Гость
Статьи
Новый пост от …

Новый пост от путешественника во времени из 2029 года

Недавно на Reddit увидел свежий пост от путешественника во времени, пост очень реально интересный и с реалистичным будущим,он фактически является продолжением поста 2013 года от путешественника Луки Магнотты также на Reddit
В нем путешественник во времени из 2029 года пишет о том,что его отца Луку Магнотту убили и что биткоин стоит миллионы долларов,форк битка биткоин голд также безумно дорогой и крипта ТерраНова стоит как спортивный автомобиль,Крипта Эфир упала сильно и Бутерин оказался обманщиком,появились миксовые кошельки и что хакеры удаленно взламывают жесткие диски с битками и что участки с водой у городов стоят целые огромные состояния,написано очень реалистично и грамотно,почитайте в оригиналах полную версию про 2029 год и напишите кто что думает

Максим
11 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Я Аарон Магнотта сын Луки Магнотты и пишу вам из 2029 года.
Моего отца Луку Магнотту убили спецслужбы в 2026 году во время попытки захвата закрытой атомной электростанции,все его попытки,что либо
сделать с биткоином ни к чему не привели,один биткоин стоит сейчас огромнейшее состояние в миллионы долларов,даже обладатели долей биткоина живут в роскоши.
В 2023 году на волне успеха криптовалюта Эфириум резко упала - это было связано с разоблачением Виталика Бутерина и его команды - Бутерина стали
приглашать в различные шоу и передачи на пике глобального успеха Эфириума и его платформы и опытным экспертам стало понятно,что Бутерин
не мог создать ничего подобного в таком юном возрасте.После расследований стало известно,что Эфириум создавали сотни опытных программистов под полным контролем спецслужб Мирового Правительства,Эфириум был создан на случай краха биткоина и его замещения,также для скрытой слежки за пользователями данной криптовалюты.
Многие критики биткоина и владельцы золота и драгоценных камней стали скупать криптовалюту Биткоин Gold BTG в 2022 году ,в мое время владельцы хотя бы одного Биткоин Gold богаты и живут в BTG цитаделях в отдалении от крупных городов.Также целое состояние стоит сейчас в наше время криптовалюта TerraNova, она заслужила
такой цены за счет своей уникальности - невозможности взлома,слежения и деанонимизации пользователя, изначально в нее были включены специальные коды
благодаря которым она стала рости бешеными темпами, в далеком 2017 году она росла также быстро и мощно,но Мировое Правительство наняло хакеров и они
взломали в 2019 биржу Cryptopia,так как там была криптовалюта TerraNova и тем самым постепенно обрушили ее стоимость и значение,но в наше время 1 монета
Terranova стоит очень дорого и за нее можно купить спортивный автомобиль, но широкого мирового распространения она не получила и ее используют в основном
в европейских странах.

Максим
#2

В 2027 году хакеры из Эстонии создали программное обеспечение,которое позволяет полностью деанимизировать пользователей большинства криптовалют
при переводах на другие счета,после этого компания Ledger выпустила особые серверные миксовые криптокошельки,которые выдавали этому программному обеспечению
ложную информацию.В 2028 году технология серверного микширования стала применяться на других кошельках и системах,но полной гарантии от полной анонимизации пока нет.
В наше время на Планете существуют сотни городов-цитаделей - где живут владельцы криптовалют, сейчас идут разработки строительства таких городов на Южном и Северном Полюсе, строятся города в Исландии,Гренландии и на Севере России. В 2028 году хакеры из России создали программу - которая способна находить отключенные старые жесткие диски с биткоинами при включении их к компьютеру пользователем - она способна уничтожить данный диск,передать всю информацию скопировав ее удаленно и определить точное местоположение владельца - все это стало возможным из-за того что жесткие диски тех лет до 2024 года не имели никакой защиты и имели открытые базы по которым программа могла их найти и скопировать.Также в мое время огромные состояния стоят земельные участки рядом с городом с выходом к воде - вода стоит дороже и в странах Африки и Азии много людей в наше время умирает от обезвоживания,серьезные проблемы с питьевой водой в Европе есть у Албании.В отличии от своего отца
Луки Магнотты я не призываю ничего уничтожать и живу в Цитадели и хочу сказать,что все кто пытался уничтожить криптовалюты сейчас мертвы или сидят в тюрьмах.

Лайм
#3

Самое интересное в таких постах то, что эти самозванные путешественники не могут назвать точных крупных событий за это время. Например спортивные бои, выпуск культовых машин, пк игр с описанием сюжета, или ещё каким интересным чудом-юдом. Потому как они просто обязанны были бы запомнить нечто выдающееся за это время.

Гость
#4

Да,просто как реклама криптовалют и бирж. Кроме криптовалют другого ничего интересного за десять лет не случилось? О воде и так понятно было, хорошей уже почти нет.

Гость
#5

Значит за 300 миллионов лет мы воду не выпили, у нас суши меньше чем воды во множество раз, а за 10 лет она хоп и все, ну-ну? ПИСТЕЖ впаривание определенной крипты

Гость
#6

100% реклама крипты

Рустам
#7

Мессэдж супер мне понравилось - все реально описано ... я сам программист и про создателя Эфира у нас такое же мнение сложилось не мог чел такое сложное создать так быстро и так рано ... явно за него все сделали другие ...про цены крипты тоже все верно ... новости посмотреть стоит ...MicroStrategy биткоины скупает на миллионы...рост значит будет....про все остальное время покажет...

Лайм
#8
Рустам

Мессэдж супер мне понравилось - все реально описано ... я сам программист и про создателя Эфира у нас такое же мнение сложилось не мог чел такое сложное создать так быстро и так рано ... явно за него все сделали другие ...про цены крипты тоже все верно ... новости посмотреть стоит ...MicroStrategy биткоины скупает на миллионы...рост значит будет....про все остальное время покажет...

Чувак, я не спец в биткоинах, но по графику Гугл не заметно сейчас прям стремительного роста. Он то поднимается до 19-ти, то падает до 18-ти уже как 8 дней. Может тут другая логика роста, или чего?

И с другими тож согласен что пост - реклама ТерраНовы, которая сейчас пробивает дно. А для вранья автор юзает часть правды, которая тебя и зацепила, чтоб ты больше поддался на крючок. Чем больше правды, тем охотнее человек верит.

Рустам
#9
Лайм

Чувак, я не спец в биткоинах, но по графику Гугл не заметно сейчас прям стремительного роста. Он то поднимается до 19-ти, то падает до 18-ти уже как 8 дней. Может тут другая логика роста, или чего?

И с другими тож согласен что пост - реклама ТерраНовы, которая сейчас пробивает дно. А для вранья автор юзает часть правды, которая тебя и зацепила, чтоб ты больше поддался на крючок. Чем больше правды, тем охотнее человек верит.

Это можно так и про Биткоин Gold сказать это его реклама - он давно упал и не растет хотя монета известная всем.. это можно сказать про рекламу Ledger ...еще можно сказать чтобы покупали участки риэлторы придумали такое...по поводу ТерраНовы по графику 2017 года она безумно дорого стоила ....и очень долго ..а скам быстро опускается если и стоит дорого не могу про нее ничего сказать может и в ней что-то есть ....про рекламу бирж это бред ...Cryptopia прекратила свое существование... всегда стараюсь докопаться до истины ... надеюсь этот пост правда...самая основное биткоин дорогой и имеет значение....

Максим
#10

...Начало сбываться предсказание путешественника во времени - сегодня произошел взлом биржи Livecoin - крупной, надежной и известной биржи - там была криптовалюта TerraNova - причем, что самое интересное она начала резко падать на бирже - а все остальные криптовалюты бешено поднялись - биткоин стоил 500 тыс $ - но при этом хакеры вывели всего 90 BTC и немного другой крипты - что странно при таком успешном взломе...

Гость
#11

Если уж путешественник, то должен был предупредить, что психопат убил много людей в школе в 2021 году в Татарстане. А если его не волновали новости в таком роде, то уж о войне 2022 должен был знать, новость мирового масштаба. Фигня все это. Удивительно как верят люди всякой чепухе, сколько не доказывай.

Форум: Развлечения
Всего: 42 485 тем
Новые темы за все время: 33 304 темы
Популярные темы за все время: 15 665 тем