Гость
Статьи
Травля в общаге

Травля в общаге

Живем всетвером, общая кухня и туалет.. всю посуду после себя, они не моют....у меня очень выпалают волосы, я заметаю..
Утром позаметала, вечером срач, нашли немного моих волосинок на полу...оскарбления и полный треш...сами посуду не моют, везде жир на столе, вонючие огрызки....но это нерельно совсем не оставить на полу волоски...они падают у меня весь день...зачем и за такой чепухи меня грязью поливать? Я уже боюсь выйти на кухню, а то боюсь с моей головы упадет волос, косынку носить? Устала от срача...перееду аж через полтора месяца - пока денег нет.
Как терпеть эту травлю? Как реагировать? До этого меня грызли, что после меня капли на зеркале от линз. Я вытерала их, потом начала замечать , что капли оставляю не я...мне не верять...купила свое зеркало и поставила в своей комнате...теперь грызня с этими волосами .....

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
Колдунья
#1

Или выматюкаться на них и сказать чтоб на себя смотрели , и тыкнуть их в их мусор. Или одевать косынку, когда готовите.

Елена
#2
Колдунья

Или выматюкаться на них и сказать чтоб на себя смотрели , и тыкнуть их в их мусор. Или одевать косынку, когда готовите.

Матюхалась уже, чуть до драки не доходило.....

Форум: Развлечения
Всего: 42 422 темы
Новые темы за все время: 33 253 темы
Популярные темы за все время: 15 651 тема