Гость
Статьи
Мне 26 лет …

Мне 26 лет исполняется, а я хочу торт Микки маус

Всем привет 😊😊😊 мне скоро исполняется 26 лет, хочу на день Рождения торт тематикой Микки маус, у меня есть маленькая игрушка Микки, он всегда спит со мной и в путешествия его всегда беру. Наверное, у меня ещё детство не закончилось. Мама сказала, что закажет мне такой торт и сделают как я хочу, и я так обрадовалась. Не знаю зачем написала сюда, просто хотела поделиться, я очень его жду как и день Рождения!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это очень мило, желаю вам хорошо провести др 🎁

Гость
#2
Гость

Ну это очень мило, желаю вам хорошо провести др 🎁

Спасибо большое 🥰

Гость
#3

Мики Маус такое ***) Как такая рожа вообще может кому-то нравиться?

Гость
#4
Гость

Мики Маус такое ***) Как такая рожа вообще может кому-то нравиться?

А мне нравится. У меня милый Микки. Я знаю есть игрушки Микки реально со страшной мордочкой

Лиса
#5

ты уо

Гость
#6
Лиса

ты уо

С чего это?

Гость
#7

Ну раньше такого не было вот и хотите. Я например себе купила Сильванию Фемели. Обставила весь дом. И только года через 4-е ребенок появился и еще через 4-е она ему стала слегка интересна. Муж накупил ребенку Лего в нашем детстве он был дорогой. У знакомой муж подселна машинки Хот вилс. Я например собаку купила спустя 10-ть лет,которую мне не смогла купить мама т.к. они были тогда дорогие. Надо реализовывать мечты.

Гость
#8
Гость

Ну раньше такого не было вот и хотите. Я например себе купила Сильванию Фемели. Обставила весь дом. И только года через 4-е ребенок появился и еще через 4-е она ему стала слегка интересна. Муж накупил ребенку Лего в нашем детстве он был дорогой. У знакомой муж подселна машинки Хот вилс. Я например собаку купила спустя 10-ть лет,которую мне не смогла купить мама т.к. они были тогда дорогие. Надо реализовывать мечты.

Не хочу хвастаться, но у меня было более чем классное детство и тот же Микки маус у меня был, только огромный, когда мне было лет 5-7 мы были с ним одного роста.
Я просто люблю Микки. Зачем покупать обычный магазинный торт, если можно на заказ, у проверенного человека с начинкой какой ты хочешь и дизайн торта на твоё усмотрение

Гость
#9

Воблы с пивом захотелось пока читал 🙄

Настьйа
#10
Гость

С чего это?

Happy birthday!

Ромка
#11

Капец ты конченная в 26 лет....

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема