Гость
Статьи
Крым, районы с хорошим …

Крым, районы с хорошим климатом и чистым морем

Крымчане, похвалите какой-нибудь район где красивая природа, целебный климат и чистое море. Можно глухомань с плохой транспортной доступностью:)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Мирный. Глухомань, но песчаные пляжи. Красоты, правда, нет

Гость
#2

Я уже несколько лет езжу на машине в керчь. Без машины там делать нечего,а вот на машине можно ездить подальше от города,туда,где чистое море,например,в Яковенково. Мне там нравится то,что можно немного отъехать от самого яковенково и там можно уединенно отдохнуть без людей,пожарить шашлык,покупаться. Ещё ,очень душевное место-Генеральские пояжи,чуть дальше Корортного. Там каменистый пляж,тоже народа нет,чистое море и можно устраивать пикники и ещё там можно лечиться лечебной грязью из озера Чокрак.

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Мирный. Глухомань, но песчаные пляжи. Красоты, правда, нет

Спасибо, почитаю про Мирный!

Гость
#4
Гость

Спасибо, почитаю про Мирный!

Был я в Мирном тоже. Там хороший песчаный пляж,чистая вода,но красоты нет,это правда.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Был я в Мирном тоже. Там хороший песчаный пляж,чистая вода,но красоты нет,это правда.

Это вроде военный городок, там ещё Казантип проводили когда-то

Гость
#6
Гость

Я уже несколько лет езжу на машине в керчь. Без машины там делать нечего,а вот на машине можно ездить подальше от города,туда,где чистое море,например,в Яковенково. Мне там нравится то,что можно немного отъехать от самого яковенково и там можно уединенно отдохнуть без людей,пожарить шашлык,покупаться. Ещё ,очень душевное место-Генеральские пояжи,чуть дальше Корортного. Там каменистый пляж,тоже народа нет,чистое море и можно устраивать пикники и ещё там можно лечиться лечебной грязью из озера Чокрак.

Спасибо! Тоже планирую на машине, хочу поездить по Крыму, далеко не везде ещё побывала

Гость
#7

А мыс Тарханкут как? Тамвроде и море очень чистое, и красиво...

Гость
#8

За исцелением надо ехать в Сакский район.

Гость
#9
Гость

За исцелением надо ехать в Сакский район.

Чокракское озеро не менее целебное.

Гость
#10

Очень хочется чтоб это была не равнинная, а горная местность. То есть жить хочется между морем и горами, поближе к морю

Гость
#11

И ещё интересно, в каком районе зимой посуше и менее ветренно

Гость
#12

поселок Кастрополь

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем