Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые возмущаются ценами в магазине, зачем вы этого делаете ? Смысл устраивать скандал?

Сегодня наблюдала такую сцену в магазине детской одежды: женщина кричит на продавца из-за высоких цен на одежду, мол, людям есть нечего, а они за детские тряпки такие цены ломят. Честно, я не могу понять, если ты не можешь позволить покупать себе вещи этого бренда, зачем идти в этот магазин и так нервничать ? Допустим, я не могу себе позволить покапать детям одежду LV, но я же не пойду туда и не буду требовать отдать мне вещи за полцены. Просто, если ты не можешь купить вещь, дождись скидок или купи в другом месте, зачем орать на весь магазин ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавцы точно невиноваты, они цены не устанавливают.

Гость
#2

я работаю в секонд-хэнде для детей, занимается этим волонтерская организация, которая помогает детям из неблагополучных семей всего мира. Там покупают одежду детям, очень дешево, люди сами приносят б/у одежду когда ихдетям уже не нужна. Все стирается и продается очень дешево. Жаль в РФ такого нет. Государство дает площадь аренды, вроде бесплатно.

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

Тоже такое видела, но в пятерочке. Пенсионерка отчитывала кассира за какой то там продукт, что типо дорого, вы тут ахрынели что ли итд.
Ахтунг!
А кассир тут при чем?
А, ещё видела такое в магазине одежды, ну там видимо семейная пара была и мужик себе выбирал вещь и на весь магазин орал как прокаженный, что цены огромные. Хотя цены очень даже дешёвые были. Он видимо хотел на 500рэ затариться на весь сезон.
Позор.

Гость
#4

Такие люди на всех орут, не только на продавцов, у них с психикой беда

Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#5

Продавцу выговаривать точно бессмысленно, лучше искать товары по акциям. Многие осудят, но при небольшом доходе лучше уж так выживать.

Гость
#6

Они хотят слить свое гав..цо на ни в чем не повинных людей.Нет денег,ни покупай.

Гость
#7
Banana-na-na-na-na-na-na-na :)

Продавцу выговаривать точно бессмысленно, лучше искать товары по акциям. Многие осудят, но при небольшом доходе лучше уж так выживать.

А за что осуждать ? Купили по акции/скидки и купили. Это личное дело человека где и как покупать, главное вести себя адекватно.

Гость
#8

ну я могу высказаться. Например в аптеке таблетки которые я по 400 покупаю, там стоят 700.Я сказала"да вы охр**нели". А почему нет-то?

Гость
#9
Гость

я работаю в секонд-хэнде для детей, занимается этим волонтерская организация, которая помогает детям из неблагополучных семей всего мира. Там покупают одежду детям, очень дешево, люди сами приносят б/у одежду когда ихдетям уже не нужна. Все стирается и продается очень дешево. Жаль в РФ такого нет. Государство дает площадь аренды, вроде бесплатно.

реально думаете в РФ такого нет?) бедняжка

Гость
#10
Гость

ну я могу высказаться. Например в аптеке таблетки которые я по 400 покупаю, там стоят 700.Я сказала"да вы охр**нели". А почему нет-то?

И после высказывание они сразу стали стоит 400 ? Почему сразу не пойти и не купит их за 400

Гость
#11
Гость

ну я могу высказаться. Например в аптеке таблетки которые я по 400 покупаю, там стоят 700.Я сказала"да вы охр**нели". А почему нет-то?

Высказываться необходимо, нельзя молчать, иначе, нас совсем загонят в угол с такими ценами и зарплатами, но, высказывать надо тому, кто эти цены устанавливает, продавцы точно цены не устанавливают, а негатив летит в их сторону, мне их даже жалко т.к. зарплата у них невысокая.

Гость
#12
Гость

Высказываться необходимо, нельзя молчать, иначе, нас совсем загонят в угол с такими ценами и зарплатами, но, высказывать надо тому, кто эти цены устанавливает, продавцы точно цены не устанавливают, а негатив летит в их сторону, мне их даже жалко т.к. зарплата у них невысокая.

У кого ? У нас фармацевт в свердловакой области в аптеке получ от 30 тысяч. И это минимум. К слову сказать рабочие на заводе с тяжелой промышоенностью у нас получ так же. Продавцы полвч от 20 тыс р. Я работаю инженером в сетевой компании получ . Так же.при этом нам даже чай пить нельзя, а за опоздание увольняют и помтоянно лишают премии. А премия это 30 проц . От з п. И при этом на нас каждый день орут люди , унижвют нас осклрбояют , в т ч и за тарифы на услуги и за все на свете. А нам им отвечать ничего нельзя. А зато если кто то на нас нажалуется нас премии лишают. Так что не надо тут про маленькую з.п.

Гость
#13
Гость

И после высказывание они сразу стали стоит 400 ? Почему сразу не пойти и не купит их за 400

а вы думаете я высказываюсь в надежде чтоб мне цену скинули? странная мысль. Ну и почему бы не озвучить свое возмущение,а уже потом пойти и купить за 400 ? непонятно

Гость
#14
Гость

Высказываться необходимо, нельзя молчать, иначе, нас совсем загонят в угол с такими ценами и зарплатами, но, высказывать надо тому, кто эти цены устанавливает, продавцы точно цены не устанавливают, а негатив летит в их сторону, мне их даже жалко т.к. зарплата у них невысокая.

ячто,буду искать того кто цены установил? зачем мне это

Гость
#15
Гость

ячто,буду искать того кто цены установил? зачем мне это

Если вам это не надо, зачем напрасно сотрясать воздух, цены от этого меньше не станут.

Гость
#16
Гость

Если вам это не надо, зачем напрасно сотрясать воздух, цены от этого меньше не станут.

В точку !

Гость
#17
Гость

Если вам это не надо, зачем напрасно сотрясать воздух, цены от этого меньше не станут.

ну вот вы же строчите бессмысленно на форуме и не задаетесь вопросом а зачем,в едь от этого ничего не изменится

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 349 тем