Гость
Статьи
Поздравления с …

Поздравления с праздниками безвкусными открытками из интернета

Как вы относитесь к людям которые скидывают вам в мессенджер вот эти вот безвкусные открытки по поводам и праздникам и без? Начиная от с Праздниками НГ до какого то ивана купала и прощенноготвоскресенья. Считаю это ужасно. Неужели если хочешь дать о себе знать не можешь написать пару слов но от себя? Люди которые кидают такую ересь что вами движет? Вы и правда не понимаете что это отвратительно и людям приходится отвечать вам только из приличия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Во многом это "напоминалка" о себе на автомате, маякнули. Ключевое - не совсем осознанно делается.

Гость
#2

Согласна. Я игнорирую или даже не открываю сообщения

Гость
#3

Вот в том числе поэтому я мессенджеры и не использую. Информационный шум мне без надобности, а с ерундой никто звонить не будет.

Гость
#4

Это прекрасно! Намного лучше лицемерных родственников, которые
приходят в гости с пустыми руками пожрать нахаляву.

Kelly
#5

Обычно адепты одноклассников таким промышляют. Я чаще всего игнорю или отвечаю "вас тоже с праздником" и все.

Гость
#6

В интернете нет людей, там всего лишь запись на жестком диске сервака в виде нулей и единиц, файловой системы и распознанной операционной системы в таблице символов ISCII. Поэтому вы их читаете

Гость
#7

Это удел недалёкие и тупых. Я игнорю все эти поздравления и сама никого не поздравляю, поэтому уже не осталось желающих. Общаюсь в мессенджерах только по рабочим вопросам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема