. Если муж не глупый, его это должно натолкнуть на мысль что пора свое гнездо вить, но что-то мне подсказывает что он никуда не денется из семейного дома.

Я тоже интуитивно чувствую это ,что просто слова это

Форум: Развлечения
Всего: 41 625 тем
Новые темы за все время: 32 574 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем