Гость
Статьи
Вы любите пахлаву?

Вы любите пахлаву?

Вы любите пахлаву?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Очень сладкая .

Мисс
#2
Гость

Нет. Очень сладкая .

+1

Длинноволосая блондинка
#3

Не люблю.

Джен джен
#4

Пробовала в России не вкусно. Когда попробовала в Турции моё сердце пронзила стрела Амура, теперь обожаю (настоящую) пахлаву😍

VS
#5
Джен джен

Пробовала в России не вкусно. Когда попробовала в Турции моё сердце пронзила стрела Амура, теперь обожаю (настоящую) пахлаву😍

Пахлава меняет своё качество в зависимости от места положения?
Турецкая пахлава в России становится ненастоящей и наоборот?

Джен джен
#6
VS

Пахлава меняет своё качество в зависимости от места положения?
Турецкая пахлава в России становится ненастоящей и наоборот?

В Турции другое качество еды чем в России. Возможно я была в местах где готовят по турецким традициям турки, а в Москве удалось попробовать не такую вкусную. Это знаете как хотите попробовать лучшее сало езжайте в сторону Ростова да до самого Киева. Хотите чёрного хлебушка да с хреном, водочкой и борщом это вам в Россию. А пахлаву лучше в Турции кушать

VS
#7
Джен джен

В Турции другое качество еды чем в России. Возможно я была в местах где готовят по турецким традициям турки, а в Москве удалось попробовать не такую вкусную. Это знаете как хотите попробовать лучшее сало езжайте в сторону Ростова да до самого Киева. Хотите чёрного хлебушка да с хреном, водочкой и борщом это вам в Россию. А пахлаву лучше в Турции кушать

Странно.
А мне казалось, что вкус любой еды зависит от технологии её приготовления и качества используемых продуктов.

Джен джен
#8
VS

Странно.
А мне казалось, что вкус любой еды зависит от технологии её приготовления и качества используемых продуктов.

Ну да, верно говорите. Была в Париже, кушала эклеры и круассаны разница колоссальная, просто другая еда по сравнению с Российской кондитеркой

гендерное преступление🍎
#9

Люблю, как и другие восточные сладости.

Великолепный Вася
#10
Джен джен

Ну да, верно говорите. Была в Париже, кушала эклеры и круассаны разница колоссальная, просто другая еда по сравнению с Российской кондитеркой

Вообщем в парашке лучше ваще не жрать ничего? Руки из задницы растут у pуcни cpaной?

Гость
#11

Нет. Зато люблю халву😋

Гость
#12

Не люблю никакие сладости с растительными маслами. Если жирное и сладкое, то пусть лучше будет на сливочном.

Гость
#13

Люблю и халву и пахлаву.

VS
#14
Великолепный Вася

Вообщем в парашке лучше ваще не жрать ничего? Руки из задницы растут у pуcни cpaной?

Руки - откуда надо, это с мозгами плохо.
Воруют сверх меры, оттого - нарушение технологии (замена натуральных продуктов на дешёвые и низкокачественные).
Особенно это отмечается в Москве. В провинции вкус простых пирожков заметно лучше. Во Львове потрясающая выпечка была, теперь не знаю.

Гость
#17

Очень

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы