Гость
Статьи
Книги серией

Книги серией

Посоветуйте почитать СЕРИЮ книг типа ,,чужестранка,, люди льда,, ,,катрин,, ,,сюзанна,, , не меньше 10 книг! #книги

14 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ересь Хоруса. 50+ книг и новые пишутся.

Гость
#2

Оставь их себе, в качестве туалетной бумаги

Гость
#3

да сразу собрание сочинений сталина.

Гость
#4
Гость

Оставь их себе, в качестве туалетной бумаги

может, автор врагам подарок ищет. я всегда нехорошим родственникам книжки дарю, пусть мучаются, что с ними делать.

Гость
#5

Королевская кровь - Ирина Котова

#6
ВВ

Ересь Хоруса. 50+ книг и новые пишутся.

О чем они?

#7
Гость

Королевская кровь - Ирина Котова

Это серия?

#8

Люблю читать серии, так как погружаешься в другой мир, прочитав одну книгу все быстро заканчивается, и всегда хочется продолжения, кажется что все что идет большими сериями да еще чтобы в моем духе было написано, наверное уже нет, а так хочется почитать

ВВ
#9
greigii

О чем они?

О гражданской войне.

#10
ВВ

Ересь Хоруса. 50+ книг и новые пишутся.

Это не мое, с фантастикой трудновато

Гость
#11
greigii

Это серия?

Да, это серия. Сейчас 10 книг, 11 в процессе. Это фентези, но прекрасный мир и много интереснейших персонажей. Читается как альтернативная история с элементами магии.

#12
Гость

Да, это серия. Сейчас 10 книг, 11 в процессе. Это фентези, но прекрасный мир и много интереснейших персонажей. Читается как альтернативная история с элементами магии.

Спасибо, попробую, сейчас заканчиваю читать ,,лихорадка,, Карен Монинг, это мое первое фентези

#13
Гость

Да, это серия. Сейчас 10 книг, 11 в процессе. Это фентези, но прекрасный мир и много интереснейших персонажей. Читается как альтернативная история с элементами магии.

Я как поняла эти книги про разных героев?

#14
greigii

Я как поняла эти книги про разных героев?

Может есть еще какая серия или цикл на примете, а то быстро проглочу?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 812 тем
Популярные темы за все время: 15 497 тем