Гость
Статьи
Как вести в церкви? В …

Как вести в церкви? В первый раз?

Как вести себя в церкви? Никогда не была. Не хочу там не у кого ничего спрашивать, так как состояние такое,что не хочется контактировать вообще. Хочу помолиться и свечку поставить за мертвых. Но как вести себя там не знаю.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сходите, ничего страшного там нет. Одеться по-скромнее и все (сама я не верующая, если что)

Гость отобрали кость
#2

Не ходите туда. Втянетесь, трудно вернуться в светскую жизнь будет.

Гость
#3

Наденьте закрытую одежду, юбку, платок, потому что в некоторых церквях есть полоумные бабки, которые делают людям замечание

Гость
#4

зачем вы хотите идти туда?

Гость
#5
Гость

зачем вы хотите идти туда?

Понятно же по теме.
Выплакаться негде.

Гость
#6
Гость

Понятно же по теме.
Выплакаться негде.

Иногда надо и выплакаться.Не все и не всегда можно выплакать людям.

Гость
#7

Идите,когда службы нет.Меньше бабок,народу тоже почти нет.Свечку где поставить знаете?Креститься тремя пальцами справа налево умеете?Все кода-то приходят первый раз.

Гость
#8

Тогда лучше зайти в будний день,там женщина при входе свечки ,иконки продает,она покажет куда свечки ставить,там же и платок дадут,если вы без пришли

Гость
#9
Гость

Идите,когда службы нет.Меньше бабок,народу тоже почти нет.Свечку где поставить знаете?Креститься тремя пальцами справа налево умеете?Все кода-то приходят первый раз.

Я тоже люблю зайти, когда службы нет. Если не знаете, куда свечку поставить, спросите у тетеньки, что их продает, они обычно разговорчивы, всегда подскажут.

Гость
#10

Ты полоумная, зачем оно тебе надо? В 2021 году живем, какая nah церковь? Ну если зайдёшь, то можешь делать там все что захочешь. Оденься повульгарнее, можешь флиртовать с батюшками и предлагать свое тело, если бабка какая откроет рос смело шли ее nahui, можешь подойти подкурить от свечки, поорать там в голос, короче веди себя как пологается

Гость
#11

Тоже ходила несколько раз когда мама умерла. Ни во что такое я не втянулась, но тогда была такая потребность. Сейчас холодно, поэтому все если не в платках, так в шапках (т. е голова и так прикрыта). Я почитала предварительно в интернете. Как заходите, там впереди справа за живых свечки ставят, а слева за мертвых. Рядом с теми свечами, что за упокой, еще стол, куда еду принесенную ставят, чтобы кто-то съел и помянул. Я туда конфеты и печенье приносила, ну и некоторые другие продукты можно, но это не обязательно. Согласна с тем, что лучше прийти когда служб нет и мало людей, расписание служб в интернете есть, сейчас, наверно, у каждой церкви свой сайт.

Гость
#12
Гость

Ты полоумная, зачем оно тебе надо? В 2021 году живем, какая nah церковь? Ну если зайдёшь, то можешь делать там все что захочешь. Оденься повульгарнее, можешь флиртовать с батюшками и предлагать свое тело, если бабка какая откроет рос смело шли ее nahui, можешь подойти подкурить от свечки, поорать там в голос, короче веди себя как пологается

статья есть оскорбление верующих

Гость
#13
Гость

статья есть оскорбление верующих

Нет такой статьи

В. И. Ленин.
#14
Гость

Нет такой статьи

А Пусси Риот, или как их там, за что посадили?

Гость
#15

Женская голова должна быть в шапке или платке. Куда свечки поставить там подскажут. Можно службы заказать (тоже всё подскажут). В остальном вести себя надо просто адекватно

WWW
#16

Не участвуйте в сектантских обрядах, все религии - это чушь и ахинея, для выманивания денег у населения (лохов).

Гость
#17
Гость

Наденьте закрытую одежду, юбку, платок, потому что в некоторых церквях есть полоумные бабки, которые делают людям замечание

Хожу в церковь с детства. Одеваюсь как хочу. Много раз была в мини, в брюках. Ни разу ни единая бабка не сделала мне замечания. Вот ни единая!!! Где вы этих бабок находите, не понимаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема